мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Советы по созданию джинсового стиля в одежде

10.02.2015 | Категория: Советы

i33Можно со смелостью утверждать, что джинсы – наиболее распространенная одежда по всему миру, и, наверное, нет такого человека, у которого не было бы хотя бы одной джинсовой вещи. Они очень практичны, удобны и к тому же отлично сочетаются практически со всеми вещами.

Джинсовый стиль сегодня находится на пике своей популярности. Поэтому каждая модница должна иметь такие вещи в своем гардеробе.

Какие особенности у джинсового стиля?

  • комфортность в ношении;
  • длительность эксплуатации;
  • большое количество различных отделок;
  • классические цвета;
  • возможность сочетания с любой одеждой.

навиВ магазинах нынче можно приобрести джинсы различных фасонов и цветов. Например, классические, которые прямые по крою, или джинсы в стиле хип-хоп – широкие мешковатые штаны. Такое разнообразие позволяет модницам подобрать именно тот вариант джинсов, который будет им по душе.

Какие вещи должны быть в шкафу девушки, чтобы она была в тренде?

  • Куртка из джинса. Она станет отличным дополнением к платью, брюкам или юбкам. К тому же, не позволит замерзнуть прохладным вечером.
  • Комбинезон. Такая вещь просто незаменима для беременных или для похода на пикник. Под него можно одеть футболку, майку или топ.
  • Юбка. Длина и фасон могут быть различными. Все зависит от предпочтений самой модницы. В магазинах можно найти как короткие, так и длинные юбки. Комбинировать их можно с рубашками, футболками, блузками, пиджаками, топами.
  • Платья. Как и в случае с юбками, они могут быть разными. Надевать платье можно, как самостоятельную вещь, так и в сочетании с блузкой, рубахой или водолазкой.
  • Шорты. Такую вещь можно носить и летом, и зимой. В холодную пору года лучше всего сочетать их с черными шерстяными колготами.
  • Брюки. Как уже говорилось, их существует огромное количество разнообразных фасонов. Джинсы можно носить с различными вещами, даже со строгим черным пиджаком.

Однако стоит знать несколько правил для того, чтобы правильно подобрать джинсы. Не стоит носить облегающие джинсы, если фигура неидеальна. Для этого подойдут более свободные модели или джинсы с корсетом. Чтобы зрительно увеличить длину ног, следует купить прямые джинсы со стрелками. А для обладательниц крупных бедер подойдут стрейчевые джинсы.

Джинсовая мода невероятно красива, и в тоже время удобна. Нынче в магазинах представлен широкий ассортимент различной джинсовой одежды на любой возраст и вкус.


Похожие статьи:
Советы, как правильно выбрать тёплый пуховик?
08.02.2015
Зимний пуховик – это такая вещь, которая присутствует в гардеробе у каждой женщины. Его популярность возросла вследствие того, что такая верхняя одежда имеет огромное количество разнообразных фасонов. При этом пуховик можно приобрести по весьма привлекательной цене. Существуют и спортивные пуховики, которые предпочитает молодёжь и под которые можно nike air max купить украина, и классические, которые подходят женщинам абсолютно всех возрастов. Но чтобы пуховик смотрелся хорошо, его нужно [...]
Советы, как правильно подобрать безлимитный тариф
07.02.2015
Мобильный телефон уже давно стал неотъемлемым спутником современного человека. Изначально сотовый телефон давал человеку возможность лишь позвонить или отправить СМС-сообщение. На сегодняшний день возможности гаджетов, и непосредственно мобильной связи значительно разнообразнее. Функции современных телефонов не почти не ограничены, и зачастую соизмеримы с функциями компьютеров, а умение подключаться к интернету – стало необходимостью. Для удобства своих клиентов, операторы [...]
Как мы выбирали трехколесный велосипед
07.02.2015
В нашей семье всегда уделялось повышенное внимание безопасности наших детей и их комфорту. Когда нашему младшему ребенку исполнилось три года, встал вопрос о покупке велосипеда. Прочитав информацию в интернете и посоветовавшись с друзьями, у которых есть свои дети, мы пришли к выводу, что наиболее подходящей моделью для нашего ребенка станет трехколесный велосипед. Он будет максимально удобным как для малыша, так и для нас. Мы долго сравнивали ассортимент и цены в разных интернет-магазинах [...]
Если вы носите наручные часы
06.02.2015
Наручные часы могут быть не только прибором, по которому смотрят время, но и стильным аксессуаром. Ремешок для часов должен соответствовать стоимости часов. Если это недорогая модель, то особо по этому поводу не нужно задумываться. А если это дорогие часы, то и ремешок для часов должен соответствовать часам. Моделей ремешков много. Дорогие ремешки из кожи крокодила и более дешевые варианты из телячьей кожи. Цвета ремешков также могут быть разными: от белого к черному. Можно выбрать удобную [...]
Профессиональный уход за волосами
06.02.2015
Волосы являются естественным украшением каждой женщины. Однако далеко не каждая женщина может похвастаться роскошной шевелюрой, да и те дамы, у которых волосы действительно красивые и здоровые, должны тщательно следить за ними, чтобы негативное влияние окружающей среды на них не сказывалось. И эффективным способом ухода является, конечно же, профессиональная косметика для волос. Профсредства для волос Средства из масс-маркета неспособны по-настоящему оказывать лечебное или [...]
Сезонный уход за волосами
04.02.2015
Мечта каждой женщины — это красивые и блестящие волосы. Но как их защитить в сезонные перепад температур? К примеру, летом обязательно нужно будет воспользоваться увлажняющими средствами, а в зимний период следует наибольшее внимание уделить питательным процедурам. В это время лучше понизить термическую нагрузку: сушить феном на холодной температуре, снизить температуру воды во время мытья, уменьшить количество используемых укладочных средств. В холодную осень лучше реже мыть [...]
Наша реклама