мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Новогодние цветы, как символ чуда

04.12.2015 | Категория: Общество

8Всем известно, что Новый год – время чудес. Однако если не сотворить чудо своими руками, оно вряд ли наступит, так что в преддверии праздника следует позаботиться о том, чтобы подарить своим близким немного волшебства и радости в новогоднюю ночь. А сделать это совсем нетрудно – на помощь могут прийти оригинальные подарки в виде новогодних композиций из живых или искусственных цветов, конфет и даже мягких игрушек.

Особенности новогодних букетов

Новогодние композиции в подарок – это возможность добавить эмоций и красок празднику, и привнести в компанию или жилище особую атмосферу чуда. Оригинальные букеты из живых цветов, украшение новогодней символикой, могут украсить подоконники и праздничный стол, а созданный из любимых цветов хозяйки дома букет может поднять настроение и даже вызвать восторг.

Очень важно, при выборе новогодних композиций, учитывать личные предпочтения человека, которому они предназначены, а также избегать банальности – в честь такого волшебного праздника не стоит дарить банальный букет роз или орхидей, тогда как букеты, украшенные шишками или елочными шариками, без сомнения, будут восприняты с неподдельной радостью.

При этом составлять новогоднюю композицию должен опытный флорист, чтобы букет получился красивым, оригинальным, изысканным и, обязательно, свежим. Именно такой букет может стать дополнением к подарку для любимой женщины в честь волшебного праздника или же, если речь идет о покупке роскошного и дорогого букета, то самостоятельным презентом близкому человеку в честь Нового года.

Оригинальные новогодние композиции по доступной цене предлагает компания «FFD». На официальном сайте greenland-elplast.ru можно выбрать понравившуюся цветочную композицию и оформить заказ. Или же можно связаться с менеджерами компании и составить свой собственный новогодний букет с учетом личных предпочтений.

Преимущества заказа букетов в компании «FFD»

Несмотря на то, что сегодня многие цветочные компании предлагают своим клиентам новогодние композиции, компания «FFD» лидирует среди конкурентов благодаря компетентности сотрудников, доступным ценам и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Обратившись к профессионалам компании, клиент получает возможность без особых усилий и затрат превратить Новый год в волшебный и незабываемый праздник, подарив своим близким или друзьям оригинальные цветочные композиции.

Для любимых и детей специалисты компании могут составить новогодние букеты из цветов или игрушек, что не только порадует, но и поразит получателей. А для подарка начальнику или деловому партнеру предложат самые изысканные и дорогие композиции, достойные человека высокого статуса.

А еще компания предлагает услуги по доставке новогодних букетов, благодаря которой у каждого человека есть шанс поздравить друзей или близких с этим удивительным праздником даже в том случае, если он не может находиться рядом. Это даст ему возможность продемонстрировать свою заботу и любовь.


Похожие статьи:
Медная (Шерстяная) свадьба
23.11.2015
Когда супруги проживут вместе семь лет, они празднуют юбилей медной свадьбы. По-другом, эту свадьбу называют в народе — шерстяной. Медь — металл мягкий, ковкий и плавкий. Он — отличный проводник электричества и тепла, уступающий разве что, только, серебру. Поэтому и названа свадьба — медной — потому, как супруги уже притёрлись друг к другу, узнали свои достоинства и недостатки характера. Знают, где можно уступить. Все виды свадеб, традиции и обычаи на [...]
Профессиональный макияж дома и в салоне: где лучше?
21.11.2015
Сегодня многие услуги красоты стали намного доступнее, большой популярностью, например, пользуется профессиональный макияж. Его можно выполнить в специализированном салоне, а можно пригласить домой частного мастера и вместе с ним обсудить особенности дневного или вечернего мей-капа. Тот, кто еще не имел опыта общения с частными визажистами, хочет получить ответ на вопрос, где лучше делать макияж. Конечно, решить подобную дилемму непросто. Кто-то предпочитает сделать макияж в салоне, [...]
Мобильное приложение о моде и стиле – держи руку на fashion-пульсе
18.11.2015
Стремясь сделать свою жизнь максимально комфортной, мы находимся в постоянном поиске чего-то новенького и свеженького. Так, в последнее время, большой популярностью стали пользоваться приложения для iPone о стиле, красоте и моде. Они настолько практичны, что позволяют создать нужный look где бы Вы не находились.  Поскольку модный гардероб шкафа находится в твоем смартфоне. Давайте рассмотрим все достоинства мобильного приложения Dressbox. Для чего создано модное мобильное приложение [...]
Фотосессия беременных в студии
18.11.2015
Наступило холодное время года, фотосессия в парке уже не так манит своими красками и температурой воздуха. Да и все чаще и чаще стоит унылая дождливая погода. А это значит, что для ярких свежих и интересных кадров пора перебираться в студию. Фотосессия беременной в студии - это отличный выход для осеннего и зимнего времени года. В отличии от других видов фотосессий ее нельзя перенести. Думаю, никто из нас не будет планировать беременность, думая о том какие получатся красивые [...]
Пара тройка слов о содержании собак миниатюрных пород
17.11.2015
Всем известный факт – миниатюрные собачки идеальный вариант для небольшой квартиры и для любой семьи. Но, далеко не каждый знает, что декоративные собаки  - это уменьшенная вариация собак более крупных и средних пород. Если вы приняли решение о том, чтобы завести у себя в доме карликовую или миниатюрную собачку, то вам нужно ознакомиться не только с внешним видом животного, но и с особенностями его характера и условий содержания. Например, если вы решили подарить собачку своей бабушке, [...]
Эпиляция отзывы: читаем и подчеркиваем
15.11.2015
Многие мужчины засматриваются на гладкие и стройные женские ножки. Восхищённо провожая красавиц взглядом, они недоумевают, каким образом им удаётся быть такими очаровательными. Секретом этой красоты была и есть эпиляция, отзывы об этой процедуре всегда достаточно противоречивые: некоторые клиенты считают, что это дорого, больно и не даёт должного эффекта. Другие отмечают, что эпиляция - важная и необходимая процедура, без которой ни одна современная женщина не может представить себе [...]
Наша реклама