.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Модные очки для вашего образа

04.08.2015 | :

7Дорогие мамы и папы! Ребенок - это прекрасно, но и тяжело. Бессонные ночи, как во время беременности так и в первые месяцы после нее низменно будут сказываться на вашем лице. Это не нужно бояться, важно сохранять позитивный и боевой настрой, а с синяками под глазами можно довольно быстро разобраться.

Косметику рекомендовать глупо, так как бытует мнение о вредности любой декоративной косметики для беременной женщины и ее малыша. Проверять на стойкость этот миф не рекомендуется. А вот солнечные очки носить никто не запретит.

Популярная и подходящая для любой формы головы модель – очки Ray Ban Aviator . Очки позиционируются как идеальный аксессуар для мужчины. Но они так же прекрасно смотрятся на девушках. На самом деле нужно честно признаться, что нет чисто мужской вещи, которая не смотрелась бы на милой даме.

Что есть такое особенное в этих очках, что все вдруг на них так помешались? Ответ прост – история. Все любят вещи с историей, дизайн, несущий за собой определенный смысл.

Первые RayBan создавались для американских летчиков в конце 30-х годов. Они стали таким же символом профессии, как и белый шарф, и так же перешли в повседневную моду. Летчики всегда были элитой, теме кто каждый день брал на свои плечи небывалую ответственность, они были смелыми и сильными – идеальными мужчинами того времени. Когда мировые войны закончились, стиль перебрался в повседневную жизнь. Он так же привлекает к себе внимание, указывая на раскованность и сдержанность одновременно.

На сегодняшний день Ray-Ban один из самых популярных брендов солнцезащитных очков в мире. ?х любят, знают и ищут. ?з-за именитости лейбла популярны подтелки, поэтому при покупке очков, важно знать, как отличить оригинал от фальшивки. К очкам в комплекте всегда идет кожаный футляр, так же на очках есть 4 гравировки с названием фирмы. Не забудьте проверить этикетку на коробке, на ней должен быть номер модели. На дужках очков так же нанесена информация о модели и стране производителе. Очки делаются только в ?талии.

Сегодня Ray-Ban Aviator – любимый аксессуар многих именитых голливудских звезд и обычных модников и модниц. Они выпускаются в незначительно отличающихся друг от друга вариациях оправы, цветов стекол или же их размеров, но общая концепция дизайна всегда остается постоянной.

Позвольте своим глазам немного роскоши и отдыха, в прекрасных очках авиаторах. Вы будете довольны своим выбором.


:
30.07.2015
, , . , , , , . : ? : http://tatet.ua/items1959-odezhda, . [...]
30.07.2015
, , . , , . , [...]
29.07.2015
. . ! , . , . - , . [...]
25.07.2015
, . , . . , , , . , , , [...]
?
25.07.2015
, , . , . . . , , . . , . [...]
22.07.2015
- . , . - , . , http://ovgel.com/. . [...]