мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Какими должны быть детские серёжки?

01.03.2016 | Категория: Покупки

215964c56664a51ffe99feda5829a0e8Стоит ли приобретать серёжки для маленькой доченьки? На этот  счёт существует много мнений, однако реальность такова, что многие малышки мечтают украсить себя серёжками в очень раннем возрасте.  Родители же просто не в силах отказать своим маленьким принцессам и покупают им это первое в жизни серьёзное драгоценное украшение. А потом маленькие женщины мужественно терпят, как “тётя-доктор” “страшным пистолетом”  проколет им дырочки в ушках!

В наше время нет проблем с приобретением практически любых ювелирных украшений вообще, а детских серёжек в частности, так что начинающим модницам будет из чего выбрать, так, к примеру, они смогут украсить свои маленькие ушки серёжками-бантиками, звёздочками, сердечками, цветочками и даже героями любимых мультиков.

Как выбрать детские серёжки?

Безусловно, выбирая серёжки доченьке, мама должна прислушаться к пожеланиям и вкусовым предпочтениям маленькой принцессы, но всё-таки именно взрослый человек должен принять окончательное решение, поскольку существует несколько нюансов, которые следует учитывать, покупая детские серёжки.

  1. Прежде всего, вам следует обратить внимание на материал, из которого изготовлены серёжки. Отдайте предпочтение золоту высокой пробы, поскольку этот материал является наиболее инертным, что сводит практически на нет вероятность возникновения аллергических реакций. В принципе допускается ношение детками серёжек из серебра и высококачественных ювелирных сплавов, однако в таком случае родители должны внимательно наблюдать за ушками малышки, а при наличии покраснения серёжки придётся снять.
  2. Следует отметить, что детские серьги для маленьких модниц обязательно должны иметь минимальный вес, иначе малышка будет испытывать дискомфорт, поскольку будут оттягиваться мочки ушек. Помимо этого, серёжки должны быть максимально гладкими, на них должны отсутствовать острые и выступающие части, о которые ребёнок сможет пораниться. Если вы выбираете серёжки со вставками, то проследите, что они крепились надёжными лапками, обеспечивая устойчивое положением камушков.
  3. Детские серёжки должны обладать особым типом застёжки, которая должна быть:- надёжной, чтобы серёжки не расстегнулись в неподходящий момент;- простой в использовании, чтобы малышка могла с ней справляться самостоятельно.
  4. Очень часто родители предпочитают выбирать своим маленьким принцессам миниатюрные серёжки-гвоздики. Обязательно обратите внимание, насколько заострён кончик гвоздика, да и вообще лучше отдать предпочтение серёжкам-гвоздикам, оснащённых специальными круглыми заглушками, тогда их можно будет не снимать перед сном. Лучше выбрать серёжки с “винтовыми гвоздиками”, поскольку они гораздо надёжнее держатся в ушке.
  5. Откажитесь от серёжек, которые имеют различные подвесные элементы, поскольку последние вполне могут запутаться в волосах, зацепиться за одежду.

А ещё  следует подчеркнуть, что ушки маленьким принцессам следует прокалывать не самостоятельно, а в специальных салонах, где для этого созданы соответствующие условия!


Похожие статьи:
Стульчики для кормления Chicco - лучший выбор родителей
25.02.2016
Итальянская компания Чикко, специализирующая на выпуске качественных товаров для детей, уже в своем названии, которое переводится как "росточек", заложила нежность и бесконечную заботу о подрастающих малышах и максимально ориентирована на потребности детишек различных возрастов. Все товары, выпускаемые под этой маркой, нравятся родителям, их крохам, а также отвечают мировым стандартам качества и безопасности. Компания выпускает широкий ассортимент стульчиков для кормления, которые [...]
Батут: прыгать - это здорово
24.02.2016
В каждой семье рано или поздно возникает вопрос о приобретении тренажера, который бы удовлетворял всех членов семейства. Один из идеальных вариантов, это купить батут. Он отлично поможет наладить работу вестибулярного аппарата, укрепить мышцы, да и просто появиться повод порезвиться и развлечься всей семьей. Прыжки позволяют восполнить организм зарядом положительных эмоций и наладить кровообращение. Доказано, что десять минут проведенных на батуте, заменяют пробежку в один [...]
Особенности выбора одежды для полных женщин
13.02.2016
Красота женщины это понятие, которое абсолютно не зависит от того, какова ее фигура, более того, зачастую полные женщины, оказываются гораздо более привлекательными, чем худенькие, особенно если они умеют правильно подбирать одежду для своего гардероба. Основные функции одежды В принципе, основная функция одежды заключается в защите тела, но кроме этого, одежда, в том числе и для полных женщин должна быть: функциональной; удобной; внешне [...]
О преимуществах покупки продуктов в интернет-магазине
28.01.2016
Интернет продолжает своё "гордое шествие" по планете, проникая во все сферы человеческой жизни, привнося в неё удобства и комфорт. Особенно это касается торговли, которая, по всем приметам, в ближайшей перспективе полностью "переселится" в виртуальное пространство. Ведь, согласитесь, многие люди не очень любят ходить по магазинам, делая это по необходимости. В первую очередь это касается покупки продуктов, за которыми приходится "тащиться" в магазин в любое время года по любой погоде хотя [...]
О преимуществах детской брендовой одежды
19.01.2016
Конечно, все родители хотят, чтобы их детки выглядели нарядными и модными, тем более, что в наше время есть все условиях для того, чтобы претворить это желание в жизнь. Нарядный малыш вызывает у окружающих умиление и прочие положительные эмоции. Между прочим, это не просто приятно ребёнку, но и способствует развитию в нём хорошего вкуса и   уверенности в себе. Безусловно, при  выборе одежды для ребёнка приоритет следует отдавать известным торговым маркам, то есть брендам. И  это вовсе не [...]
Выбор меджу контактными линзами и очками
12.01.2016
p style=text-align: justify;img class=alignleft size-medium wp-image-28786 title=burberryeyewearfw102 src=http://www.mamochka.org/wp-content/uploads/2016/01/burberryeyewearfw102-300x168.jpg alt=burberryeyewearfw102 width=300 height=168 /Нередко человек, у которого возникли проблемы со зрением, стоит перед выбором, чем лучше воспользоваться: очками или контактными линзами? [...]
Наша реклама