мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как правильно выбрать нижнее белье.

27.08.2013 | Категория: Уют

1375792966_528

 Чувствовать себя уверенной в себе женщиной, помогает не только качественная и эстетичная одежда, но и удобное и красивое белье. К выбору этого атрибута женской красоты необходимо подойти со всей серьёзностью.

 Желательно при покупке обратить внимание на ткань, из которой изготовлено нижнее белье. Для того чтобы обезопасить себя от раздражений, воспалений нежной кожи, и, даже, избежать некоторых заболеваний, необходимо приобретать модели, изготовленные только из натуральных тканей. Конечно, красивые ажурные трусики из искусственного шелка привлекательны не только эстетичным видом, а и ценой, но женское здоровье стоит того, чтобы потратить на него немного больше денежных средств.

 Немаловажным аспектом при выборе нижнего белья является правильно подобранный размер - знание своих размеров при совершении этой покупки обязательно. Потому что очень уж не эстетично смотрятся сформировавшие складки кожи при использовании тесного бюстгальтера или трусиков. А для того, чтобы в летний период интимные атрибуты гардероба не выделялись под тонким платьем, блузой или юбкой, необходимо отдать предпочтение бесшовным моделям или моделям с лазерной раскройкой.

 Найти такое нижнее белье высокого качества на рынке, практически невозможно. Качество, красота и комфорт отлично сочетаются лишь в брендовых моделях, например, таких как широко известный бренд Edelica. В этом белье вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно, а эстетичный вид и эксклюзивность моделей помогут вам почувствовать себя намного увереннее и привлекательнее.

 Возвращаясь к вопросу выбора белья, необходимо уделить внимание и большому разнообразию моделей и назначения нижнего белья:

 1. Для занятий спортом, аэробикой или фитнесом необходимо приобретать специальное спортивное белье, в котором усилен поддерживающий эффект. Это необходимо, в первую очередь, для сохранения эстетичного вида кожи и состояния молочных желез.

 2. Чтобы ваше вечернее платье смотрелось максимально изысканно, особенно если это модель с открытой спиной, целесообразнее использовать бюстгальтер на липучках, который не только отлично держится, но и хорошо поддерживает грудь.

 3. Для любительниц платьев с американской проймой, модельеры разработали бюстгальтер с бретелькой через шею.

 4. А использование бюстгальтера без бретелей отлично подойдет для одежды с открытыми плечами.

 5. Если вы хотите визуально, незаметно для окружающих глаз, увеличить грудь со второго размера на третий, то вам необходимо приобрести модель бюстгальтера со специальными внутренними подушечками.

 И самое главное – не забывайте своевременно обновлять нижнее белье. Не стоит хранить, а тем более использовать бюстгальтер с растянутыми бретелями и оставлять, потерявшие форму, трусики для критических дней. Порадуйте себя обновками новых изысканных моделей нижнего белья, которое вы сможете найти, пройдя по ссылке http://www.edelica.ru/catalog/ . Очень важно правильно ухаживать за бельем, для того чтобы оно максимально долго сохраняло свои и ваши формы:

 - стирайте такую нежную и тонкую ткань только, используя функцию деликатной стирки,

 -желательно отключить автоматическую сушку в вашей стиральной машине – сушите его естественным путем.

 И последнее, что необходимо учесть при покупке нижнего белья – это то, что цифровые показатели размеров разнятся, в зависимости от страны-производителя. Поэтому, не пренебрегайте консультацией продавца или онлайн консультанта, который поможет вам подобрать необходимый размер, понравившейся вам модели. Удачных вам покупок и хорошего настроения.

 


Похожие статьи:
Новый год за границей: правильный отдых
22.08.2013
Новый год за границей: правильный отдых Новый год – это время чудес, когда все невзгоды забываются, и мы все становимся немного детьми, готовыми искренне и беззаботно радоваться жизни. А уж Новый год за границей точно вызовет массу положительных эмоций и запомнится надолго. На какие же страны стоит обратить внимание в первую очередь? Новый год по-французски Во Францию под Новый год отправляются все больше и больше наших соотечественников. Неважно, будет это семейный отдых, отдых [...]
Незабываемый летний отдых на Аляске
19.08.2013
Если вам уже плохо от моря, и есть мысли отправиться покататься на лыжах, то может не стоит ограничивать себя Куршавелем или Альпами, а сразу махнуть на Аляску. Там вы сможете опробовать массу интересных зимних развлечений, которые не предоставит вам ни один лыжный курорт в мире. Не говоря уже о настоящей зимней рыбалке, а не о ее слабом подобие на замершей речке или озере, или водное путешествие на каяках, как вам такое времяпрепровождение. Аляска призвана удивлять, и вы не будет [...]
Элитные входные двери
19.08.2013
Приобретая входные двери, многие сталкиваются с большим количеством вопросов, которые связаны не только с ее надежностью, но и с ее внешним видом. Особенно это касается владельцев частных домов и коттеджей, где есть возможность установить практически любую понравившуюся дверь. А если вам нужны подгузники мировых производителей тогда зайдите на сайт http://www.pampers-shop.ru/ Среди наиболее красивых и в то же время надежных конструкций, стоит выделить дверь из массива дуба или другой [...]
Отдых на Мальдивах
07.08.2013
Всем известно, что Мальдивские острова уже давно стали любимым местом всех знаменитостей, богатых людей и просто любителей, которые предпочитают отдых на широкую ногу. Красота здешних мест поистине неописуемая, поэтому каждый мечтает хоть раз в жизни посетить это замечательное место. Мальдивская республика состоит из большого количества небольших островков, каждый из которых может похвастаться чем-то особенным. Помимо внешней красоты на Мальдивах есть ещё некоторые скрытые, но очень [...]
Металлопластиковые окна у вас дома
03.08.2013
Уют в квартире зачастую создаётся не только внутренним интерьером, но и атмосферой, которую обеспечивает качественный ремонт. Вряд ли в сырой и холодной квартире будет тепло и уютно. Каждый знает важную роль хороших окон у себя в доме. Многие помнят осенние сквозняки и противные подвывания ветра в оконных щелях, холод, исходящий от старых советских окон. Многие до сих пор ощущают все эти прелести жизни на своей шкуре. Для тех, кто не может позволить себе установку новых деревянных окон, [...]
Полезный и интересный досуг дома.
31.07.2013
Чем занять ребенка дома? В арсенале у родителей должно быть множество вариантов, которые станут достойной заменой прогулки в парке, на детской площадке. И занятие желательно выбрать не только интересное, но и полезное. Самое сложное в плане организации досуга на свежем воздухе время – это зима. При минусовой температуре время прогулок без вреда для здоровья не должно превышать 60 минут. И чем подвижнее ребенок на улице, тем безопаснее будет игра в снежки, катание на санках, лепка снежной [...]
Наша реклама