мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Производство и продажа штор и жалюзи

18.06.2015 | Категория: Уют

121Жалюзи - современная и достойная замена стандартным шторам. Ведь даже самые хорошие занавеси пачкаются и скапливают пыль, становясь тем самым источником аллергии. Жалюзи - совсем другое дело. Они смотрятся так же красиво, но их легко мыть и чистить без всякого вреда. И даже не нужно снимать ради этого с окон.

Компания “Домокна” прекрасно понимает это. На сегодняшний день это один из лидеров по производству жалюзи в Москве.

Почему стоит обратиться именно сюда?

Главным образом, потому, что компания предлагает разнообразную продукцию. Здесь можно найти практически любые модели: разные расцветки и узоры, разный размер. Так что можно подобрать жалюзи для помещения любого стиля и оконных проемах любого габарита.

Обычно жалюзи ассоциируются у пользователей со стандартным белым цветом. Компания “Домокна” предлагает вертикальные и горизонтальные жалюзи самых разных расцветок и с рисунком, имитирующим узор на обычных тканевых шторах.

Также здесь можно приобрести рулонные шторы, жалюзи из древесины, фотожалюзи (по примеру фотообоев), конструкции с электрическим управлением и т.д.

Подробно с каталогом продукции можно ознакомиться на сайте компании http://www.domokna.ru/. Здесь - удобная навигация и разделение товаров по категориям. В каждой из них - множество товаров.

Именно разнообразие - главное преимущество. Зачем просматривать продукцию разных фирм и выбирать между товарами каждой из них, если достаточно ознакомиться с ассортиментом всего одного производителя? Ведь здесь найдется все, что нужно.

Второй плюс работы компании “Домокна” - это индивидуальный подход. Размер оконных проемов различен не только в разных квартирах и домах, но даже в разных помещениях, даже если это отличие не заметно невооруженным взглядом.

Первым к клиенту прибывает замерщик фирмы “Домокна”. Он снимет точные мерки со всех окон, которые нуждаются в новой “одежде”. Именно по полученным результатам будет изготовлена продукция. Это гарантирует, что жалюзи и рулонные шторы идеально подойдут для окон. Предварительный замер обеспечивает плотную посадку, полное ограждение от внешнего контакта. Ни один взгляд не проникнет за занавеси.

Компания “Домокна” стремится быть в курсе современных технологий. Именно поэтому предлагает тип жалюзи с удаленным управлением. Зачем закрывать или открывать их лично, если можно воспользоваться пультом из любого угла помещения? Производителем обеспечивается легкость манипуляций. Это наиболее удобный способ обустроить комнаты красивыми и практичными шторами.

А самое главное - оформить заказ максимально просто. Сделать это можно прямо на сайте. Форма вызова замерщика позволит быстро пригласить сотрудника для снятия мерок и заказа штор и жалюзи.


Похожие статьи:
Комната для близнецов
12.06.2015
Когда у вас близнецы – это двойная радость. Но и двойные проблемы. Хочется создать комнату, чтобы она была милой, красивой, аккуратной, учитывала все потребности детей, давала им возможность коммуникации и в тоже время собственное личное пространство, была типичной для близнецов (с одинаковыми деталями) и в тоже время индивидуальной. Помните, детям нужно много пространства. Поэтому экономьте на зонах сна и отдыха, на рабочей зоне в пользу создания большого пространства, желательно в [...]
Спальное место для детской: раздвижные кресла кровати или кушетки, что лучше?
03.06.2015
Мягкие диваны и кушетки в интерьере детской комнаты вновь набирают популярность. Суть в том, что компактная мебель трансформер сохраняет дополнительную площадь комнаты, которую ребенок может использовать для игр. Одновременно с этим мы получаем полноценное спальное место. Кроме того, не нужно упускать из внимания вопрос безопасности предметов интерьера. Существует множество моделей, с техническими и эксплуатационными характеристиками которых можно ознакомиться на странице [...]
Натяжные потолки для ванной комнаты: особенности выбора
03.06.2015
Буквально десять лет назад многие люди мечтали о пластиковом потолке в ванной комнате. Сегодня пластик постепенно уходит в прошлое и считается бюджетным отделочным материалом. Более изысканным и стильным вариантом отделки являются натяжные потолки. Основные преимущества Многие владельцы домов и квартир монтируют натяжной потолок в ванной комнате, потому что он практически не имеет недостатков. Он только один. Полотно натяжных потолков боится режущих и острых предметов. Но этот недостаток [...]
Двери межкомнатные из массива в Краснодаре, винный погреб – исполним любые капризы
01.06.2015
Где бы нам не довелось побывать и какие бы диковины мы там не увидели, все равно, согласитесь, самым любимым местом был и остается милый дом, аккурат по этой причине обустройством его традиционно мы занимаемся с чрезвычайным рвением. Стараемся для себя и близких выбрать лишь самое хорошее и выполнить в одном стиле весь интерьер, с теплыми чувствами покупаем бытовую технику и прочие атрибуты и рвемся к тому, чтобы комфорт и гармония были неотъемлемыми компонентами нашего жилища. Нередко [...]
Скатерти для обеденного стола
01.06.2015
Центральным элементом на любом обеденном столе является скатерть. Это не только красиво, но и очень практично. Существует множество вариантов, они различаются по материалу изготовления, по размеру, расцветке и форме. Как и любой предмет сервировки, она обладает определенными функциями. Прежде всего, это эстетика, ведь непокрытый стол смотрится незавершенно. К тому же скатерть делает контакт столовых приборов со столом менее шумным, ведь каждый знает, что шуметь за обедом не подобает по [...]
Мебель детская и офисная
31.05.2015
Хорошая детская мебель должна быть изготовлена из натуральных, экологически чистого сырья, ведь только в этом случае ребенок будет в полной безопасности. Помимо заботы о своем чаде при выборе детской мебели, родители также обращают внимание на ее дизайн и функциональность. Хорошо подобранный дизайн детской мебели соответствует возрасту и полу ребенка. Например, мальчикам дошкольного возраста особенно понравится кровать в форме настоящей машины, а девочкам-принцессам придется по-вкусу [...]
Наша реклама