мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Красивая улыбка – залог успеха

21.04.2016 | Категория: Медицина

woman-smile-600x450На сегодняшний день современная стоматология предлагает много способов вернуть людям красивую улыбку и привлекательность. Одной из таких методик является имплантация зубов. Теперь благодаря такой процедуре многие люди получают не только ощущение комфорта, но и здоровую полость рта на многие годы.

Имплантация – это не больно

Конечно же, многих интересует, насколько болезненна процедура имплантации? Дело в том, что во время данной процедуры используют местную анестезию, и болевые ощущения соответственно отсутствуют.

Сегодня уже надо привыкнуть к тому, что благодаря современным технологиям любая имплантация зубов во владимире осуществляется с максимальным комфортом. Но чтобы ваши зубы долгое время оставались здоровыми и красивыми необходимо правильно, и ежедневно за ними ухаживать.

Ученые уже давно доказали что любая мягкая пища отрицательным образом влияет на десны. Ведь, по сути, десна являются своего рода мышцами, которые нуждаются в своеобразной нагрузке. Во время пережевывания происходит нагрузка и таким образом, можно избежать пародонтита. Поэтому врачи, часто рекомендуют кушать яблоки, морковь, капусту и зелень, и активно все это пережевывать.

Необходимый уход за зубами

Народная медицина даже рекомендует отбеливать зубы природными компонентами, которые содержат кислоту. Необходимо как можно чаще употреблять лимон, клубнику и таким образом, будет происходить естественное отбеливание зубов.

На сегодняшний день в аптеке можно приобрести специальные средства, посредством которых можно качественно и быстро отбелить зубы. Так, в продаже появился специальный карандаш, с помощью которого можно мгновенно вернуть белоснежную улыбку.

Еще продается отличный гель, который расходуется очень экономично и его надолго хватает. Дело в том, что когда наносят его на зубы, нет необходимости потом это средство смывать. Буквально через пару минут после того, как гель попадает на зубы, эмаль белеет.

Также отбелить полость рта можно с помощью обыкновенной пищевой соды. Только пользоваться ей надо не более одного раза в неделю, чтобы не повредить зубную эмаль. Если вкус соды кому-то неприятен, то можно добавлять ее в зубную пасту во время чистки зубов.

Заключение

Ну и конечно же, здоровье зубов зависит от того, как мы питаемся, и какой образ жизни ведем. Злоупотребление алкогольными напитками и курение однозначно пагубно влияют на состояние не только эмали, но и на десны. Надо как можно больше употреблять продукты, которые содержат кальций. Лидер по содержанию кальция – это кунжут. Можно добавлять его в пищу, а можно есть отдельно.


Похожие статьи:
ЛОР на дом - это очень удобно!
12.04.2016
Никогда не писала никаких отзывов, но тут решила написать - может, кому-то поможет мой опыт. Дело в том, что моя доченька страдает хроническим отитом. Намучились мы с ней - сил больше нет! Если кто-то сталкивался с этим заболеванием, то знает, какие боли испытывает человек. Я то вот, к примеру, знаю, поскольку у самой в детстве ухо болело. Теперь вспоминаю, как страшный сон! А тут речь идёт о ребёнке! Она плачет от боли, а я вместе с ней! Что делать? Опять бежать к врачу, к [...]
О пользе регулярных визитов к стоматологу
09.04.2016
В детстве я ужасно боялся ходить к зубному. Перспектива оказаться в кресле и увидеть, а потом и услышать бор-машину, казалась крайне пугающей. По этой причине, многие визиты в больницу заканчивались слезами, а в определенный момент я даже пытался скрыть тот факт, что у меня болит зуб, лишь бы не идти его лечить. К счастью, с годами я стал мудрее и понял – посещать стоматолога нужно на регулярной основе, иначе проблемы неизбежны. На сегодняшний день я бываю на осмотре один-два раза в [...]
Аспиратор для носа, как выбрать аспиратор для носа
07.04.2016
Аспираторы для носа – эта категория товаров предназначена в основном для детей раннего возраста, которые ещё не научились самостоятельно сморкаться. Аспиратор для носа, или, проще говоря, «соплеотсос» -это необходимая вещь в аптечке каждой молодой мамы.Ребёнок, у которого нос заложен и забит соплями, не может нормально есть, почти не спит и постоянно плачет. Если своевременно не воспользоваться аспиратором, у малыша может начаться гипоксия.Ребёнок ещё не научился дышать ртом, поэтому он [...]
Квалифицированная медицинская помощь в борьбе с наркозависимостью
04.04.2016
Можно ли эффективно бороться с наркозависимостью? Дам, можно. Но для этого необходимы профессиональные знания. Одного энтузиазма недостаточно, ведь без понимания всех нюансов данного заболевания оно так и останется загадочным явлением, не более того. Вот тут можно найти квалифицированную поддержку врачей, которые занимаются данной проблемой не первый год, и весьма успешно. Высокий процент ремиссии Через стены нашего реабилитационного центра прошли сотни, тысячи людей. Их судьбы во [...]
Лечение наркомании в достойных условиях
02.04.2016
Наркотическая зависимость сейчас не является окончательным приговором для человека. От нее можно избавиться, если обратиться к опытным специалистам. Непросто с достоинством пройти через данное испытание. Однако это удалось многим. Благодаря квалифицированной поддержке вылечиться может любой. Условия в реабилитационном центре соответствуют всем современным требованиям. Над пациентами работают профессионалы высокой квалификации, есть оптимальные условия и все прочее. Наш реабилитационный [...]
Эстетичные безметалловые цельнокерамические коронки
01.04.2016
Сегодня во всем многообразии ортопедических конструкций, которые врач может предложить своим пациентам самыми эстетичными являются безметалловые цельнокерамические коронки. Эта технология изготовления отличается от остальных тем, что в состав изготавливаемых протезов и коронок не входит металл. Благодаря этому решается проблема цветопередачи и светопроводимости – металлический каркас устаревших технологий не всегда и не в полной мере позволял добиваться естественного внешнего вида зубов. [...]
Наша реклама