мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Эрекция

21.01.2015 | Категория: Энциклопедия для беременных

Увеличение в размерах и уплотнение полового члена вследствие кровенаполнения пещеристых тел. Эрекция появляется в следствие полового возбуждения или при сильном эмоциональном возбуждении, или независимо неотчего.


Похожие статьи:
Эякуляция
21.01.2015
Выделение спермы из пениса наружу
Эпидуральное анестезия
21.01.2015
Обезболивание во время хирургических или гинекологических операции.
Вирус ВИЧ
21.01.2015
Возбудитель СПИДА, который проникает в организм с кровью, спермой, вагинальными выделениями и другими жидкостями человеческого организма от больного. Передается от матери к ребенку во время беременности, родов и кормления ребёнка. Вирус проникает через «естественные» пути: во время непредохраненного полового акта или через искусственные (раны, ссадины, царапины, уколы и во время хирургических манипуляций зараженными инструментами и др).
Внутрематочная спираль.
21.01.2015
Механический метод предохранения от не-желательной беременности: в полость матки вводится инородное тело пластмассовое или покрытое драгметаллами (золото, медь, серебро), которе предотвращает имплантацию плодного яйца в полости матки.
Влагалище
21.01.2015
Трубчатый орган, ведущий к шейке матки.
Низкая плацентность
21.01.2015
Это просто низкое крепление плаценты к стенке матки относительно ее шейки. Чаще всего плацента с развитием беременности с ростом матки поднимается вверх.
Наша реклама