.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Эмоциональная свадьба

27.06.2015 | :

i99Конечно, каждому гостю хочется порадовать молодых своим подарком и чтоб он оказался по-настоящему нужным. На полках витрин есть множество полезных и нужных вещей. Но выбор того, что- же именно вы преподнесете паре, зависит исключительно от вас. В зависимости от степени родства или уровня общения с молодыми, можно подарить самые различные подарки. Есть возможность приобрести важные и нужные в повседневности вещи, а можно отдать предпочтение смелому, неординарному подарку, который удивит и развеселит молодых.

Смелые подарки на свадьбу

Свадьба в первую очередь объединение пары в единое целое, в то, что называется семьей. А в семье, конечно же, присутствует и мужчина и женщина, которых тянет к друг другу не только душевно, но и всем телом. Если вы смелый гость, имеете чувство юмора и не боитесь показаться странным, отправляйтесь за подарков в магазин для взрослых. Там есть множество вариантов того, что можно подарить. Различные наборы для совместных игр, одежды и много интересных и кричаще необычных подарков. В общем, если уж вы отправились за подарком в такой магазин, то продавец обязательно подскажет что можно подарить на свадьбу молодым. Ведь каждый в тайне хотел бы попробовать что-то из такого магазина, но не все говорят об этом, а те кто говорят, маловероятно, что отправятся в магазин и купят. А так вы поможете сделать вечернюю и ночную жизнь новоиспеченной семьи разнообразной и не скучной.

Память в памяти

Отличным подарком к свадьбе станет фотоальбом или большая рамка для фотографий. Ведь на свадебной церемонии обязательно будет присутствовать фотограф, да и гости не отстают в проявлении фотографических способностей. Находится лучший фотограф минска на aprilintheair.com. Поэтому фотографий после прохождения торжества, без сомнений, будет очень много. Красивый и интересный альбом поможет молодым напечатать те фотографии, которые они хотят. Ведь часто фотографии не печатаются в силу того, что вкладывать их некуда. А когда есть большой альбом, то, естественно, будет место всем кусочкам памяти. Различных рамок также немало, есть рамка семейного дерева, есть рамка, в которой много маленьких рамок. В общем, выбор достаточен, чтобы чему-то отдать предпочтение. Также, если нет времени бегать по магазинам и что-то выбирать, вы можете подарить деньги. Но гораздо интересней и оригинальней будет, если вы преподнесете деньги как-то необычно. Например, можно всю сумму поменять по одному доллару и сделать какую-то замысловатую фигурку из купюр. А можно попросить тех, кто умеет творить чудеса из бумаги, сделать букет из денег. Это будет вообще оригинальный подарок.


:
22.08.2015
, . , . , . . . . ? , , . , [...]
21.08.2015
. , , , . , , , . , , . . [...]
20.08.2015
, , , . , , , , , . , . , [...]
, ,
13.08.2015
, , . , , . , , . , , , . [...]
?
12.08.2015
. , . ? . ? , ? , , 3 . . : . . , [...]
11.08.2015
, , , . , , , 10-20 . , , , , . [...]