мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Японские подгузники Merries

09.02.2015 | Категория: Покупки

01

Предпочитая среди всех памперсов именно японские подгузники Мерриес, родители тем самым поставили этой продукции свои самые высокие оценки. Ведь если вопрос касается новорожденного, то все мамы и папы стремятся покупать только лучшие товары.

Благодаря своим качествам, эти японские изделия очень быстро стали популярны за пределами Японии. В памперсах Merries производителю удалось добиться сочетания максимального количества преимуществ, чем когда-либо имели подобные изделия: нежнейшую внутреннюю поверхность, отличные впитывающие свойства, удобство использования, эффективность и хорошую воздухопроницаемость.

Производителем данной продукции является корпорация КАО – компания со столетней историей. Изготавливаются японские подгузники Мерриес как для внутреннего потребителя, так и для экспорта. Важно знать, что более качественные изделия предназначены непосредственно для японского рынка. Поэтому перед покупкой непременно уточните у продавца этот факт.

Что же касается размерной линейки, то она представлена в достаточно широком ассортименте, в том числе и трусиками-подгузниками. Рекомендуем следить за появлением новинок от данного производителя, т.к. специалисты компании постоянно совершенствуют свою продукцию и с каждым разом новые изделия превосходят все ожидания.

Одна из последних новинок – это трусики-подгузники в размере L и XL, которые еще лучше фиксируются на теле, защищают от протеканий и ухаживают за кожей ребенка. Еще подгузники Merries стали тоньше, за счет уменьшения толщины клеящего слоя, что также улучшило их воздухопроницаемость.

Чем порадуют вас и вашего малыша японские памперсы Merries?

Уже при легком прикосновении к внутренней поверхности Мерриесов вы ощутите всю нежность и мягкость натурального хлопкового материала. Поэтому никаких раздражений на коже вашего малыша быть просто не должно. Все слои этих подгузников обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха за счет микропор в материале. Изделия быстро впитывают влагу, а благодаря специальному наполнителю, она не выходит наружу и попка малыша, а также его одежда остаются чистыми и сухими. Вы сразу заметите, что Мерриесы «дышат», когда ощутите совсем небольшую влажность на их поверхность – это испаряющийся водяной пар.

В других менее качественных подгузниках образуется так называемый «парниковый эффект», когда повышается температура и влажность, так как жидкость не испаряется. Это приводит к молниеносному размножению бактерий и появлению покраснений и опрелостей.

Особенность этих японских памперсов еще и в том, что у них есть специальные манжеты с воздушными каналами. Многие родители замечают сильные покраснения вокруг ножек у новорожденных. Чаще всего это объясняется тем, что эти места являются зонами повышенного потообразования, а воздушные каналы позволяют поту свободно испаряться. Изделия для новорожденных не имеют резиночки на спинке и животике, что значительно уменьшает нежелательную нагрузку на позвоночник только что появившегося на свет младенца.

Также производитель позаботился о наличии индикаторов наполнения и многоразовых бесшумных липучек. Покупая памперсы Мерриес, обратите внимание на то, что они маломерки.

Кто производитель японских подгузников Merries?

Компания КАО работает на рынке товаров для детей и их родителей более 100 лет, а именно с 1887 года. Непосредственно производством подгузников корпорация начала заниматься с 1983 года. За это время ее продукция значительно усовершенствовалась, получила мировое признания и в настоящее время является такой, которой нигде нет аналогов.

Такой успех памперсов Merries объясняется очень просто – следованием высоким стандартам качества Японии, регулярное проведение исследований с привлечением обычных японских мама, использование уникальных технологий и постоянное совершенствование изделий.

Судя по отзывам многих родителей, к сожалению, экспортные варианты японских подгузников Merries значительно отстают по качеству от тех, которые используются японскими мамами и папами. Поэтому так важно найти хороший магазин детских товаров, который предоставит гарантии высокого качества изделий.

