мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Покупаем одежду для девочки 3-6 лет

01.02.2016 | Категория: Шопинг

chlo1

Разнообразие модной и современной одежды для девочек заставляет родителей колебаться с выбором вещей для ребенка. Потому что, к сожалению, разнообразие - не всегда означает «качество».

И формировать гардероб для дочери стоит крайне внимательно. Учитывать нужно не только качество, но и необходимость тех или иных вещей в детском шкафу. На какие критерии выбора следует обращать внимание? Детский интернет-магазин http://www.nestling.com.ua/ даст родителям важные подсказки.

Уже в возрасте трех лет маленькая девочка может отказаться надевать ту или иную вещь, ведь у нее уже начинает формироваться вкус. Поэтому рекомендуем брать малышку с собой в детские магазины и прислушиваться к ее пожеланиям. Но не забывайте, что некоторые тонкости ваша подрастающая дочь не учитывает.

  • Во-первых, детская одежда должна быть удобной. Оденьте понравившуюся вещь на ребенка. Пусть девочка пройдется, побегает, попрыгает, движения не должны вызывать у нее дискомфорт. Одежду большого размера придется постоянно поправлять, а тесная будет сковывать малышку и быстро разорвется.
  • Во-вторых, детская одежда для двочки должна быть качественной. Внимательно проверяйте швы, они должны быть ровные и аккуратные. Обращайте особое внимание на замки, пуговицы, а также декоративные элементы одежды.
  • Конечно же, вещи для девочки должны быть изготовлены из максимально натуральных тканей: хлопка, льна, шелка, шерсти. Однако на практике оказывается, что эти материалы не совсем практичны, их сложно гладить.
  • Девочкам от трех лет уже допустимо носить вещи из тканей с небольшим содержанием синтетических материалов. Однако одежду, которая непосредственно контактирует с детской кожей, старайтесь покупать из натуральных тканей.

Относительно цвета, фасона и принта лучше спросите у самой девочки. В возрасте от 3 до 6 лет у большинства из них уже есть любимые героини сказок или мультфильмов, возможно, маленькая модница захочет, чтобы они были изображены на ее одежде. Нецелесообразно покупать детские вещи белого цвета или светлых оттенков, а также однотонные. На такой одежде пятна будут более заметными.

Теперь что касается непосредственно вещей. Количество и фасон зависит от аккуратности ребенка и ее вкусов соответственно, конечно, лучше одежда для девочки недорого. Прежде всего, вам понадобится нижнее белье - трусики и маечки - несколько комплектов. Будьте готовы, что детское белье служит недолго, его постоянно нужно обновлять. Также не обойтись без колгот и носков (теплых и легких). Девочкам нужны нарядные и повседневные платья, а их количество зависит от предпочтений вашей дочери.

Но даже озорнице, что лазает по деревьям, нужно, по крайней мере, одно платье для праздников и торжественных событий. Не обойтись и без спортивного костюма, в котором так удобно гулять на улице, а также заниматься физкультурой. Незаменимая вещь в гардеробе девочки - джинсы или джинсовый комбинезон. Также понадобятся обычные брюки, несколько футболок, кофты с длинным рукавом, свитера, юбки. Из верхней одежды в гардеробе девочек 3-6 лет должен быть осенний плащ и зимняя куртка. По желанию можно приобрести пальто, легкую куртку, дождевик и т.д.


Похожие статьи:
Женская одежда больших размеров и ее приобретение
30.01.2016
Представительницам прекрасного пола по умолчанию очень трудно искать одежду. Большинство женщин хотят составить гардероб так, чтобы выглядеть стильно, но индивидуально, не говоря уже о необходимости, позаботиться о нарядах на все случаи жизни, начиная от официальных мероприятий и заканчивая пляжным уикендом. Если же при всем при этом у женщины имеются пышные формы, задача усложняется в разы. К сожалению, далеко не все производители заботятся о выпуске одежды больших размеров. Нередки [...]
Шуба из норки: как выбрать и с чем носить
29.01.2016
В зимний период носить меха было принято еще с незапамятных времен. Это была эра первобытных цивилизаций. Ведь ничто так не согревает в стужу как отлично выделанная натуральная шкура животного. Прошло несколько тысяч лет, а надевать в мороз одежду из такого материала актуально и даже очень модно. Бескрайние леса Руси способствовали тому, что в нашей стране сложилась добрая традиция отбора качественного меха для зимней верхней одежды. По статистике потребительских запросов, шерстяной [...]
Так где же лучше всего покупать солнцезащитные очки?
20.01.2016
Интернет-магазин SunglassesRussia.com хорошо известен в Москве, как хороший магазин солнцезащитных очков. Уже много лет владельцы интернет-магазина остаются верными своим принципам предлагать клиентам самый большой выбор солнцезащитных очков известных брендов. Поскольку приобрести солнцезащитные очки — это дополнить и подчеркнуть свой стиль необходимым аксессуаром! «Ты просто непревзойденная в них!». Ежедневно мы становимся лучше, чтобы каждой из вас выпала возможность услышать [...]
Свадебное платье в салоне
18.01.2016
Для каждой девушки памятным событием в жизни становится собственная свадьба. Этот момент не только волнующий, но и незабываемый по всем параметрам. Несомненно, каждая из девушек мечтает быть самой красивой невестой, ведь и само торжество объединяет два сердца, скрепляет их на долгие годы. Вот и в моей жизни настал такой момент, когда пришло время выходить замуж. Разумеется, что первостепенно мы столкнулись со многими вопросами, требующие к себе тщательного и обдуманного решения. А [...]
Модные головные уборы на зиму 2016
11.01.2016
В суровом российском климате шапка – это необходимость, а уже потом элемент образа. Но разнообразие головных уборов настолько велико, что выход шапки на первый план в качестве стилеобразующего элемента уже не кажется смешным. Следует отметить, что сегодня дизайнеры постарались на славу. Можно даже пожалеть те страны, где ношение зимнего головного убора не предусмотрено природой. Береты Хотите добавить в свой образ французского шарма? Выбирайте берет, лучше всего красный. Причем [...]
Мужские часы Apella: безупречность становится доступнее
10.01.2016
На фоне дорогостоящих моделей швейцарских часов, многозначная цена которых заставляет ценителей качества и точного времени хвататься за голову, модели Appella выглядят более чем демократично, позволяя всем желающим пополнить коллекцию фирменных аксессуаров vip класса. Действительно, при отменном качестве и идеальном внешнем виде, мужские часы Appella вполне доступны по стоимости для широкой аудитории потребителей. Тем не менее, они по-прежнему считаются респектабельными образцами часовых [...]
Наша реклама