мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Женский тренч, как основа гардероба

26.11.2015 | Категория: Шопинг

9Маленькое черное платье, шелковый шарфик, большие очки и тренч – вот обязательный набор одежды, который есть у каждой истинной парижанки. А как подметил журнал для девушек «Красуля», тренч уже давно стал вещью «маст-хэв» в гардеробе каждой модницы. Его актуальность так велика, что уже сложно придумать замену модной тенденции.

Поэтому совсем не удивительно, что женские плащи разных моделей и покроев предлагаются модными домами из сезона в сезон. Благодаря этому, любая девушка в состоянии купить плащ и создать собственный неповторимый образ страстной соблазнительницы, светской львицы или столичной модницы.

История тренча

Появление тренчкота («траншейное пальто») появилось в самом начале прошлого века, благодаря обладателю габардиновой фабрики, Томасу Берберри. Этот предмет мужской одежды предназначался так же для солдат британской армии. Он шился преимущественно из водонепроницаемой ткани бежевого цвета и отлично защищал от любой непогоды.

Неотъемлемыми атрибутами плаща двубортного силуэта стали отложной воротник, погоны на плечах, накладные карманы с пуговичными застежками, выточки, манжеты, пояс и разрез сзади.

VIP – персоной женских гардеробов тренч стал благодаря легендарной любительнице мужчин - Коко Шанель. Ей удалось сочетать элементы мужской одежды и женственные силуэты. С этого момента в гардеробе каждой деловой женщины появился удобный и практичный тренчкот.

Ткани для тренча

Изначально Барбери шили мужские плащи только из плотной непромокаемой ткани габардин, которая идеально выполняла предназначенную функцию. Для пошива женских тренчей дизайнеры намного разнообразили список используемых материалов. Это могут быть и шерстяные ткани, и кожа или даже замша.

Для летнего варианта тренчкот предпочтительно выбирается из достаточно легких тканей, таких, например, как пластик и шелк. Демисезонные модели шьются чаще всего из лиоцеллы – усовершенствованная вискоза, так же можно найти хлопчатобумажные и синтетические плащи.

Как носить тренч

Тренч  можно смело назвать одним из наиболее универсальных элементов женского гардероба, -  он сочетается абсолютно со всем. Этот плащ прекрасно смотрится как с  джинсами, так и с легкими платьями  либо строгими костюмами. Тут все зависит исключительно от вашей фантазии и настроения. К тому же у тренчкота нет возрастной категории, он отлично смотрится и на девочке, и на женщине в возрасте.

Стильный, модный и качественный тренч в стиле Burberry можно приобрести по приятной цене. Стоит только посетить московский интернет-магазин производителя одежды Royal Fashion. Здесь вы найдете тренчкот нужной модели и расцветки.


Похожие статьи:
Основные критерии выбора шубы
24.11.2015
До начала зимы осталось несколько дней, а значит, у вас еще есть время до наступления холодов, чтобы приобрести теплую меховую шубу. Однако современный рынок настолько переполнен различными моделями, что вам наверняка сложно определиться с покупкой, поэтому в данной статье были собраны основные критерии выбора шубы из мутона. Итак, вы нашли хороший магазин и намерены уйти из него только с обновкой, но перед приобретением обратите внимание на следующие моменты: 1. Качество выделки. [...]
Критерии выбора купальника
22.11.2015
Как показывает практика, красивая одежда может существенно изменить и улучшить внешний вид женщины и скрыть определенные недостатки ее фигуры. Именно поэтому многие представительницы слабого пола с огромным вниманием относятся к выбору одежды и стараются следить за тенденциями развития моды. Однако выбрать удачный купальник гораздо сложнее, ведь подобная одежда на первый взгляд лишь подчеркивает все возможные недостатки фигуры, и спрятать их практически невозможно. Но это только на первый [...]
Детские нарядные платья
22.11.2015
Маленькие принцессы в нарядных платьях. Как мило они выглядят. Наверное, многие ловили себя на этой мысли, когда смотрели на свою маленькую дочку, внучку или племянницу. И это действительно так. Чем старше становиться юная модница, тем больше ей хочется носить такие же красивые платья, как у мамы. И в её жизни есть много поводов чтобы примерять праздничный наряд. Но вот как подобрать идеальные детские нарядные платья для особенных случаев? Этот вопрос не один раз встаёт перед [...]
Вечерние платья по доступным ценам
16.11.2015
Есть мероприятия, на которых женщина просто не имеет права появиться в повседневной одежде. К ним относятся свадьбы, выпускные вечера, дни рождения, различные приемы и вечеринки, а также ряд иных событий. В такие моменты приятно надевать лучшие платья и делать все возможное, чтобы выглядеть привлекательно, притягивая к себе восхищенные взгляды представителей сильного пола. Проблема только в том, что появляться много раз в одном и том же вечернем платье – это признак дурного тона. [...]
Приобретение детской одежды в интернет-магазине
16.11.2015
Как только в семье появляется ребенок, у родителей возникает необходимость приобрести огромное количество вещей для него. Понятно, что в первую очередь речь идет о средствах личной гигиены, еде и игрушках, но нельзя забывать и про одежду. Дети растут очень быстро, так что покупать новые предметы гардероба придется с завидной регулярностью, стараясь отыскать качественные вещи за разумные деньги. Если же в семье несколько маленьких детей, то шоппинг и вовсе может вымотать даже самых [...]
Как пополнить свой зимний гардероб с большими скидками?
14.11.2015
Сезоны скидок – это настоящий рай для шопоголиков. Люди, которые любят тратить свои деньги на обновки, пребывают в неописуемом восторге, видя на витрине магазина долгожданную вывеску со скидками на товар.  Общепринятые правила торговли предусматривают проведение скидок на товары один раз в сезон. Это период, в который торговые точки заинтересованы быстро распродать оставшиеся модели для того, чтобы получить прибыль и закупить новый ассортимент товара к следующему сезону. Если вам не удалось [...]
Наша реклама