мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Марина Александрова и её русские мелодрамы

16.06.2015 | Категория: Разное

47

Одной из наиболее популярных отечественных актрис сегодня, без сомнения, является Марина Александрова. Ее родная фамилия Пупенина. Родилась будущая знаменитость в семье военного. Радостное событие произошло 29 августа 1982 года. Из-за работы отца детство девочки прошло в постоянных разъездах.

Семья успела пожить в Венгрии, на Байкале и в Туле. Лишь в 1987 году Пупенины осели в Ленинграде, где Марина окончила среднюю школу, которая имела математический уклон, а так же музыкальную школу. Играла она на арфе.

После того, как аттестат зрелости оказался у нее в руках, Александрова поступила в театральное училище. Уже в 2000 году девушка получила свою первую роль в историческом сериале “Империя под ударом”. Тогда ей довелось сыграть Марию Столыпину. В последствии роли буквально посыпались на начинающую актрису.

Она приняла участие в таких популярных проектах как “Северное сияние”, “Азазель”, “Лекарь поневоле”, трилогия “Виола Тараканова”, “Котовский”, “Высоцкий. Спасибо, что живой”, вообще актриса специализируется на жанре - русские мелодрамы, это её конёк.

В самом начале творческого пути Марине выпал шанс показать себя в популярном реалити-шоу “Последний герой 3″. Там она встретилась с другими звездами, которые уже успели добиться успеха. Это произошло в 2002 году. Несмотря на то, что до этого момента широкая аудитория зрителей практически ничего не знала о молодой актрисе, любимое многие шоу расставило все по своим местам. За карьерой Александровой стали следить миллионы.

В 2006 году Марина начала работать в театре “Современник”, на сцену которого выходила целых пять лет. За эти годы звезда успела сыграть множество очень разных ролей. Она была Патрицией Хольман в постановке по драме Ремарка “Три товарища”, Кароллой в пьесе “Крутой маршрут”, Наташей в спектакле “Три сестры”.

Из Марины получилась прекрасная Софья Фамусова в адаптации стихотворной комедии Грибоедова “Горе от ума” и превосходная Лиза Дроздова в спектакле, созданном по шестому роману Достоевского “Бесы”. Кроме того актриса сыграла Мадлен в спектакле “Принцесса Мадлен” и Кэт в постановке “Джентльменъ”.

B 2014 году много шума наделала новая работа Марины Александровой. Кинематографисты довольно высоко оценили ее талант, выбрав на роль императрицы Екатерины Великой в историческом сериале, который носит название “Екатерина”. Сюжет киноленты основан на реальных событиях. Многие телезрители и критики попытались оспорить достоверность фильма. На это у них были некоторые основания. Эта Российская мелодрама с успехом выходила на экраны и в 2015 году.

Во-первых, создатели слегка видоизменили характеры героев, несколько отступив от данных хроник. Например, супруг Екатерины император Петр III выглядит личностью намного более привлекательной, нежели в описаниях историков и свидетельствах очевидцев. А некоторые слухи и домыслы, которые бытовали при дворе в те давние времена, но так и не были достоверно подтверждены, кинематографисты выдали за непреложную истину.

Так или иначе, сериал получился ярким и очень красивым, а Марина Александрова в роли молодой Екатерины буквально блистала. Ей удалось создать целостный образ, который производит определенное впечатление. И хотя в нем тоже можно найти некоторые неточности, в целом работа актрисы выглядит очень интересной. Смотреть мелодрамы порой очень увлекательно, поэтому не упускайте такой шанс.

В личной жизни Марине везло далеко не всегда. Ее первый брак с коллегой Иваном Стебуновым просуществовал всего два года. Пара поженилась в 2008 году, а в 2010 уже был оформлен официальный развод. В дальнейшем Александрова некоторое время жила с Александром Домогаровым.

Официально отношения они не регистрировали. А летом 2012 года актриса родила сына Андрея. Отцом мальчика стал Андрей Болтенко, который работает режиссером на Первом государственном канале. Радостное событие произошло на другом континенте в Нью-Йорке.


Похожие статьи:
Чем можно украсить свадебные бокалы?
14.06.2015
Свадьба – день особенный и в большинстве случаев единственный в жизни. Поэтому неудивительно, что жених с невестой всегда прикладывают все усилия для того, чтобы торжество удалось на славу и запомнилось всем приглашенным. Однако подготовка к такому празднику весьма хлопотна и всегда есть риск забыть какую-то важную деталь. Например, можно упустить из виду украшение свадебных бокалов с помощью материалов, которые можно найти на сайте https://www.tairtd.ru/shop/. Традиция украшать [...]
Фототерапия на службе красоты
14.06.2015
Стремление к молодости и красоте очень естественно для женщины, тем более сейчас салоны красоты предоставляют огромное количество услуг на любой вкус. Фотоомоложение лица – один из способов вернуть себе свежий и молодой вид. Эта косметическая процедура проводится аппаратом, использующим широкополосный интенсивный импульсный свет (IPL), но без лучей УФ спектра (эти лучи наоборот приводят к старению кожи). Перед тем, как начинать процедуру необходимо пройти обследование – врач должен Вас [...]
Игрушечные коляски для кукол и много иных качественных игрушек в интернет-магазине «Планета игрушек»
12.06.2015
Практически каждый ребенок стремится быть взрослым. Мальчики стремятся быть как отцы, а девочки хотят быть как мамы. Имитируя маму, дочери красят свои губки, одевают взрослую одежду, помогают мама на кухне, а также имитируют своих мам в воспитании детей и их присмотром. Неотъемлемой частью имитации мамы является игрушечная коляска для кукол. Игрушечные коляски для кукол интернет магазин «Планета игрушек» представляет по самым доступным, приемлемым ценам. А ассортимент того или иного [...]
Тени для глаз
12.06.2015
Макияж уже давно стал одним из методов подчеркивания красоты лица и скрывания недостатков. Помимо этого, различные техники нанесения позволяют макияжу каждый день менять внешний вид женщины. Если купить тени для глаз, можно подчеркивать цвет и форму глаз, придавать им требуемое настроение, пластичность, свечение, яркость и привлекать внимание. Помимо этого, воздействие теней распространяется не только на глаза. Также с их помощью можно подчеркивать, изменять и улучшать общую структуру [...]
Особенности и правила потребления фруктов
09.06.2015
Уникальность и польза фруктов для организма человека объясняется тем, что эти спелые плоды можно и нужно употреблять в их первозданном виде без какой-либо термической обработки. Под воздействием повышенных температур многие витамины разрушаются, что снижает полезность потребляемого продукта в разы, фрукты же мы едим сырыми, а значит получаем максимум пользы. Купить фрукты оптом вы можете как на плодово-овощной базе, на базаре, так и в интернет-магазине, оформив соответствующий запрос по [...]
Фиточай и иные качественные медицинские товары на apteka.ru
09.06.2015
Многие забывают о том, что намного легче предотвратить недугу, еже ли заниматься ее лечением. Для поддержания состояния своего организма на отменном уровне поможет фиточай, который можно приобрести в аптеках. Интернет-сайт, ссылка которого наводится ниже - apteka.ru, предоставляет вашему вниманию огромное количество предложений по реализации медикаментов от многих аптечных пунктов. Стоит отметить, что стоимость товаров здесь самая приемлемая, а товары имеют отменное качество. В [...]
Наша реклама