.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как заработать во время декретного отпуска?

06.06.2015 | :

Когда женщина находится в декретном отпуске, она получает множество полезных знаний, поскольку поле рождения малыша, жизнь молодой мамы меняется в корне. Чтобы хоть чем-то помогать мужу в пополнении семейного бюджета, многие женщины стараются реализовать бизнес идеи во время декретного отпуска.

Чем заняться?

Некоторые мамочки занимаются рукоделием. Они шьют, вяжут, либо вышивают. Это может быть не только хобби, а еще и заработок. Чтобы найти клиентов, откройте свой сайт и выложите на нем работы, а также обеспечьте обратную связь. Кроме того, продукцию можно предлагать через различные форумы.

Еще один неплохой вариант – это работа в интернете. Если вы умеете грамотно писать и любите фантазировать, можно писать статьи для сайтов и продавать их на специализированных биржах контента.

Детские игрушки

Многие компании, которые работают на мировом рынке, ориентируют свою деятельность на потребности детей. Этот бизнес всегда был очень прибыльным. Современные родители практически ни в чем не отказывают своим детям, поэтому такая продукция для малышей всегда пользуется большим спросом. Детские игрушки оптом предлагают многие поставщики и производители. Можно закупить партию качественного и безопасного товара и продавать игрушки в розницу молодым мамочкам на детских площадках, либо в поликлиниках. Покупая такой товар, обязательно попросите у продавца сертификат качества. Это очень важно, иначе ваш бизнес может провалиться, если игрушки будут поломанные или токсичные. Не стоит покупать дешевую китайскую продукцию, которая отличается неприятным запахом и высоким содержанием фенола.

Дропшиппинг для молодых мам

Дропшиппинг – это реализация товаров фирмой-поставщиком через посредника. Благодаря этому товар сразу попадает покупателю. При этом посредник получает прибыль с разницы цен.

Для такой бизнес идеи вам не понадобится начальный капитал. Фирма-поставщик вышлет продукцию по указанному вами адресу. Кроме того, дропшипперу не нужно содержать штат, снимать офис или открывать торговую точку, поэтому он получает отличную прибыль. Это прекрасный вариант заработка для беременных женщин и молодых мам. Главное преимущество дропшиппинга состоит в том, что вам не нужно искать средства на закупку товара. Деньги за него можно отослать поставщику после того, как товар будет реализован. К тому же все проблемы по отправке товара решает фирма-поставщик.


:
?
05.06.2015
. . , , . , . , , . [...]
?
05.06.2015
? . . , , . , [...]
29.05.2015
. , . : ; ; , . . [...]
01.06.2015
, , , , . ( 18.00), , ( ) . , , [...]
01.06.2015
, , . , , . , , . , . . [...]
02.05.2015
, , , , . , . , , , . , , , [...]