мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Хотите получить медсправку для ГИБДД за один день?

26.06.2016 | Категория: Услуги

1435567940_bec4c203ae6834fa8a430a0e57716c60e1e6e8d6К счастью, давно “канули в Лету” времена, когда личный автомобиль рассматривался как роскошь, теперь наши “железные кони” стали просто средством передвижения, коими они и являются по существу. В связи с этим, если ещё пару-тройку десятков лет назад вопросы, связанные с получением медицинской справки для ГИБДД, были актуальны для достаточно ограниченного круга граждан нашей страны - профессиональных водителей и тогда ещё не очень многочисленной “армии” автолюбителей, а по совместительству счастливых обладателей личных автомобилей, то теперь их актуальность существенно возросла.

Трудности с получением медсправки для ГИБДД

Казалось бы, ну что тут сложного - иди в районную поликлинику и получай себе справку. Но это кажущаяся простота, поскольку на самом деле процедура получения любой медсправки в поликлинике сопряжена со значительными трудностями. Дело в том, что для получения медсправки, в частности, для ГИБДД, “соискателю” придётся для начала попасть на приём к терапевту. А это значит, что ему нужно встать затемно и “сломя голову” нестись в районную поликлинику, чтобы занять очередь в регистратуру для получения талончика на право посещения терапевта.

Если человеку удастся с первого раза завладеть вожделенным талоном, то ему придётся где-то “поболтаться” какое-то время, чтобы ещё раз вернуться в поликлинику к обозначенному в талоне времени. Впрочем, это совсем не исключает вероятности того, что вам опять придётся отстоять очередь на сей раз уже под дверью кабинета терапевта, между прочим, среди больных людей, в том числе и инфекционными заболеваниями. А что тут поделаешь: нужна мед справка водительская - терпите!

А знаете, какова роль терапевта? Он даст вам “бегунок”, где будут перечислены врачи-специалисты, которых вам придётся обходить по вышеописанному алгоритму:

  • встать засветло;
  • бежать в регистратуру поликлиники;
  • если очень повезёт, стать с первой попытки счастливым обладателем талона к врачу-специалисту;
  • “поболтаться” где-нибудь;
  • опять явиться в поликлинику;
  • отстоять очередь под дверью кабинета, рискуя здоровьем.

Согласитесь, что вырисовывается достаточно “весёленькая” перспектива, особенно если принять во внимание то обстоятельство, что для получения медицинской справки для ГИБДД, вам придётся обойти “всего-то” семь врачей:

  • терапевта;
  • психиатра;
  • нарколога;
  • невролога;
  • окулиста;
  • отоларинголога;
  • хирурга.

Впрочем, ничего страшного: если что,  возьмёте на пару недель отпуск за свой счёт и вперёд - “на штурм” поликлиники”.

Справка для ГИБДД за 1 день!

Впрочем, шутки в сторону! А теперь спрашиваем вас совершенно серьёзно: оно вам нужно? Для чего же так мучиться, когда можно безо всяких проблем прибегнуть к помощи веб-ресурса “Spravka-gai.org”.

  1. Для того чтобы заказать медицинскую справку на указанном сайте, вам даже не придётся выходить из дома, поскольку вы сможете это сделать в режиме онлайн, удобно расположившись в любимом кресле с чашечкой ароматного свежесваренного кофе.
  2. Для оформления заявки вам придётся потратить всего несколько минут, причём сделать вы это сможете в любое удобное для вас время.
  3. Ваша справка будет готова в течение суток с момента подачи заявки;
  4. Более того, вам не придётся никуда ехать за готовой справкой - её бесплатно привезут по указанному вами адресу.

На сайте http://spravka-gai.org вы сможете ознакомиться со всеми аспектами, связанными  с получением медсправки для ГИБДД.


Похожие статьи:
Обзор сайта знакомств для серьезных отношений
13.06.2016
p style=text-align: justify;img class=alignleft size-full wp-image-31112 title=otnosheniya src=http://www.mamochka.org/wp-content/uploads/2016/06/otnosheniya.jpg alt=otnosheniya width=300 height=200 /Большинство современных женщин живет по достаточно простой схеме: работа — дом — работа. На поиски мужа, создание семьи нет времени, да и выбора особого нет. На [...]
Выгодный поставщик телевизионного оборудования
10.06.2016
Нужно признать, что появление компьютеров, конечно, многое изменило в нашем мире, но эфирное телевидение все равно остается актуальным и пользуется большим спросом. Далеко не каждому удобно смотреть телевизионные программы на небольшом мониторе компьютера, да далеко не весь телевизионный контент можно найти в сети и посмотреть в реальном времени. Телевидение остается актуальным и востребованным Кроме того, и производители телевизионной техники регулярно обновляют производимое [...]
Курсы для повышения квалификации
18.05.2016
Каждый взрослый человек, наверняка знает о таком понятии как квалификация. Нужно отметить, что этот термин идентичен с таким понятием как «деятельность». Независимо от характера той или иной работы, у человека обязан быть определенный уровень подготовки и обязательный багаж знаний. Умение качественно выполнять работу, владение элементарными знаниями, а также минимальный опыт в той или иной сфере – это и есть квалификация. Другими словами она представляет собой подготовленность [...]
Тонкости проведения лазерной эпиляции
14.05.2016
Вы приняли решение посетить процедуры лазерной эпиляции? Чтобы получить от них максимальную пользу и не увидеть никаких побочных эффектов, важно знать некоторые правила. К примеру, после проведения эпиляции первые сутки не стоит подвергать обработанную поверхность горячей водой. Старайтесь делать так, чтобы в этом месте ваша кожа максимально «дышала». Если же эпиляция проводилась на лице, то забудьте на время про декоративную косметику любого типа, будь то крем или же простая пудра. Кроме [...]
Украшение шарами для праздника
10.05.2016
Популярность воздушных шаров оправдана. Ими украшают залы для торжественных мероприятий. Это открывает большие возможности для дизайнеров по разработке их новых моделей. Большой выбор воздушных шаров по материалу и форме, позволяет делать непредсказуемые комбинации с ними. Для детей создают особые их формы. Дополнительной комплектацией для оформления и их размещения, служат специальные гели и всевозможные аксессуары. Разновидности воздушных шаров Самый распространенный вид, [...]
Доставка продуктов питания
04.05.2016
Большая часть работающего населения страны вечером стремится домой после трудового дня, надеясь забежать по дороге в ближайший магазин и прихватить что-нибудь на ужин. Однако обычно не удается сразу найти нужный товар, а затем стоять в очереди перед кассой. Поэтому, добравшись домой с пакетом, уже не хочется есть, а ведь нужно еще приготовить! Можно ли купить продукты по-другому Многие супермаркеты разработали собственные сайты, на которых предлагают перечень продуктов с [...]
Наша реклама