мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как выбрать хорошую гинекологическую клинику?

16.12.2015 | Категория: Медицина

33

Сегодня важно убедиться в профессионализме врачей в выбранной гинекологической клинике. Отличным вариантом может стать поиск отзывов о данном медицинском заведении на сайтах и форумах, но только не на самом официальном сайте, потому что, как правило тут размещают только положительные отзывы клиентов. Выгодная гинекологическая клиника – это не та, где прием стоит дешевле, а та, где оказываются наиболее качественные медицинские услуги, такая как центр Юнона.

Это делается для того, чтобы поднять авторитет медицинского учреждения и привлечь больше клиентов. Также можно проконсультироваться у знакомых врачей и специалистов медицинской сферы, которые будут готовы рассказать о работе отдельно выбранной клиники.

Специалисту всегда будет проще составить список недочетов и увидеть проблемы, которые могут в впоследствии возникнуть. Но как правило, у многих людей нет достаточного количества знакомых работающих в медицинской сфере и в таком случае необходимо отыскать другой метод оценки клиники или медицинского центра.

Каким должен быть профессиональный гинеколог?

Важно понимать, каким должен быть гинеколог и какими качествами обладать. Врач должен быть не только профессионалом в своей области, но также внимательным, тактичным и вежливым человеком. Кроме того, важно, чтобы он имел достаточный опыт работы.

Специалист должен внимательно выслушать все ваши жалобы, уточнив все нюансы, и исходя из симптоматики, провести диагностическое обследование, а затем назначить адекватное обследование.  Также специалист медицинской сферы должен понятными словами, не прибегая к сложным медицинским терминам, объяснить пациентке ее диагноз и возможные способы лечения.

Врачи гинекологической клиники должны иметь возможность предоставить женщине все необходимые обследования и проведение требуемых анализов, а также использовать при этом только современное оборудование. Так же важным фактором будет время, требующееся на получение результатов.

Если клиника хорошая, врач обязательно скажет вам о наличии или отсутствии необходимости дальнейшего обследования у других специалистов, но не будет настаивать на том, где его провести. Он может посоветовать специалиста, но не должен проявлять настойчивости.

Профессионал проведет комплексный осмотр при первом же визите. Он должен взять мазки, сделать вагинальный осмотр и проверить грудные железы на предмет возможных онкологических проблем.

Гинекологический осмотр, проведенный своевременно, поможет предупредить на ранней стадии злокачественные новообразования. Желательно, чтобы перед визитом вы записали все свои симптомы и вопросы, с которыми вы хотите обратиться к врачу.

По материалам сайта junona-med.ru


Похожие статьи:
Как справиться с лактостазом?
14.12.2015
Кормление грудью является естественным процессом, который обеспечивает младенца всем необходимым. Помимо оптимального соотношения питательных веществ, грудное вскармливание способствует гармоничному психологическому развитию ребенка, так как он получает непосредственный контакт с кожей матери. Однако в первые месяцы нередко кормящие матери отмечают периодическое уплотнение в молочной железе. Пугаться этого не стоит, так как причиной выступает банальный застой молока. Женщина при этом [...]
Восстановление после кесарева
11.12.2015
Завершающий этап беременности - роды не всегда происходят естественным путем. В некоторых случаях врачам проходится прибегать к так называемому кесареву сечению, чтобы помочь роженице родить малыша без осложнений. Caesarea «королевский» и sectio «разрез» так переводится словосочетание с латыни. Показанием к проведению операции кесарева сечения являются состояния или заболеванию роженицы, представляющие серьезную угрозу жизни матери и ребенка. Разрез на сегодняшний день действительно можно [...]
Thermal XTC - это эффективное сжигание жира на фоне мощного взрыва энергии!
09.12.2015
В наше время проблемой сброса лишнего веса озабочены многие люди, и это правильно, если принимать во внимание ту опасность, которую влечёт за собой столь серьёзное заболевание, как ожирение. В связи с этим, очень высок спрос на средства, способствующие похудению. Однако не все эти средства в одинаковой степени эффективны и дают ожидаемый результат в виде сброшенных  лишних килограммов. Именно поэтому позвольте представить вашему вниманию  проверенное средство Thermal XTC, [...]
Методы кодирования от алкоголизма
07.12.2015
Уже давно доказано, что алкоголизм это болезнь. При чем болезнь не излечимая. Не бывает бывших алкоголиков. Если человек заболел этой зависимостью, то у него есть выбор: опускаться на дно или жить без алкоголя. В первом варианте в большинстве случаев алкоголик приобретает кучу болезней, которые приводят к смерти, а также останавливаются на этапе асоциальной жизни. Во втором случае нужно четко отдавать себе отчет, что алкоголь перестанет существовать в жизни, даже в минимальных [...]
Пупочная грыжа у детей: все о болезни на hernia.ru
02.12.2015
Грыжи у детей: в чем опасность Не у всех малышей, но все же пупочная грыжа образуется довольно часто. Она характеризуется выпячиванием внутренних органов. В результате у малыша вздувается животик, а сам пупок становится не вогнутым, а сильно выгнутым вперед. Но опасность заболевания вовсе не в неэстетичном виде. Дело в том, что при грыже прогрессирует кишечная непроходимость, которая в особо серьезных проявлениях может требовать даже хирургического вмешательства. Но даже в самой [...]
Помощь при головной боли
30.11.2015
Чтобы снять головную боль, используют два вида помощи: немедикаментозную и медикаментозную. Немедикаментозное лечение головной боли Такой вид помощи выражается в создании условий полного психического и физического покоя в тихом помещении с мягким неярким освещением. Если при головной боли не наблюдается лихорадки, судорог, расстройства сознания, онемения конечностей, слабости, или пациент узнает в своем состоянии очередной приступ цефалгии, то врач может назначить массаж с [...]
Наша реклама