мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как выбрать купальник для пышной красавицы?

18.05.2016 | Категория: Покупки

modn-kupalniki-dlya-povnih-zhnok-2015-aktualn-model-ta-poradi-z-viboru_227Ну что, дождались лета? Ещё пара недель, и оно законно вступит в свои права. А где лето - там и отпуск, а где отпуск - там и пляж. Стало быть, пришла пора покупать новый купальник. Однако в формате данной статьи мы поговорим о выборе этого предмета гардероба для полной женщины.

Кстати, хочется обратиться к пышным красавицам: слышите, пышки, не вздумайте отказывать себе в удовольствии проводить время на пляже из-за того, что ваша  восхитительные “весомые достоинства” не вписываются в кем-то там придуманные размерные параметры!  Помните: 90 процентов мужчин любят полных женщин, а 10 процентов… очень полных! Как вам такая народная статистика? То-то же! Так что не комплексуем, а отправляемся выбирать женские купальники.

Критерии выбора купальников для полных красавиц

Предлагаем вашему вниманию несколько рекомендаций,  при званных помочь вам стать счастливой обладательницей идеального купальника, который будет подчёркивать ваши неоспоримые достоинства и скрывать то, что вы не намерены демонстрировать всему миру.

  1. Отдавайте предпочтение купальникам, которые сшиты из плотных тканей. Очень приветствуется, если в выбранном вами купальнике будут присутствовать утягивающие вставки в области таких частей тела, как бёдра и талия, а чашечки лифа в обязательном порядке должны быть оснащены поддерживающими элементами, к примеру, косточками.
  2. Курпулетная фигура гораздо выигрышней смотрится в цельном купальнике, чем в его раздельном “коллеге”. Впрочем, у любительниц позагорать “всем телом” есть выход: они могут выбрать себе модель раздельного купальника с плавками, имеющими утягивающий эффект, а лиф должен иметь каркасную поддержку.
  3. Не поддавайтесь искушению купить  обсуждаемый предмет гардероба меньшего, чем вы носите, размера, иначе вы очень рискуете явить  всем окружающим то, что не намеревались демонстрировать.
  4. Выбирайте купальники, имеющие вертикальные акценты, благодаря чему ваша обольстительная пышная фигура будет визуально выглядеть более стройной.
  5. Если у вас пышные бёдра, то купальный костюм, оснащённый  кокетливой юбочкой, - это как раз то, “что доктор прописал”. А ещё вы можете дополнить свой купальник соблазнительным парео.
  6. Если же вас природа одарила большой грудью, то вам следует выбирать купальник, лиф которого имеет широкие бретели , а также косточки, способные  должным образом поддержать ваши “весомые достоинства” и придать им красивую форму. Несоразмерно маленькая грудь может быть уравновешена с пышными бёдрами купальником-бандо, имеющим поролоновые вставки.
  7. Дамы с недостаточно длинными ножками могут их визуально удлинить, если выберут трусики с высокими вырезами, однако этот совет не подходит дамам с тяжёлыми бёдрами.

Вот и всё! Теперь вы знаете достаточно, чтобы выбрать себе купальник, в котором вы, несомненно, станете королевой пляжа!


Похожие статьи:
Ключ успешного выбора летнего платья в интернет-магазине
18.05.2016
Современные красавицы и активные пользователи социальных сетей, все чаще покупают товары в интернете. Это дает им массу преимуществ, начиная от удобства, заканчивая экономией времени и денег. Если вы желаете выбрать на летний сезон для себя платье, то стоит определиться не только с желаемым стилем, но и категорией вашей фигуры. Чтобы не ошибиться в рациональности выбора, стоит следовать нижеприведенным правилам. В интернет-магазинх ассортимент продукции сказочный. Здесь всегда полно [...]
Детские товары на все случаи
12.05.2016
Приобрести все для своего ребенка в одном магазине, возможно, только если воспользоваться услугами проверенного магазина. Все это можно сделать прямо из дома. Интернет-магазин публикует свой каталог, воспользовавшись которым можно узнать всю информацию о товаре и ознакомиться с ценами на него. Предлагаемый ассортимент Доставка будет обеспечена прямо на дом, осталось только сделать заказ. Широкий ассортимент товаров для новорожденных можно найти на сайте http://kroha-shop.by/. [...]
Приобретение товаров для работы в саду
12.05.2016
Что такое собственный сад, или огород постепенно начинают узнавать даже многие жители крупных городов. И если раньше иметь загородный дом было скорее модно, то сейчас приусадебное хозяйство, а также собственноручно выращенные овощи и фрукты становятся серьезной прибавкой к меню обеденного стола многих граждан нашей страны. Кроме того, предлагаемые в магазинах овощи и фрукты далеко не всегда отличаются высоким качеством, что также является одной из серьезных причин, по которым наличие [...]
Выбираем свадебные туфли
05.05.2016
Образ невесты, облаченной в облако воздушных оборок, ярких стразов и невесомой фаты должен быть составлен идеально. Все детали наряда обязаны гармонично сочетаться друг с другом.  В этом наряде нет второстепенных предметов, все они одинаково важны для завершения цельного образа. Свадебные туфли занимают едва ли не первое место в списке нужных предметов. Как выбрать обувь для невесты? Необходимо запомнить одну простую истину — свадебная обувь примеряется в самом начале дня, а затем [...]
Выбираем вечернее платье для себя
24.04.2016
На сегодняшний день платья опять входят в моду и теперь гораздо чаще можно встретить прекрасную половину нашего человечества в этом наряде. Только вот с повседневными нарядами всегда проще определиться, но когда речь заходит о вечернем платье, то тут непременно надо запастись терпением. Преображение образа Любое вечернее платье – это, конечно же, одежда на особый случай и подходить к выбору этой части гардероба следует с особым вниманием. Как правило на больших торжествах после [...]
Одежда сезона весна-лето 2016
23.04.2016
Минимализм и лаконичность – это основное, чего придерживается индустрия моды в 2016 году. Большинство известных и востребованных модельеров единогласно отказываются от излишней мишуры, крупных, а главное ярких аксессуаров, а также показной напыщенности при создании образов. Предпочтение было отдано вкусу и простоте, которая не выглядит броской и пафосной. Предлагаемое направление не имеет конкретных ограничений фантазии, в основное этого сезона – качественная одежда. Но не остались без [...]
Наша реклама