Еще у Мерриес есть недостаток, то есть их цена, но купить эти подгузники по доступной цене можно всегда, если вы обратитесь к продавцам, которые с радостью предоставляют скидки своим постоянным покупателям. Чтобы правильно выбрать японские подгузники, существует ряд параметров, один из которых это надписи исключительно на японском языке.

Выбирая изделия для новорожденных только по ценовой категории, вы рискуете здоровьем своего ребенка. Некачественные памперсы могут повлечь за собой последствия, на устранение которых может понадобиться значительно больше средств и времени, нежели вы попытаетесь сэкономить. Поэтому лучше покупать подгузники, которые одобрили родители во многих странах и быть абсолютно уверенными, что вы действительно правильно заботитесь о своем ребенке.

Купить японские подгузники вы сможете на сайте babypremium


Похожие статьи:
Незабываемая мужская парфюмерия прекрасного качества
09.02.2015
Превосходный парфюм будет привлекать абсолютно всех людей. Это как настоящая магия, которая с каждым шагом привлекает еще больше. Самое главное, выбирать для себя тот аромат, который первым делом будет вдохновлять вас, поскольку только лишь так, вы сможете привлекать остальных своей незабываемостью и очарованием. Мужские парфюмы это настоящая слабость для девушек и женщин. Мужчины должны понимать всю важность прекрасного аромата, который так и влечет прекрасных дам. Нельзя не заметить, [...]
Обувь на танкетке: преимущества
08.02.2015
Высокие каблуки - это выбор большинства женщин сегодня. Однако, несмотря на все преимущества, которые способна подарить вам такая обувь, необходимо вносить разнообразие в свой гардероб и использовать в нем и другие, не менее интересные решения. Тем более, достаточно вспомнить, что таких вариантов сейчас достаточно много. Каблуки к тому же далеко не так удобны, и проходить в них целый день будет проблематично. Если вы хотите казаться выше ростом, то можете присмотреться к обуви на [...]
Секрет тёплого детского сна или как выбрать пижаму малышу
07.02.2015
Пижама нужна каждому малышу, главным образом, конечно, в холодное время года. Выбирая детскую пижаму, помните, что это одежда для сна, а поэтому отнеситесь к её приобретению очень серьёзно и внимательно, если хотите, чтобы ваш ребёнок засыпал в тепле и комфорте, да и вообще просто высыпался! Следует знать, что детские пижамы – это особая одежда, которую нужно уметь выбрать, чтобы доставить удовольствие малышу. Для того, чтобы ваш выбор был удачным, следует выполнить несколько очень [...]
Современные стульчики для кормления малышей
05.02.2015
Маленьким деткам всегда нужно покупать все самое лучшее. Сюда входят вопросы, что касаются вкусной еды, отличного оформления интерьера, а также наличия всех необходимых приспособлений для безупречного комфорта. Конечно же, с самых ранних лет необходимо покупать качественные стульчики для кормления, поскольку далеко не все детки в раннем возрасте хорошо идут на контакт с родителями, когда те хотят их кормить. В таком случае надо думать о приобретении стульчиков для кормления, которые будут [...]
Yves Roche - чудесная французская косметика
05.02.2015
Многие девушки знают, что пользоваться нужно только лишь качественной косметикой, поскольку, таким образом, можно будет сохранить свою кожу и сделать ее красивей. Когда человек в регулярном режиме пользуется плохой косметикой, в которой содержится масса негативных компонентов, тогда можно ожидать плохого исхода. Если вас интересует название самой лучшей косметики на сегодняшний день, то стоит сказать, что только лишь Yves Rocher отвечает всем требованиям современных девушек, которые [...]
Интернет-магазин «Медовый Спас»
05.02.2015
Мед - природный десерт, который в отличие от других сладостей обладает полезными качествами и целебным эффектом. Разумеется, речь идет только о настоящем меде, который собирается на пасеках по всем правилам. Именно такой мед предлагает интернет-магазин мёда «Медовый Спас». Он предлагает огромный ассортимент меда по хорошим ценам. В наличии - разнообразная продукция с лучших пасек Горного Алтая, экологически чистого района России. Собранный здесь мед ценится особенно высоко, так как [...]
Наша реклама