мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Стульчики для кормления Chicco - лучший выбор родителей

25.02.2016 | Категория: Покупки

4418Итальянская компания Чикко, специализирующая на выпуске качественных товаров для детей, уже в своем названии, которое переводится как “росточек”, заложила нежность и бесконечную заботу о подрастающих малышах и максимально ориентирована на потребности детишек различных возрастов. Все товары, выпускаемые под этой маркой, нравятся родителям, их крохам, а также отвечают мировым стандартам качества и безопасности.

Компания выпускает широкий ассортимент стульчиков для кормления, которые облегчают процесс кормления детишек. Прежде чем поступить в продажу, каждая модель проходит долгий путь от разработки до многочисленных исследований, в котором принимают участие родители, педиатры, детские психологи, чтобы в результате каждый потребитель получил высококачественное изделие.

Преимущества продукции Chicco

Основные преимущества стульчиков для кормления данного производителя, которые подтверждаются многочисленными положительными отзывами покупателей:

  • Сидение повышенной эргономичности, что позволяет обеспечить максимально правильную посадку малыша.
  • Конструкция стула очень устойчивая и надежная, достигается она благодаря широкой расстановке ножек, которые оснащены для упрощенного передвижения задней парой колесиков. Колесики снабжены надежными фиксаторами, что делает конструкцию более безопасной.
  • Фиксация ребенка в большинстве моделей внутри стула с помощью пятиточечных ремней с перепонкой между ножек, что позволяет удерживать от падения даже самых активных малышей.
  • Несмотря на самые высокие потребительские качества, Чикко выпускает товары в средней ценовой категории, которые могут быть доступны большинству населения. Есть более экономичный облегченный и упрощенный вариант, модель Чикко Ланч, имеющая невысокую цену и, в то же время, позволяет длительно эксплуатировать такое кресло.
  • Также компания выпускает стульчики бустеры, это очень мобильная и компактная модель, которая может крепиться к любому стулу и очень удобна для малогабаритных квартир и в поездках.
  • Стульчик Чикко Полли Mагик, оснащенные красивыми и яркими подвесками, могут использоваться для малышей с самых первых дней рождения.
  • Все модели стульчиков, которые можно приобрести в украинских магазинах, снабжены подножками, позволяющими сделать посадку ребенка более удобной, а также легко и компактно складываются, занимают мало места, их можно брать с собой в поездку на дачу или пикник.

Каждый родитель, который приобрел для своего малыша детский стульчик для кормления chicco, сделал самый правильный и максимально выгодный выбор. Ведь, несмотря на немного большую цену, преимущества от такой покупки перекрывают все расходы. Стульчик Чикко может расти вместе с ребенком и быть полезным, кроме прямого назначения, также во время игр, обучения, творчества и даже для дневного сна.


Похожие статьи:
Батут: прыгать - это здорово
24.02.2016
В каждой семье рано или поздно возникает вопрос о приобретении тренажера, который бы удовлетворял всех членов семейства. Один из идеальных вариантов, это купить батут. Он отлично поможет наладить работу вестибулярного аппарата, укрепить мышцы, да и просто появиться повод порезвиться и развлечься всей семьей. Прыжки позволяют восполнить организм зарядом положительных эмоций и наладить кровообращение. Доказано, что десять минут проведенных на батуте, заменяют пробежку в один [...]
Особенности выбора одежды для полных женщин
13.02.2016
Красота женщины это понятие, которое абсолютно не зависит от того, какова ее фигура, более того, зачастую полные женщины, оказываются гораздо более привлекательными, чем худенькие, особенно если они умеют правильно подбирать одежду для своего гардероба. Основные функции одежды В принципе, основная функция одежды заключается в защите тела, но кроме этого, одежда, в том числе и для полных женщин должна быть: функциональной; удобной; внешне [...]
О преимуществах покупки продуктов в интернет-магазине
28.01.2016
Интернет продолжает своё "гордое шествие" по планете, проникая во все сферы человеческой жизни, привнося в неё удобства и комфорт. Особенно это касается торговли, которая, по всем приметам, в ближайшей перспективе полностью "переселится" в виртуальное пространство. Ведь, согласитесь, многие люди не очень любят ходить по магазинам, делая это по необходимости. В первую очередь это касается покупки продуктов, за которыми приходится "тащиться" в магазин в любое время года по любой погоде хотя [...]
О преимуществах детской брендовой одежды
19.01.2016
Конечно, все родители хотят, чтобы их детки выглядели нарядными и модными, тем более, что в наше время есть все условиях для того, чтобы претворить это желание в жизнь. Нарядный малыш вызывает у окружающих умиление и прочие положительные эмоции. Между прочим, это не просто приятно ребёнку, но и способствует развитию в нём хорошего вкуса и   уверенности в себе. Безусловно, при  выборе одежды для ребёнка приоритет следует отдавать известным торговым маркам, то есть брендам. И  это вовсе не [...]
Выбор меджу контактными линзами и очками
12.01.2016
p style=text-align: justify;img class=alignleft size-medium wp-image-28786 title=burberryeyewearfw102 src=http://www.mamochka.org/wp-content/uploads/2016/01/burberryeyewearfw102-300x168.jpg alt=burberryeyewearfw102 width=300 height=168 /Нередко человек, у которого возникли проблемы со зрением, стоит перед выбором, чем лучше воспользоваться: очками или контактными линзами? [...]
Диваны для кафе
10.01.2016
Создавая интерьер для кафе или ресторана, все дизайнеры делают акцент на мягкой мебели. Диваны и кресла для каждого заведения тщательно подбираются или изготавливаются под заказ. Поскольку все владельцы заведений общественного питания стараются как можно больше привлечь посетителей. То и посадочных мест в помещении должно быть достаточно. Купить диван в Киеве для кафе бара и ресторана. Поэтому диваны для кафе должны быть обязательно удобными, мягкими и комфортными, но при этом не [...]
Наша реклама