.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как организовать детский праздник в Севастополе?

23.06.2015 | :

301

В преддверии детских праздников у взрослых часто возникает вопрос: « Как организовать торжество, чтобы всем было весело и интересно?» Мероприятие должно быть не только веселым, но и познавательным. Сегодня детей трудно чем – либо удивить, поэтому лучше пригласить в гости настоящих профессионалов. Не так давно появился выездной научный детский театр, который предлагает услуги по проведению детских праздников. В научном стиле, с демонстрацией опытов и экспериментов, детский театр демонстрирует сказочное шоу с фантастическим сюжетом. На глазах у зрителей появится Дед Мороз или джинн, мыльный вулкан или дымовуха. По желанию детей, они вместе с доктором Открывашкиным отправятся на северный полюс, в космические пространства или в недра земли. Причем, дети увидят то, что никогда ранее не видели, научатся анализировать и воображать. Встреча с артистами театра дает шанс детям познать азы науки, расширить кругозор и повысить интеллект. У детей появляется интерес к точным наукам, школьным предметам и улучшается успеваемость в школе. По вашему желанию, лучшие аниматоры приедут в Ялту, Симферополь, Севастополь в любое время и покажут фееричное представление и сказочное шоу. Для этого необходимо сделать онлайн – заявку и указать название программы и продолжительность представления. Цены вполне демократичные и зависят от числа аниматоров и времени проведения праздника.

Почему научный театр пользуется успехом? Это шанс подарить детям радость, смех, восторг, продемонстрировать удивительные и загадочные явления. В представлении могут участвовать все желающие. Дети вместе с аниматорами создают космическую медузу, радужный шар, полимерных лизунов или сладкие шедевры. На глазах у публики появится весенняя радуга, снегопад, молния, гром или разноцветный туман. Такие чудесные явления запомнятся детям надолго. Артисты театра стремятся вызвать у детей интерес к точным наукам, повысить интеллект, развить логическое мышление. Встреча с аниматорами научного театра всегда превращается в грандиозное событие.

Все программы согласовываются с научными руководителями, имеющими степень кандидата наука, и утверждаются режиссерами театра. Презентуется 13 программ для детей разных возрастных категорий. Это представление «Открытия Тесла», «Детский праздник. Все включено», «Открытия для самых маленьких», «Открытия физики и химии», «Открытия с жидким азотом», «Открытия с сухим льдом». Кроме того, можно увидеть грандиозное шоу «Открытия для большой аудитории», которое длится более одного часа и в котором участвуют несколько аниматоров. Школьники приходят в настоящий восторг, когда принимают участие в опытах с применением жидкого азота, полимеров или сухого льда. Не только веселым, но и познавательным мероприятием станет детский праздник, если пригласить в гости артистов детского научного театра. Это яркое событие запомнится надолго, а чтобы запечатлить счастливые мгновения, можно пригласить профессионального фотографа.

?сточник: http://krymshow.ru/


:
?
23.06.2015
, , , . , , . , , . , , , . [...]
?
21.06.2015
. , , . , . , . , . , [...]
?
21.06.2015
. , . , . . . . , . [...]
?
19.06.2015
. . : . , , . , , , , : 95% 5% [...]
?
15.06.2015
, , , . , : , . , . , , , , . , [...]
?
14.06.2015
, , . , 3 , . , , . . , [...]