мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как выбрать классические женские туфли?

23.06.2015 | Категория: Советы

25

Если вам нужно приобрести пару новых туфель, но вы не знаете, что лучше выбрать, обратите внимание на классические женские туфли. Классика никогда не выходит из моды, к тому же, классическая обувь подходит под любой деловой костюм.

Благодаря огромному ассортименту, представленному на рынке, у современной женщины есть возможность приобрести классические туфли разного дизайна и фасона. Однако, ключевым критерием, по которому стоит выбирать обувь, является высота каблука.

Для классики это, как правило:

  • Невысокий устойчивый каблук
  • Тонкий каблук средней длины
  • Танкетка.

Каблуки на шпильке сложно отнести к классике, поэтому если вы подыскиваете нейтральный вариант, который бы сочетался с деловыми нарядами, лучше обойти их стороной.

Еще одним критерием, который стоит учитывать, является цель покупки – покупаете ли вы туфли для работы или для торжественных случаев?

Для повседневного ношения идеальным выбором будут туфли-лодочки черного цвета. Если вы не хотите выглядеть слишком мрачно, тогда выберите туфли любого другого цвета, желательно темных оттенков.

Для ежедневных походов на работу не должны быть украшены излишним декором, максимум – это пряжка или лента.

Желательно, чтобы рабочих туфель у вас было две пары – таким образом, вы сократите нагрузку на обувь, к тому же, сможете постоянно менять свой имидж.

Что же касается туфель «на выход», тут вы вольны выбирать дизайн исключительно по своему вкусу – на шпильках, лакированные, со стразами или яркими цепочками. Главное, чтобы обувь сочеталась с вашим нарядом.

Широкий выбор классических женских туфель

Если вы не знаете, где можно приобрести качественную кожаную обувь, всегда к вашим услугам магазин «Мерит».

На нашем сайте merit.ua представлен обширный каталог женской обуви на любой вкус, поэтому выбрать идеальную пару не составит особого труда.

Необходимо отметить, что мы реализуем обувь производства лучших европейских производителей, только из высококачественной кожи. Покупая туфли в магазине «Мерит», вы можете быть полностью уверены в том, что эта покупка прослужит вам не один сезон.

Мы предлагаем широкий выбор дизайнерских идей, цветового оформления и высоты каблука. Так, у нас вы можете приобрести туфли на высоком, среднем или низком каблуке, танкетке.

Выбирайте, покупайте и носите с удовольствием! Оперативную доставку и высокое качество мы гарантируем.


Похожие статьи:
Как подбирать подарок для разных случаев?
21.06.2015
Сегодня существует огромное количество различных товаров и товарных групп. Подобрать соответствующий подарок во все времена было сложно, а в условиях, когда выбирать приходится из десятков и сотен товаров – сделать выбор стало ещё сложнее. Выбор подарка Выбирать подарок не так легко, как может показаться на первый взгляд. Подбор подарка стоит начинать заранее, и хорошо обдумывать. Стоит отталкиваться от случая, по которому необходимо дарить подарок. Подарок должен быть уместным, это одно [...]
Как организовать незабываемый день рождения для вашего малыша?
21.06.2015
День рождения ребёнка – это один из счастливейших моментов в его жизни. Как правило, такие дни дети запоминают лучше всего. Именно поэтому каждый родитель должен приложить максимум усилий, что бы этот день остался для ребёнка незабываемым.Организация дня рожденияМожно организовать незабываемый день рождения самостоятельно. Для этого вам необходимо составить чёткий сценарий праздника. Необходимо составить интересные конкурсы для гостей. Кроме этого, важно выбрать место проведения праздника. [...]
Как выбрать детскую кофту и свитер?
19.06.2015
Без свитера или теплой кофты нельзя представить гардероб украинского малыша. Такой уж у нас климат – девять месяцев в году теплая вещь очень даже востребована. Критерии выбора детской кофты и свитера просты: Отличное качество. Советуем шерсть, или те свитера, где процент натуральной шерсти достаточно высок. Хорошо носятся, то есть переносят стирки, не скатываются, не теряют внешнего вида и согревающих качеств, свитера и кофты с таким составом: 95% хлопка и 5% эластана – [...]
Какая терапия лучше всего для женщин?
15.06.2015
Многие согласны с тем, что, без сомнения, это покупки. Женщины считают, что покупки имеют терапевтическую силу: позволяют забыть о проблемах, улучшают настроение и снижают эмоциональное напряжение. Ученые утверждают, что все дело в гормонах. Когда мы приобретаем новую вещь, являясь ее довольным владельцем, в нашем организме высвобождаются эндорфины, то есть гормоны счастья, которые отвечают за хорошее настроение после покупки. Зависимость от покупок, затрагивает все большее количество [...]
Как правильно выбрать детский купальник?
14.06.2015
С наступлением лета каждая маленькая девочка мечтает о том, чтобы ей подарили красивый купальник, в котором можно будет щеголять по пляжу. Ни один любящий родитель не лишит свою дочь такой радости, тем более что для деток от 3 лет это уже скорее необходимость, чем просто желание. Подобрать такую одежду не всегда просто, поэтому давайте рассмотрим несколько советов, которые помогут совершить грамотную покупку. В первую очередь необходимо определиться с фасоном. Так, детские купальники [...]
Как выбрать купальник на китайском сайте Aliexpress?
13.06.2015
Когда на пороге лето, пора задуматься о покупке купальника. Красивый look на пляже так же важен, как и на званом вечере. На сайте AliExpress легко выбирать себе купальный костюм, так как все он выполнены из тянущейся ткани (эластан), поэтому ошибиться с размером труднее, чем с платьем или другим предметом одежды. К лету количество предложений подобного товара просто огромное. Как правило, на сайте Алиэкспресс большинство товара доставляется бесплатно, поэтому на почте вы заплатите только [...]
Наша реклама