мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Продажа препаратов с трансфер факторами

02.06.2015 | Категория: Здоровье

14Иммунитет - своеобразная страховка организма от различных заболеваний и нарушений в работе. От природы практически у каждого человека его уровень приемлемый. Однако в некоторых случаях отмечается резкое снижение иммунитета, что приводит к заболеваниям от простой простуды до более серьезной болезни.

Поддержать организм в нелегкое для него время легко. Компания 4 Life Research позаботилась о том, чтобы люди в любое время были надежно, как щитом, защищены от проблем со здоровьем. На сегодняшний день фирма предлагает обширную линейку БАДов и витаминных комплексов. Каждый препарат - это первый шаг к здоровью. Средства позволяют не только улучшить естественную поддержку организма, но и провести профилактику против определенных заболеваний.

К примеру, линейка препаратов now foods представляет собой как простые мультивитамины, так и препараты с повышенным содержанием витаминов C, D3, цинка и т.д. То есть каждый пользователь может выбрать именно тот препарат, что нужен ему для оптимального состояния здоровья.

Все БАДы давно зарекомендовали себя как прекрасные средства для здоровья. Их эффективность подтверждена годами тестирований и использования.

В основе продуктов компании 4 Life Research лежит работа с трансфер факторами. Это компоненты, которые содержатся в самом человеческом организме. Трансфер факторы представляют собой молекулы белкового типа, которые ответственны за передачу иммунной информации между отдельными клетками организма. Если нарушена их работа, соответственно, снижен и естественный уровень иммунитета. А человек подвергается риску заболеваний.

Тогда как компания 4 Life Research использует их для того, чтобы вернуть человеку прекрасное самочувствие.

При этом можно сочетать работу трансфер факторов с воздействием других полезных компонентов. К примеру, с теми, что поддерживают мужское здоровье и направлены на профилактику заболеваний половой сферы. Пример - комплекс adam now, который включает необходимый набор аминокислот и микроэлементов.

И это лишь один из многофункциональных продуктов компании 4 Life Research.

На сайте официального русскоязычного представительства можно ознакомиться с полным ассортиментом БАДов и мультивитаминных комплексов. Оформить покупку можно здесь же, в интернет-магазине. Таким образом, клиенты могут быть уверены, что покупают препараты напрямую от производителя. Стопроцентное качество и безопасность использования гарантированы.

Доставка now omega 3 и других препаратов осуществляется по территории всей России и стран СНГ. Приобрести продукцию от 4 Life Research можно и в регионах, в местных представительствах.

Доставка по стране почтой осуществляется в течение двух недель или раньше, при оформлении доставки экспресс-почтой. Конкретные сроки зависят от места жительства покупателя.

Оплата вносится наложенным платежом. Конкретные цены заказов указываются менеджером компании при оформлении каждой заявки.


Похожие статьи:
Французская диета
02.06.2015
Французская диета уже говорит о своем происхождении, так как шарм и легкость звучит уже в произношении, поэтому уверенность в результативности и эффективности возникает сразу же. К тому же, если вспомнить факт стройности каждой француженки, появляется надежда на подобное сочетание красивого тела и эстетики. В статье мы вам предоставим информацию о настоящей диеты, что носит красивое название французская. Рацион предусматривает некое ограничение в еде, но оно очень минимальное, к тому же [...]
Скраб для тела из кофе
02.06.2015
Кофе нынче популярно не только в качестве напитка, а и как особый, специальный ингредиент, который постоянно входит в состав скрабов для кожи тела и лица. Они прекрасно могут вас омолодить и тонизировать, также способствуют отличному и естественному обмену веществ. Обладает очистительным воздействием в первую очередь на поры, улучшает систему циркуляции крови. Скраб для тела из кофе будет подходящим вариантом для любой девушки. Это незаменимое средство еще и против целлюлита. Наиболее часто [...]
Как избавиться от жира в области живота?
30.05.2015
Жир на животе является тем типом жировых отложений, который может стать причиной развития заболеваний, таких как сахарный диабет, гипертония и даже рак. Для того чтобы избавиться от этого жира необходимо максимально изменить образ жизни, сесть на специальную диету, и начать, наконец, заниматься фитнесом. Вы можете приоберсти товары для фитнеса на сайте sport-style.ru. В ситуации с жиром в области живота необходимо уделять внимание тому, сколько калорий требуется организму для нормальной [...]
Что делать, если вовремя не приняла противозачаточный препарат?
30.05.2015
Рано или поздно все мы создаем семьи, рожаем детей, воспитываем их. Но невозможно прийти к этому сразу. Изначально мы подбираем себе партнера. А забеременеть от человека, в котором ты пока не уверена, очень рискованно и ни к чему. В наше время доступен широкий выбор противозачаточных средств. Таблетки — самый простой и практичный способ. К сожалению, не у всех в семье доверительные отношения, и в некоторых случаях мамы не будут давать советы 16-летней девочке о том, что для [...]
ЭКО в Израиле
29.05.2015
Одной из ключевых отраслей медицины Израиля является экстракорпоральное оплодотворение - ЭКО в Израиле. Здешние ученые добились существенных результатов в данной отрасли благодаря прогрессивнейшему оборудованию, а также передовым технологиям. Искусственное оплодотворение назначается лишь после точной диагностики причины бесплодия у женщины. ЭКО в Израиле – это ключевой метод борьбы с бесплодием в случае разнообразных патологий. Также он рекомендован однополым парам, желающим иметь [...]
Основные методы лечения алкоголизма
28.05.2015
От развития алкогольной зависимости не застрахован никто, и это в первую очередь болезнь, которая требует профессионального своевременного лечения. Многие верят, что от алкогольной зависимости невозможно избавиться. Однако это ошибочное мнение. Важным является не только желание самого человека преодолеть зависимость, но и возможность сделать это под руководством опытных специалистов. Научно доказано, что алкоголь в любом виде является для нашего организма токсичным веществом, частое [...]
Наша реклама