.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Особенности кофеварок

24.08.2015 | :

i94Обычно для офисов берут кофеварки с капсулами. Покупка расходного материала может быть назначена работникам. Стоимость капсульной кофеварки невысокая, хотя она и может относиться к известному бренду.

Свойства капсульной кофеварки Дольче Густо

Эту кофемашину основала компания Нестле. Передняя панель обладает двумя глазами в виде кнопок для управления водой. Синяя кнопка производит открытие холодного крана, правая – горячего. На носике видно, сколько там напитка.

Между двумя кнопками располагается температурный регулятор. Так как повсюду изображены рисунки, никакие руководства писать для приготовления напитка не нужно, итак все понятно.

Как проводится очистка кофеварки?

На 0,5 литров воды используют столовую ложку специального средства. Затем заливают все в бак. Около 5 сек должна удерживаться кнопка старт, до тех пор, пока не появится мигание зеленого цвета. Далее вода должна максимально подаваться, это делается дозатором. Затем подают горячую воду кнопкой. Капсулы при этом не ставятся. Когда процесс подойдет к завершению, начнется мигание около двух минут. Очистка завершена.

Кофеварка, имеющая молочный отсек

Затем убирают из аппарата моющее средство. Можно его отложить для последующего использования. Емкость должна быть промыта, заполнена снова водой и после этого необходимо опять, прокрутить кофеварку с чистой водой. В итоге получается чистая кофеварка, готовая к безукоризненной работе долгое время. Можно купить кофеварку для дома на сайте coffeedream.com.ua.

Какую систему имеют капсулы Дольче Густо?

Кофеварка этой фирмы является не простым пингвином, а королевским. Они обладают бойлером. Капсулами Дольче Густо производится самостоятельное регулирование давления.

С боковой части мембраны игла делает маленькую дырочку, через которую делается инъекция, для повышения давления. В это время происходит паровое заваривание и при достижении порога начинает срабатывание нижнего клапана и прокалывание донышка.

Приготовленный напиток прорывается через дырочку в емкость. Таким принципом готовится кофе. Методика конечно не простая, к тому же кофе будет взбито пенкой. После этого можно с соломинкой медленно подувая пить вкусный напиток.

В капельных моделях механизм более сложный, там машина работает с фильтрами, которые нужно постоянно мыть или выкидывать. Офисам такая модель вполне подходит, а вот для дома не очень.


:
20.06.2015
, . , , . , , . , . , . , . [...]
12.06.2015
. , . , , , . [...]
09.06.2015
, . , . , . , . [...]
Carrier 42ADF025/38VYX025-R
05.06.2015
- Carrier 42ADF025/38VYX025-R . , , Carrier 42ADF025/38VYX025-R, , . . , [...]
03.06.2015
, , . . , . , -. , ? [...]
Hola avtokoks.com.ua
28.04.2015
, , , , . , , . , - . - [...]