.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Профессиональная уборка от «Арктис МСК»

31.07.2015 | :

Любому человеку приятнее жить и работать в чистоте и порядке. Однако бешеный темп жизни берет свое, и порою после тяжелого рабочего дня хватает сил только на то, чтобы доползти домой и завалиться в кровать. Пожалуй, времена, когда женщина была хранительницей очага, и занимались исключительно ведением домашних дел, остались в далеком прошлом.

Сегодня женщина работает наравне с мужчиной, поэтому приходить после работы домой, и заступать на «вторую смену» и заниматься стиркой, уборкой, готовкой, совершенно не хочет. Да и, пожалуй, не имеет на это никаких сил. Возможно, кто-то осуждает такой подход в жизни, а кто-то отчаянно пытается бороться с собой и заставляет себя все-таки заниматься домашними делами. Для одних хорошая жена - это хорошая домработница. Для других - это просто любимая женщина, которую нужно ценить и беречь.

Так или иначе, но зарастать грязью не хочется никому. Поэтому сегодня многие клининговые компании предлагают свои услуги. На сайте http://arktis-msk.ru/ можно найти весь перечень работы, которую выполняют сотрудники таких компаний.  Большинство из них делают уборку от а до я.  Генеральная уборка включает в себя мытье стекол и окон, чистку мебели, ковров и люстр, уборку квартиры после ремонта и многое другое.  Кроме того, услугами клининговых компаний могут воспользоваться и владельцы офисов, складских помещений, магазинов и загородных домов. Разумеется, можно за меньшую плату воспользоваться услугами соседки, но вряд ли уборка будет такой же качественной, как если бы ей занимались профессионалы компании. Кроме того, уборщики и уборщицы приходят со своими профессиональными моющими средствами. В большинстве случаев, это бесфосфатные средства, которые не вредят вашей мебели, покрытию и посуде.

Вы можете пользоваться услугами клининговых компаний по мере необходимости. Для поддержания чистоты в доме можно заказывать просто быструю уборку. Такая уборка не занимает много времени, поэтому не создаст никакого дискомфорта. Цена такой процедуры стоит того, чтобы расслабиться и не переживать о чистоте своего дома. Генеральная уборка стоит на порядок дороже, но и включает в себя гораздо больше процедур. В принципе, делать генеральную уборку можно один-два раза в год.

Кроме того, сотрудники клининговых компаний предоставляют услуги уборки подъездов и общественных дворов. Поэтому вечная проблема, чья же очередь сегодня мыть подъезд, будет решена раз и навсегда.


:
28.07.2015
. . , . , (, ) 600 . , , - [...]
20.07.2015
. , , . , , . , . , . . . [...]
20.07.2015
. , , . . . ,    , , . , [...]
14.07.2015
, , . , - , . , . [...]
02.07.2015
, , , , , , . , , . , , . [...]
30.06.2015
, , , . . . , . , , [...]