.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Детские фигурки любимых героев

25.01.2015 | :

i41Малыши любят смотреть мультфильмы и кинофильмы. Для многих малышей герои просмотренных историй становятся настоящими образцами для подражания. Они их рисуют и лепят, на праздники просят купить костюм полюбившегося персонажа. А теперь у вас появилась возможность дарить своему ребенку фигурки из его любимых мультиков, книжек и фильмов.

Роль детских фигурок

Для своего малыша вы можете выбрать любую фигурку-персонажа из известных мультипликационных или художественных фильмов. Кроме того, производители выпускают эти фигурки сериями, т.е. вы можете подарить малышу не одного, самого главного, а всех героев.

Эти фигурки могут стать прекрасным украшением интерьера детской комнаты, а могут стать и его любимыми игрушками.

Но не нужно считать, что детские фигурки – это лишь развлечение. Если собрать всех героев одного из любимых ребенком фильма, то они станут отличной развивающей игрой. При помощи этих фигурок ребенок сможет сам разыгрывать сюжеты своего любимого фильма. Может быть, у него свое видение поведения каждого из героев. Получив в подарок фигурки, ребенок будет строить сюжет понравившейся истории по-своему. А может быть он будет проигрывать уже известные ему сюжеты. Все это способствует развитию памяти, логики и воображения вашего ребенка. Конечно, ребенок может придумывать свои истории и с помощью обычных мягких игрушек или пупсов. Но ведь со знакомыми персонажами сделать это намного проще.

Влияние на ребенка детских фигурок

Детские фигурки очень нравятся всем детям – ведь это воплощение из любимых героев. Получив такую фигурку, ребенок сможет всегда быть вместе со своим персонажем. Разумеется, не стоит потворствовать играм малыша, если у него не ладится с учебой или он не выполняет своих домашних обязанностей. Кстати, детские фигурки могут стать одним из способов влияния на малыша. Разумеется, не нужно покупать ему фигурку за одно правильно выполненное задание или лишать ее в случае непослушания. Любимый персонаж мультфильма может «помогать» ребенку делать уроки или убираться в своей комнате. Его можно даже ставить ребенку в пример – ведь этот герой такой хороший и послушный, он победил злодеев и помог слабым. А малыш не хочет просто сделать домашнее задание.

Детские фигурки могут стоить довольно дорого, да еще при их небольших размерах. Однако. Покупка их оправдает все ваши надежды и подарит огромное счастье вашему малышу.


:
24.01.2015
, . , , , . ? . , , . , . , [...]
24.01.2015
. , . , , , . - , . , , [...]
24.01.2015
. : , , . handmade, . , , . , , , , . , [...]
0 3
23.01.2015
-. ? , - . , , . 0 3 . [...]
:
22.01.2015
, , , . , , . ? , . ? , , [...]
21.01.2015
, : Mothers En Vogue (MEV), Junah, DIVA Milano (). , , . Mothers En Vogue (MEV) Diva Milano, . [...]