.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Детская комната для игр

12.09.2013 | :

asd0f410Все мамы прекрасно знают, какой беспорядок наводят дети во время игр. Как же упростить уборку в детской комнате и сделать доступ к игрушкам возможным всегда без лишних перекладываний. Предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам решить этот вопрос. Очень удобными для хранения фломастеров, карандашей и различных других предметов творчества являются ящики на колесиках.

Для мелких игрушек хорошо подойдут банки из-под печенья и конфет. Различные конструкторы и кубики размещайте в прозрачных пластиковых контейнерах. Если ваш дом превратился в игрушечный зоопарк, где на каждом углу вас встретит с десяток плюшевых зайцев и мишек, то лучше всего завести для них отдельный домик в качестве закрытой секции для хранения. Здесь же можно хранить и железную дорогу и грузовики. А если вы ищите где продается женская одежда оптом тогда зайдите на сайт http://www.liberavita.ru

Встроенный шкаф поможет найти место для этих игрушек. Различные мячи, кегли очень хорошо поместить в большую сумку-мешок на молнии или обычный прозрачный бельевой мешок. Очень важно оборудовать детскую комнату мебелью с дополнительными местами хранения (пуфики, ящики под кроватью, скамейки с открывающимся сидением). Такие приспособления очень хорошо вмещают в себя крупные игрушки и различный спортивный инвентарь.

Не все можно разместить на полу, поэтому для экономии места поднимайтесь к потолку, размещая на разном уровне полки, встроенные ящички, крючки для подвесных секций. Некоторые игры требуют большого свободного пространства (железные дороги, гоночные трассы, дома кукол). Для этих целей хорошо подойдет мебель на колесиках, которую при необходимости можно отодвинуть, увеличив площадь для игр. Очень важно в детской комнате организовать детский творческий уголок, куда вы будете помещать рисунки, аппликации. Отведите специальную полочку для поделок.


:
:
10.09.2013
, . . , , . . ? [...]
?
09.09.2013
, , - . , , , . , , . , , , . , , [...]
?
08.09.2013
. , , , , . , , . , , [...]
, ?
08.09.2013
, , . , , , . . - , . , , . [...]
:
29.08.2013
, , . . , , . ? . , ( 2-3 ) [...]
5
28.08.2013
. , , . , . , 250-300 , . , . , , [...]