мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Близнецы

21.01.2015 | Категория: Энциклопедия для беременных

дети, зачатые в одно и то же время. Двуяйцовые близнецы получаются при оплодотворении двух разных яйцеклеток двумя разными сперматозоидами. Эти близнецы обычно отличаются друг от друга. Однояйцовые близнецы рождаются при оплодотворении одной яйцеклетки.


Похожие статьи:
Бластоциста
21.01.2015
название развивающегося эмбриона, когда он впервые находит свое положение в матке.
Антиоксиданты
21.01.2015
вещества, которые борются со свободными радикалами, вызывающими повреждение клеток в организме человека и вследствие этого различные заболевания. Они находятся в организме человека и в определенных продуктах питания.
Амниоцентез
21.01.2015
тест на зрелость плода или дефекты который состоит в введении иглы в матку для получения небольшого количества околоплодной жидкости для анализа Анальгетики — болеутоляющие лекарства.
Американский колледж акушерства и гинекологов
21.01.2015
организация акушеров и гинекологов, которая устанавливает универсальные руководства и стандарты по уходу, которым должны следовать врачи для обеспечения безопасности пациентов.
Альфафетопротеин
21.01.2015
экранный тест, который проводят между 16 и 18-й неделями для опреде­ления потенциальной опасности врожденных дефектов.
Сифилис
21.01.2015
Инкубационный период, симптомы: От 8 до 100 дней. Первичный сифилис: появление твердого шанкра - безболезненной открытой язвы розового или красного цвета. Шанкр образуется на месте внедрения бледной спирохеты в организм. Через 2 - 6 недель он исчезает. Вторичный сифилис: кожная сыпь, язвочки на половых органах и в ротовой полости. Покраснение и боль в горле, головная боль, лихорадка, покраснение глаз, боли в суставах, выпадение волос. Через несколько недель - год симптомы исчезают. Скрытый [...]
Наша реклама