.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как провести день рождения дома

17.09.2013 | :

asg0sg55Сейчас стало модно отмечать любые праздники в ресторанах, кафе, боулингах. Но согласитесь, что никакое даже самое качественное обслуживание не сможет заменить уютную домашнюю атмосферу. ? если вы все же приняли решение отпраздновать день рождения дома, то нужно позаботиться о нескольких вещах.

Во-первых, подумайте, как вы будете кормить своих друзей. Можно конечно приготовить все самой, но скорее всего к моменту прихода гостей, вы будете валится с ног от усталости и у вас не будет возможности веселиться со всеми. Хорошим вариантом будет заказ еды на дом, а также можно купить готовые салаты, нарезку и многое другое в ближайшем магазине. Это выйдет дороже, но зато вам не придется целый день стоять у плиты. Также можно не устраивать большое застолье, а ограничится фуршетом.

Приготовить канапе, тарталетки, салаты, добавить напитки, тарелки и салфетки. Гости будут сами себя обслуживать, чувствовать себя свободно. Чтобы создать атмосферу праздника, украсьте свой дом. Для этого подойдут воздушные шарики, серпантин. Можно устроить тематическую вечеринку, например в силе «Гангстеры» или «Стиляги». Тогда нужно заранее сказать об этом вашим гостям, пусть приходят в соответствующем наряде.

А вы в свою очередь приготовьте специальные аксессуары, их вы раздадите гостям. Будет интересно и смешно. Чтобы весело провести время необходимо продумать чем занять гостей. Есть множество игр и конкурсов, они помогут превратить праздник в забавную вечеринку. Приготовьте для каждого гостя небольшой подарок в благодарность за то, что они нашли возможность разделить с вами радость этого дня.

На заметку : Если у вас скоро день рождения у ребенка и вы хотите устроить ему праздник тогда вам нужно зайти на сайт http://www.palloncini.ru здесь вы сможете купить украшение детского праздника и цена на все украшения для праздника здесь низкая.


:
04.09.2013
, . , , , , . . , , , [...]
23.08.2013
. , , , , . , . , , , [...]
“”
23.08.2013
, , , - . , . , . - , . , [...]
22.08.2013
- . , . , , , , . , , . , , , [...]
?
13.08.2013
, , , . : , . , . , , ? , , [...]
07.08.2013
, , , , . , , ? . , , , , . . [...]