.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Характер мужчины – как его определить?

18.02.2015 | :

i56Часто, в первое время знакомства мужчина выдает себя не за того, какой он есть на самом деле. Каждая женщина, хочет знать наверняка, строить ей с этим человеком отношения или нет. Поэтому, стоит научиться определять характер своего избранника.

Определяем характер по походке

Самый просто способ определить характер мужчина – это по походке. Если к Вам на свидание человек идет стремительно, делая мелкие шаги, то значит, что он многого добьется в жизни. Такой человек не станет надеяться на судьбу, он привык всегда брать инициативу в свои руки. Но, возможно, что он истинный карьерист и с ним не построишь большую и счастливую семью.

i57 Если мужчина также идет быстро, но делает широкие шаги, то это значит, что за ним вы будете чувствовать себя надежно и уверенно. Человек, который идет медленно, немного покачиваясь, скорее всего, имеет творческую натуру. Он, как правило, замкнут в себе. Построить с таким мужчиной отношения сможет только та женщина, у которой есть схожие с ним интересы. Человек, идущий медленно, при этом опустив голову, наверняка, не видит смысла в жизни, он потерян и не уверен в себе. Если Вы хотите построить с ним отношения, то должны помочь ему почувствовать интерес к жизни. Зажатость символизирует то качество, если мужчина постоянно теребит телефон, карман или часы. Если человек шаркает во время походки, скорее всего, он ленивый человек и на него нельзя понадеяться в сложной ситуации. Если навстречу к Вам идет мужчина, немного подпрыгивая, то, вероятнее всего, он является бабником, но, зато, с ним будет весело.

Определяем по алкогольному напитку

?ногда достаточно спросить у мужчины о том, какой напиток он предпочитает и уже можно многое узнать. Если он любитель разливного пива, то это значит, что в нем присутствуют качества лидера, которые он не может раскрыть. Если мужчина отдает предпочтение ликеру, то, скорее всего, он является экономным человеком, который не будет тратить деньги на пустяки. Человек, который употребляет виски, является критиком, он разборчив во всем, как в одежде, вине, так и в женщинах. Его трудно обмануть. Мужчина, пьющий коктейль является сильной личностью, которая не обращает внимание на мнение окружающих. Человек, который пьет текилу, принадлежит к творческой натуре. Самым сложным человеком является тот, который отдает предпочтение мартини. Как правило, он высокого мнения о себе и ставит себя выше других. Построить отношения с таким человеком практически невозможно. Самым сексуальным мужчиной является тот, кто пьет изысканное вино.


:
, :
21.01.2015
, , . : , , , . , . [...]
?
31.12.2014
, , - . , , , . , . . - [...]
?
27.12.2014
? . , ? - , , . . , , , . . [...]
,
25.12.2014
. , . : , . , . . , [...]
, ?
15.12.2014
, - , ? : , ? , ! , - , , , . , [...]
?
16.12.2014
, . , . , , , . , . , [...]