мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как подбирать украшения?

21.01.2015 | Категория: Покупки

511c26342ad9Украшения – страсть всех представительниц прекрасного пола. Однако выбирать их и носить – сродни искусству. Эти изящные аксессуары должны не затмевать вашу внешность, но подчеркивать ее красоту. Кроме этого, роскошные вещицы нужно уметь сочетать с собственным гардеробом.

Стильные леди выбирают элитную бижутерию в интернет-магазине Фабик, вполне логично считая, что с ее помощью смогут подчеркнуть свой неповторимый стиль и дополнить любой ансамбль. Действительно, кольца, браслеты, серьги и колье, разработанные дизайнерами и сотворенные умелыми мастерами, могут любой образ сделать шикарным. Дорогие ювелирные изделия постепенно теряют свою актуальность.

Однако при выборе элитной бижутерии необходимо помнить о том, что для каждого украшения есть свое место и время. Изделия, которые вы сможете надеть на светский прием, будут совершенно неуместны на пикнике.

В первом случае, вы сможете надеть нечто броское и яркое. Особенно привлекательно будет смотреться дорогая бижутерия, инкрустированная самоцветами (драгоценными или полудрагоценными). Грани камней будут играть в свете люстр, делая ваш образ таинственным, загадочным и роскошным.

Для загородной прогулки подойдут массивные и менее броские аксессуары. Они могут быть выполнены из кожи, дерева, металла. Присутствие самоцветов не является обязательным. Скорее наоборот, они должны отсутствовать.

Для офиса подойдет лаконичная элитная итальянская бижутерия интернет магазин предложит много вариантов, а украшения, в которых можно блистать на дружеской вечеринке, не стоит надевать в офис. Особенно, если в компании существует строгий дресс-код. Во втором случае украшения подбираются либо в соответствии с нарядом, либо те, которые подчеркнут ваш необычный макияж или прическу, то есть, привлекут внимание к внешности.

В интернет-магазине можно найти много вариантов, которые смогут идеально сочетаться с деловым костюмом. Украшения не должны быть чересчур массивными и броскими. Их не должно быть много, поэтому вполне можно ограничиться серьгами и браслетом.

Изящные аксессуары станут роскошным штрихом образа деловой женщины, не привлекая излишнего внимания. Существует даже этикет ношения украшений на работе. Согласно этим правилам, их не должно быть более трех.

Элитная бижутерия поможет вам выделиться из толпы и проявить собственную индивидуальность. Каждая женщина – загадочная, особенная и неповторимая.


Похожие статьи:
Рассказ врача-педиатра о терапевтических свойствах кинетического песка
19.01.2015
Kinetic Sand – это не только игра! Врач-педиатр Кристи с сайта MamaOT.com, работающая с кинетическим песком, рассказывает о его терапевтических свойствах: «Вы слышали когда-нибудь о кинетическом песке? Он невероятно приколен, но его безумно сложно описать! KineticSand –это некая субстанция, очень похожая на песок, которую просто формировать, но при этом она как будто растекается. Что-то невероятное – в сдавленном состоянии он твёрд, но при любом воздействии становится подвижен, обладает [...]
Покупайте женское белье оптом
17.01.2015
Что может быть приятнее для девушек и женщин, нежели очень красивое белье за низкую цену? Конечно же, сегодня специально для вас представляется очень большой ассортимент невероятно качественной и что самое главное очень стильной женской одежды оптом. Популярный на сегодняшний день магазин SMERALDA.COM.UA работает специально для вас. Только лишь на сайте этого магазина вы сможете подобрать себе очень красивое белье по уникальным ценам. Вы так давно ищите себе качественное нижнее белье? В [...]
Очки в магазине Topglazz
16.01.2015
Вы хотите покорить большой город своим внешним видом? Тогда вам просто необходимы отличные очки замечательного качества, которые всегда будут подчеркивать ваш статус и показывать всю красоту внешнего облика. Нельзя не отметить, что покупать очки лучше всего в интернет-магазинах, поскольку общая стоимость товаров здесь гораздо меньше, а выгоды намного больше. Вы давно хотели найти хороший ресурс для того чтобы приобрести себе очки данного типа? В таком случае заходите на сайт магазина [...]
Где купить качественную косметику?
12.01.2015
Каждый человек пытается заботиться о своей внешности. Если раньше считалось, что это прерогатива женской половины человечества, то все больше мужчин сегодня посещают разные процедуры в салонах красоты. Может, они и не делают всего того, чему подвергают себя женщины, но тем не менее, факт остается фактом. Кроме того, что современные люди следят за собой при помощи специалистов, так они еще покупают разные косметические средства и маски для домашнего использования. Кроме покупки таких [...]
Зимние женские куртки и пальто: выбираем самые стильные модели в интернет-магазине
05.01.2015
Не секрет, что с наступлением холодов куртки и пальто становятся неотъемлемой частью нашего гардероба. Поэтому именно об этих вещах и пойдет далее речь в нашей статье. Покупаем пальто даффлкот в интернет-магазине и создаем стильные образы Появлению этой модели пальто на свет мы обязаны военным морякам из Англии. Даффлкот являлся неотъемлемой частью их формы, которая затем была взята на вооружение дизайнерами, создающими модели одежды для обычной гражданской жизни. Эта модель [...]
«WatchParadise» – уникальные копии часов
05.01.2015
На сегодняшний день огромной популярностью у потребителей пользуются всевозможные аксессуары. Они помогают создать свой индивидуальный стиль. Многие прибегают к дорогим деталям одежды, чтобы подчеркнуть свое положение в обществе. Сегодня в тренде наручные часы. Их выбор богат и разнообразен. Они не только отсчитывают время, но и помогают создать имидж. Продукцию высокого качества предлагают известные марки. В интернет-магазине «Watchparadise» в широком ассортименте представлены копии [...]
Наша реклама