.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Названы самые необычные способы выбрать имя для ребёнка

26.02.2015 | :

nam

Тест едва показал две заветные полосочки, как мама сразу задумывается об имени. Совсем недавно были проведены исследования и опубликованы, самые необычные способы выбрать имя ребёнку. В современном мире родители хотят дать малышу не простое имя, а то, которое будет его символом на всю жизнь.

1. С помощью социальной сети

Не секрет, что большинство своего времени мы проводим в интернете. Там работают, учатся или общаются, а есть те, кто умело сочетает всё сразу. Родители выбирают подходящие имена для своего карапуза и на своей страничке ВКонтакте или Одноклассниках устраивают интернет-голосование. Эта функция доступна абсолютно всем. По итогам голосования, выбирается имя.

2. Один из самых популярных и старинных методов – выбор имени по святцам

В этой книге расписаны по датам все религиозные праздники святых. Этот метод, широко популярен не только среди глубоко верующих и религиозных людей. Если человек верит в Бога, то он вполне может обратиться к святцам. Среди них встречаются такие распространённые имена как ?ван, Тамара, Василий, Елена, Мария.

ngiom36

3. Овощи и фрукты

?нтересные тенденции наблюдаются в последние несколько лет в европейских и западных странах. Родители называют деток в честь овощей, цитрусовых или фруктов. В перечень имён входят многие продукты питания, названия вещей, планет, материков, континентов. На английском языке некоторые имена звучат довольно оригинально и мелодично. Вопрос в другом. Как с дети к этому отнесутся, когда повзрослеют?

4. Математический метод

Этот способ поведала и испробовала на практике одна молодая семейная пара. Метод новый и авторский, используются простые математические расчёты. Допустим, в имени папы 6 букв, в имени мамы 4. Складываем 6+4 и получаем цифру 10. Соответственно имя ребёнка должно состоять из 10 цифр. Например, Александра.

5. Праздник вечер с фантами

Накануне рождения ребёнка приглашают в гости всех близких друзей. Например, на чаепитие с тортиком и играют в фанты. В пустую коробочку или шляпу складываются фантики с предполагаемыми именами ребёнка. Каждый гость должен вытянуть фант с именем и придумать ему толкование. Человек должен убедить хозяев, что именно его имя может носить  их малыш.

6. Судьба

Родители долго спорят в кафе, какое же должно быть имя малыша, потом решают его назвать в честь первого посетителя который зайдёт в двери общепита, ближайшее время.

7. Спорт

Допустим, папа ребёнка является ярым фанатом какой-либо футбола или другого командного вида спорта. Во время матча, он ставит на каждую футбольную команду ставку в виде имени. Какая одержит победу, то имя и будет достойно его новорожденного.

Если человек хорошо высыпается, он чувствует бодрость весь день. Гарантирует хороший сон качественный матрас. Вы можете приобрести беспружинные матрасы от производителя на сайте acat-latona.com.ua. Тут продаются матрасы по крайне выгодным ценам.


:
21.02.2015
. , , . , . . , , . [...]
25.02.2015
, , , . , . , . , - . , , [...]
26.02.2015
, 3- , . , . , , , . . . - , ? [...]
22.02.2015
. , , . : ? , , - . , . [...]
18.02.2015
. , . , - . , , . , - ., , [...]
Новорожденный не берет грудь
18.02.2015
Любая мама хочет, чтобы ее малыш рос здоровым и красивым. ?менно поэтому сразу после рождения малыша для него покупается в большом количестве детская одежда для новорожденных в Харькове , различные игрушки и т.д. Важно каждый час и каждый день следить за состоянием [...]