мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Что нужно надеть, чтобы выглядеть в испанском стиле?

15.05.2015 | Категория: Советы

i6Испанский стиль одежды ассоциируется с утончённостью, праздником и страстью. Такой эффект достигается благодаря сочным и ярким цветам предметов гардероба. Образ испанки подойдёт не только для карнавала или тематической вечеринки. При грамотном сочетании предметов одежды и аксессуаров такой стиль можно использовать повседневно.

Основы испанского стиля одежды

Создание образа испанки требует внимания, ведь речь идёт об использовании этнических элементов в одежде, которые при неправильном сочетании будут выглядеть комично.

В первую очередь имеет значение типаж внешности и темперамент девушки. Она должна иметь тёмные, желательно длинные, волосы и смуглую кожу. Скромница, облачённая в длинное красное платье и носящая алый цветок в причёске, будет выглядеть странно.

Если испанский стиль используется для подбора одежды для похода на работу, достаточно ограничиться блузой с красивым кружевным воротником. Цветастая длинная юбка в пол вряд ли подойдёт для такого случая.

Среди тканей, которые подходят для пошива одежды в испанском стиле, подходят шёлк, хлопок и трикотаж. Оттенки одежды, как правило, яркие и сочные, но в то же время натуральные. Это преимущественно изумрудный, алый, песочный и лазурный оттенки.

Основные составляющие гардероба

Болеро, которое выглядит как короткий пиджак без воротника, является базовой вещью, которую используют для создания образа испанской женщины. Этот предмет гардероба имитирует жакет матадора и сшит, как правило, из бархата тёмных оттенков и обшивается позолоченной фурнитурой. Болеро носят с сидящими плотно по фигуре бриджами до колена. Однако эта вещь не подходит девушкам, которые имеют лишние сантиметры на бёдрах или короткие ноги.

Вечернее платье и пышными воланами является обязательным атрибутом испанского стиля. Правильно сшитое платье подчеркнёт женственность фигуры и красоту декольте. Купите понравившиеся вечерние платья в интернет магазине lets-speak.ru.

Длинная юбка, которая имеет расклешённый от середины бедра крой, также должна быть в гардеробе женщины, отдающей предпочтение испанскому стилю одежды. Расцветки юбок могут быть самыми разнообразными, однако для посещения рабочего места, нужно выбрать однотонную вещь.

Из аксессуаров наиболее подходящими для испанского стиля являются шали с бахромой или кистями, массивные бусы, длинные серьги и цветы, которые вплетают в причёску.

Для макияжа выбирают такие средства как алая помада и чёрная тушь, увеличивающая объём и длину ресниц.


Похожие статьи:
Как выбрать набор для детского творчества?
14.05.2015
Современные родители стараются у своего малыша с раннего детства вырабатывать тягу к творчеству. По мнению психологов, такой подход научит детей в будущем лучше воспринимать разные житейские ситуации, достигать успеха в учёбе, работе и спорте. Каким способом можно развивать творческие способности ребёнка? Для данной цели сегодня используются детские товары для творчества в некоторых магазинах есть целый отдел, где их продают. Выбирая набор для творчества, в самую первую очередь [...]
Как одеть ребенка на лето
12.05.2015
Современные родители хотят, чтобы их ребенок был самым умным, самым честным, самым добрым и самым красивым. И вот для того чтобы малыш всегда был красивым мамы и папы начинают приобретать ему много дорогих импортных вещей по невероятно высоким ценам. Они ходят по модным детским бутикам и покупают различные футболки, бейсболки, майки, штаны, шорты, юбки, платья, сарафаны и многое другое на сезон приближающегося лета. Некоторые заказывают в интернет – магазинах, которые продают товары с [...]
Однофазный гель-лак
10.05.2015
Девушкам всегда хочется выглядеть привлекательными. Им может помочь в этом множество средств. К примеру, среди них находится и специальный однофазный гель-лак. С его помощью всегда можно сделать ногти красивее. В то же время он абсолютно безвреден для здоровья. А теперь о преимуществах использования и способах применения этого средства на практике. Современные гель-лаки позволяют добиться эффекта ухоженных ногтей с минимальными усилиями.Средство также обладает рядом достоинств:- отсутствие [...]
Как организовать день рождения ребенка 2-3 лет. Родителям на заметку.
08.05.2015
У многих родителей возникает вопрос, как отметить день рождения ребенка 2 или 3 лет. Связано это с тем, что это фактически первый «сознательный» день рождения у малыша, так как отмечать 1 год с приглашением актеров со стороны решаются немногие, да и не всегда это нужно. Малыши от 2 лет уже в состоянии оценить подарок родителей в виде анимации, вопрос только в доступности такого рода программ для именинника. Дети такого возраста еще не играют вместе, у них, рассеянное внимание и удержать [...]
Как выбрать качественный бустер грамотно?
07.05.2015
Автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни. Без них сегодня просто невозможно представить себе жизнь семьи. Особенно если в этой семье есть маленькие дети. Ведь, имея авто, гораздо проще передвигаться с малышом по городу, особенно на большие расстояния, по делам. Ведь не всегда у родителей крохи есть возможность оставить свое драгоценное чадо под присмотром родных, близких друзей, няни и т.д. Современным мамочкам и папочкам все чаще приходится вовлекать малышей в свою напряженную [...]
Что нужно знать, чтобы правильно выбрать детскую одежду?
03.05.2015
На сегодняшний день можно найти огромное количество магазинов, которые предоставляют возможность покупки одежды для детей любого возраста. Однако, в связи с тем, что на полках представлены различные футболки, майки, шорты, брюки, комплекты одежды, толстовки и куртки, то родителям очень сложно выбрать одежду, которая была бы и качественной и удобной. Существует несколько важных моментов, которые следует знать, чтобы затем не пожалеть о покупке. В первую очередь необходимо смотреть на то [...]
Наша реклама