мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как выбрать купальник? Тренды 2015 года

24.08.2015 | Категория: Ответы на вопросы

i14Лето уже наступило. А это значит, что каждой девушке пора подобрать новый купальник, который она с уверенностью сможет надеть на пляж. Выбирать купальник очень ответственное дело, ведь нужно учесть параметры своей фигуры, новые тенденции, цвета и фасоны.

Каждое лето появляются новые тенденции для купальников, поэтому менять их нужно минимум раз в год. Но если ваш старый купальник ещё в отличном состоянии, тогда можете подождать и не покупать новый купальник. Вот такие варианты очень популярны. На новый сезон – 2015, нужно учесть определенные тенденции в мире купальников.

  • Выбирайте фасон только на свою фигуру! Если дизайнеры твердят, что нужно купить слитный купальник, но он не подходит к вашей фигуре, тогда не спешите следовать этим советам. Но 2015 год разнообразен в этом плане, поэтому в моде и слитные, и раздельные купальники.
  • Не покупайте чересчур декорированные купальники. Предпочтите минимализм и однотонность.
  • Отдайте предпочтению таким цветам, как чёрный, бирюзовый, коралловый.

Купальники на 2015 год выполнены в нескольких стилях, каждая девушка должна понять, какой будет подходить именно для неё.

  • Спортивный стиль. Подойдёт для стройных молодых девушек. Купальники должны быть однотонными, но с различными цветными вставками, например зелёного или оранжевого цвета. Различные молнии, надписи и другие декоративные элементы, подойдут для такого стиля.
  • Ретро-стиль. Купальники в таком стиле имеют оборки, юбочки или драпировку. Вдохновением для создания такого ретро-стиля может послужить Мерелин Монро. Купальники в таком стиле имеют трусы с завышенной талии. Главные цвета – это белый, красный или различные принты, например, полоска или кружки.
  • Бандо. Такие купальники подойдут для обладательниц крупных форм, к тому же в них легко загорать. В таком купальнике любая девушка будет выглядеть женственно и соблазнительно. Только выбирайте подходящие для вас цвета, а так же не перегружайте верхнюю часть купальника, если у вас широкие плечи.
  • Кружева и вышивки. Что может быть женственней, чем кружево? Абсолютно ничего. Поэтому смело выбирайте такие купальники, чтобы подчеркнуть все преимущества сейчас в моде.

Купальник – это самая главная часть гардероба в летний период. Ведь именно летом девушкам хочется купаться в тёплом море и загорать на нежном песочке. А чтобы чувствовать себя уверенно нужно подобрать свой личный купальник.


Похожие статьи:
Как правильно подобрать натуральную косметику
21.08.2015
Каждая женщина хочет быть красивой, поэтому старается постоянно ухаживать за собой. Конечно, все представительницы прекрасного пола давно знают, что самой лучшей считается органическая косметика. Она обладает прекрасным эффектом и не включает в свой состав вредные вещества. Сейчас органическая натуральная косметика оптом и в розницу доступна любому желающему. При выборе косметики стоит использовать семь основных рекомендаций. Тональный крем должен подходить под ваш тип кожи. Это [...]
Почему для школьников курсы английского необходимы?
15.08.2015
Курсы английского языка рассчитаны на людей разных возрастов с разной степенью владения языком. Английский для школьников же пользуется особой популярностью в Киеве и других городах, а эта тенденция из года в год только усиливается. Тому есть несколько причин. Качество жизни в стране Чем хуже качество жизни в стране, тем привлекательнее перспективы жизни и работы за рубежом. Даже если это сопряжено со многими трудностями, граждане, которые покидают Украину с намерением устроиться [...]
Советы будущим мамам
09.08.2015
При появлении первых признаков беременности женщина ощущает у себя невообразимый коктейль из противоположных чувств. Ее охватывает ощущение радости и страха, в голове звучит вопрос: «Я беременна, что делать?». Для начала необходимо успокоиться, поскольку беременность является наиболее прекрасным временем в жизни женщины. Девять месяцев ребенок будет расти у вас в животике, а после будет рожден. Он принесет много радости своими первыми: улыбкой, смехом, зубчиком, шагами, словами. Когда вы [...]
Как правильно провести уборку после ремонта в квартире: советы и рекомендации
17.02.2023
Ремонт в квартире может быть достаточно трудоемким и долгим процессом. Но, когда он завершается, необходимо также уделить внимание уборке помещения. Независимо от того, насколько тщательно была проведена реставрация, всегда остается множество строительных материалов, пыли и мусора, которые нужно убрать. В этой статье мы расскажем о том, как правильно проводится уборка после ремонта. Первым шагом должно быть удаление всех строительных материалов. Это включает в себя обрезки древесины, [...]
Как сэкономить на аренде машины
03.12.2022
Если полеты на самолете в важные деловые или личные поездки не вариант, можно воспользоваться арендованными автомобилями. Люди, не желающие увеличить пробег семейного автомобиля или увеличить его износ, рассматривают аренду автомобиля как жизнеспособную альтернативу. Однако аренда автомобилей не всегда обходится дешево. Хорошая новость заключается в том, что, немного покопавшись, вы можете сэкономить серьезные деньги на аренде следующего автомобиля. Как сэкономить деньги на аренде [...]
Какая обувь нужна ребенку для похода
27.10.2022
Мысль о том, что детская обувь – это уменьшенный вариант обуви для взрослых, является ошибочной. Ведь опорно-двигательный аппарат у ребятишек ещё не сформирован до конца, потому их голеностопный сустав требует особой фиксации. Неправильно подобранная детская обувь может стать причиной деформации стопы или проблем с кровообращением в нижних конечностях. Особенно внимательно следует подбирать ребёнку обувь для походов и активных путешествий. Её конструкция должна учитывать [...]
Наша реклама