мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Испанская компания Miniland. Видеоняня.

16.02.2015 | Категория: Разное

121Испанская компания Миланд уже давно зарекомендовала себя качественным производителем видеонянь, которые отвечают всем выдвигающимся к ним требованиям. Они предлагают, такие устройства на любой вкус.

Если вы хотите сэкономить, то сможете без труда найти дешевые видеоняни, которые оснащены лишь самыми основными функциями.

Если же вам, наоборот, важен широкий функционал, то вы все равно сможете найти те модели, которые подойдут, возможно, по более высокой цене.

Компания Miniland была открыта еще в 1962 году. Тогда она специализировалась только на производстве товаров из пластика. После нескольких лет постоянного развития, их деятельность дала плоды, и компания стала параллельно выпускать ученые пособия детям до 12 лет.

Вместе с тем, Miniland выпускает еще увлажнители воздуха, озонаторы и другие средства, которые могут очистить воздух в вашем помещении. Теперь же компания Miniland в первую очередь ассоциируется со специальными устройствами, призванными убрать все тревоги родителей, а именно с видеонянями.

Можно сказать, что компания занимается выпуском почти всех средств, которые могут пригодиться в уходе за ребенком. Относительно недавно, она открыла собственный ресурс на русском языке eMyBaby.com . Там вы сможете завести личный дневник, где записывать события, вести календарь прививок, хранить и делиться фотографиями и многое другое. Также вам станет доступным наблюдать за своим ребенком с любой точки планеты.

Что представляют собой видеоняни Miniland интернет - магазины дают об этом самую подробную информацию. Эти устройства вобрали в себя все современные технологии. Вы сможете встретить классические устройства, которые состоят из двух блоков – для матери и ребенка. Также существуют видеоняни, сигнал с которых передается на мобильный телефон.

Практически каждая модель обладает функцией обратной связи, имеет режим ночного видения, а работать может, как от сети, так и от аккумулятора. Поворот камеры видеоняня может менять от команды с материнского устройства.

Практически все видеоняни Miniland имеют гарантию. С этим устройством вы сможете постоянно наблюдать за ребенком. Если он начнет капризничать – видеоняня сразу же вас оповестит. В блок ребенка входит несколько колыбельных, которые вы сможете поставить удаленно.

Иными словами, если такая видеоняня окажется в вашем распоряжении, то вы получите многофункциональное устройство по приемлемой цене.


Похожие статьи:
Мёд – чудесный продукт природы
12.02.2015
Во все времена мёд считался символом изобилия и достатка человечества. По сей день этому природному продукту посвящаются хвалебные произведения в благодарность его чудодейственным свойствам. И восхваляют его недаром – издревле люди лечили с помощью мёда и пчелопродуктов различные недуги. Даже в мифологии можно найти упоминания об этом сладком лакомстве, даже довольно забавные – малыш Купидон в попытке вкусить мёду из улья, был ужален пчелами. Этот момент нашел свое место в притче, героями [...]
Youtube mp3 app
09.02.2015
The most famous site where people share their clips is youtube. Youtube was founded in 2005 by three friends, which previously were employees of PayPal Company. Originally the idea was to make the service, where people could share their records, made by smartphones or hand cameras. It was allowed to upload, share and view clips on youtube. Later on youtube was owned by Google. Today youtube is the biggest server, which offers clip for viewing of any kind: funny videos, documentaries and tv [...]
Сладкий подарок на 23 февраля
06.02.2015
Сладкий подарок всегда уместен, даже если это торт мужчине. Тем более если оформление его несет смысловую нагрузку и выполнено с символикой мужского праздника 23 февраля.   Коллективные поздравления   В этот день мы поздравляем с праздником не только своих близких и любимых мужчин, не обходятся без внимания и сослуживцы по работе. Причем задача поздравления усложняется, если коллектив в преобладающем большинстве состоит из мужчин.   Поэтому, если в момент поздравления [...]
Депиляция: простой путь к красоте
04.02.2015
Еще примерно 16 понедельников, и сезон мини и бикини будет открыт! Но уже сейчас дамы задумываются о красивой гладкой коже. И на помощь здесь приходит депиляция. Понятия «депиляции» и «эпиляции» часто путают. Если первое – это уничтожение ненужных волос без воздействия на фолликул, то второе – удаление их на фолликулярном уровне. Современные леди в погоне за красотой и гладкостью кожи пользуются несколькими способами. Наверное, наиболее дешевым и, в то же время, проверенным является [...]
Игрушки в шоколадных яйцах - сюрприз с интригой
04.02.2015
Дети обожают сюрпризы, однако удивить их непросто, особенно в наш век, когда полки завалены самыми необычными игрушками. И все же есть то, от чего не сможет отказаться ни один ребенок – сладости. Конфеты и шоколадки сладкоежки поедают с невероятной скоростью. Именно поэтому если сладкие подарки детям будут включать в себя и лакомство, и игрушку, то их восторгу не будет предела. Польза и интрига Игрушки в шоколадных яйцах - самый оптимальный вариант порадовать свое чадо. Стоит такое [...]
Интересные факты о шоколадных яйцах
04.02.2015
О том, что такое Киндер Сюрприз, может сказать практически каждый человек в нашей стране в возрасте от 4 до 50 лет. Они удивительным образом вмещают в себе все, что любят дети: приятная неожиданность, вкусное лакомство и интересная игрушка. А знаете ли вы о том, что яйцу Киндер Сюрприз в этом году исполняется уже 41 год, а история его создания изобилует разными интересными фактами? Шоколадные яйца с сюрпризом были созданы швейцарцем Генри Ротом еще в 1974 году, а выпустила его компания [...]
Наша реклама