мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Амниоцентез

21.01.2015 | Категория: Энциклопедия для беременных

тест на зрелость плода или дефекты который состоит в введении иглы в матку для получения небольшого количества околоплодной жидкости для анализа Анальгетики — болеутоляющие лекарства.


Похожие статьи:
Американский колледж акушерства и гинекологов
21.01.2015
организация акушеров и гинекологов, которая устанавливает универсальные руководства и стандарты по уходу, которым должны следовать врачи для обеспечения безопасности пациентов.
Альфафетопротеин
21.01.2015
экранный тест, который проводят между 16 и 18-й неделями для опреде­ления потенциальной опасности врожденных дефектов.
Сифилис
21.01.2015
Инкубационный период, симптомы: От 8 до 100 дней. Первичный сифилис: появление твердого шанкра - безболезненной открытой язвы розового или красного цвета. Шанкр образуется на месте внедрения бледной спирохеты в организм. Через 2 - 6 недель он исчезает. Вторичный сифилис: кожная сыпь, язвочки на половых органах и в ротовой полости. Покраснение и боль в горле, головная боль, лихорадка, покраснение глаз, боли в суставах, выпадение волос. Через несколько недель - год симптомы исчезают. Скрытый [...]
Лобковый педикулез
21.01.2015
Инкубационный период, симптомы: Интенсивный зуд, покраснение в области волосяного покрова. С помощью лупы можно разглядеть насекомых, похожих на маленьких крабов; величина самца - 1 мм, самки -1,5 мм. Возможные осложнения: у волосатых людей могут распространиться по всему кожному покрову. Вши передаются не только при половом контакте, но и через постельное или нижнее белье. Обнаруживаются на лобке, волосах под мышками в бровях и ресницах.
Кандидоз
21.01.2015
Инкубационный период, симптомы: Жжение, зуд, обильные творожистые выделения, пятна беловатого налета на слизистой влагалища, покраснение слизистой. Области поражения: слизистые оболочки организма. Грибок передается половым путем может развиться в результате приема антибиотиков, у больных диабетом, у беременных и у женщин, принимающих оральные контрацептивы, а также в результате спринцеваний щелочными растворами.
Цитомегалия
21.01.2015
Инкубационный период, симптомы: В основном протекает бессимптомно. Области поражения: легкие, печень, лимфатическая, иммунная и центральная нервная системы. Вирус выделяется не только половыми органами, но и со слюной и мочой.
Наша реклама