мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Одежда для совсем маленьких принцесс

18.04.2016 | Категория: Покупки

1283629268_118244090_5-1283629268Нередко о маленьких девочках говорят “будущая женщина”, но этот термин совершенно некорректен. Ведь девочка, девушка - это только обозначения фаз взросления женщины, а потому о малышках, даже двухлетних, о которых сегодня мы и пойдёт речь,  следует говорить, как о маленьких женщинах.

Мы совсем не случайно акцентировали внимание на терминологии - дело в том, что очень важно, чтобы родители с самого раннего детства, памятуя о том, что у них растёт маленькая женщина, воспитывали в ней хороший вкус и правильное отношение к одежде.

Итак, в формате данной статьи  по поговорим о том, как выбирать одежду для совсем малюсеньких принцесс, возраст которых не превышает “двух годиков”. Безусловно, прежде всего, от нарядов для таких малышек требуются удобство и красота,  впрочем, эти качества должны быть присущи одежде для людей любого возраста.

Между тем, вряд ли вы будете спорить с тем, что гардероб столь “взрослых  дам” в первую очередь должен состоять  из повседневной одежды. Ну и что! Практически всей современной детской одежде присущ весьма привлекательный внешний вид, а потому даже в повседневной одежде вашей малышке можно отправляться, что называется, “и в пир, и в мир, и в добрые люди” и выглядеть при этом нарядной красавицей.

Как выбрать одежду двухлетней девчушке?

Для того, чтобы выбрать двухлетней принцессе “правильную” одежду, нужно не забывать о нескольких простых правилах и руководствоваться ими, покупая наряды для малышки.

  1. Не забывайте при выборе одежды для девочки о традиционных “девчачьих” цветах, так, прежде всего, речь идёт об одежде розового и белого цветов. Это очень важно, поскольку в ребёнке с младенческого возраста должно культивироваться правильное отношение к своему полу. Скорее всего, эта традиция - одевать деток в одежду разных цветов, в зависимости от их половой принадлежности, родилась совсем неслучайно. Таким образом подчёркивается “разность” мальчиков и девочек - и физиологическая, и социальная.
  2. “Девчачьей” одежде надлежит быть нарядной - так вы воспитаете из маленькой принцессы взрослую женщину, которая будет обладать отменными вкусом и стилем, а ещё она будет уметь наряжаться.
  3. Конечно же, от детской одежды требуются высокое качество, удобство и безопасность, которая должна быть подтверждена сертификатами качества, а потому покупайте одежду для деток исключительно в специализированных магазинах.

К числу таких торговых предприятий, безусловно, относится киевский интернет-магазин “TINY KIDS”, на сайт которого вы сможете пройти по ссылке: tinykids.net, - где есть возможность ознакомиться со всеми аспектами его деятельности. В данном магазине вы найдёте огромный ассортимент качественной одежды для мальчишек и девчонок разных возрастов, доставка которой осуществляется по территории всей Украины.


Похожие статьи:
Панама - важный аксессуар женского гардероба
14.04.2016
Близится лето, а это значит, что многие из нас отправятся в отпуск к морю. Как известно, подавляющее количество отпускников предпочитают много времени проводить на пляжах, то есть под открытым солнцем, а стало быть без панамы нам не обойтись. Какие функции выполняют панамы? Панамы должны стать обязательными предметами гардероба и не только в момент нахождения женщин на пляже, но и при любом их пребывании под прямыми солнечными лучами, к примеру, во время прогулок по городу, на [...]
Идеальный маникюр с помощью гель-лаков
06.04.2016
Женщина просто обязана всегда быть ухоженной, в частности, таковыми должны быть её руки. Однако, справедливости ради, следует признать, что уход за руками - процедура довольно длительная. А если речь идёт о женщине, которая регулярно занимается домашних хозяйством, а большинство женщин являются именно таковыми, то ей и вовсе трудно поддерживать руки в надлежащем состоянии. Ни для кого не секрет, что обычный лак держится на ногтевых пластинах день-два, а потом его нужно вновь [...]
Для чего необходим противопролежневый матрас?
04.04.2016
К сожалению, в жизни некоторых людей, бывают ситуации, когда им прописывают постельный режим на продолжительный срок. Наверняка многие слышали, что когда человек долго лежит, то на теле начинают, появляться пролежи. Во избежание таких моментов и в помощь таким людям производители реабилитационных средств выпустили в производство специальные матрасы противопролежневого характера. Описание Конечно, обязательно перед тем, как приобрести специальный реабилитационный матрас, [...]
Свадебные платья для будущих мамочек
27.03.2016
Жизнь - штука сложная и разнообразная, а потому в ней есть место всему. Вот, к примеру, иногда случается так, что женщина выходит замуж "очень беременной", то есть тогда, когда сам факт беременности скрыть нельзя. Другой вопрос - надо ли его скрывать в принципе? Ведь, слава Богу, безвозвратно прошли времена, когда женщину, забеременевшую вне брака, общество клеймило позором. Спрашивается: за что? За то что она, беззаветно любящая, отдалась полностью своему чувству?! Словом, если с [...]
Красивые платья из шикарного каталога лучших европейских модельеров
27.03.2016
При подготовке к свадьбе для невесты главная задача, это выбрать свадебное платье, которое сможет лучшим образом подчеркнуть все достоинства новобрачной. Шикарный выбор предлагает каталог свадебных платьев - Pollardi.ru, где можно приобрести и остальные аксессуары для создания идеального образа. Красивые свадебные платья, представленные испанскими модельерами, смогут удовлетворить вкус любой девушки, в соответствии с ее представлением об идеальной свадьбе. Каталог свадебных платьев [...]
Обзор популярных товаров
18.03.2016
Как это здорово когда в одном месте можно найти сразу все что необходимо семье и по хозяйству. На сайте http://vsetovariky.ru/  вы все сможете подобрать для красоты и здоровья, для детей, и  для дома. Оригинальные новинки Теперь можно с легкостью и с удовольствием произвести генеральную уборку в доме посредством необычных вещей, о которых многие так мечтали. Удивительная паровая швабра поможет не только убраться в доме, но и вычистить многие вещи, и можно будет забыть о походе в [...]
Наша реклама