.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Фотосессия беременных

31.07.2013 | :

fdsfds05fds5fНу что, ура! Поздравляем! Это свершилось - вы без нескольких месяцев мама! Вы сходили к врачу, нагуглили массу материала на тему «фото беременности по месяцам». Получили массу консультаций по поводу календаря беременности с метками «формируются ладошки, появляются пальчики». Кроме этого, успели сводить мужа на курсы будущих родителей, где научились правильно  дышать и не напрягаться. Записались на специальную йогу и на занятия в  бассейн, одним словом, выполнили полную программ для будущих мам. Что ж, пришло время и сделать то, что является одним из самых приятных моментом беременности – фотосессию «животика»!

?менно на восьмом месяце беременности, согласно календарю беременности, кожа малыша приобретает нежно - розоватый оттенок, округляются щечки, и наступает то самое время, когда вы понимаете, что малышу необходимо устроить первую в его жизни фотосессию.

Фотосессия беременных может быть самой разнообразной, естественно, все зависит от срока беременности, места её проведения, а так же от людей, которые окружают будущую маму.

Самые популярные, нежные захватывающие фотографии – это фото, сделанные вместе с папой. Такие фотографии не требуют того, что бы над ними много думали, что то изобретали, ведь именно двое любящих людей знают, как лучше выразить свои чувства без слов. Прикосновение рук будущего папы к животику, это так трогательно, а улыбка мамы не требует лишних слов.

Что же лучше взять с собой на фотосессию? Минимум того, что вам потребуется – это вы сами, улыбка и хорошее настроение, а вот в пакет – максимум добавьте к этому воды, пару бутербродов.

? ещё, примерно за сутки до фотосессии немного ограничьте себя в воде,  и как будущая мама вы будете выглядеть просто великолепно без опухлостей и кругов под глазами.

Кстати, фотосессия беременных – это одно из самых любимых занятий фотографов!


:
?
21.07.2013
, . , , , , . , , . , . . [...]
15.07.2013
. , . , , . , , , . [...]
15.07.2013
, , , , , . , . . , , [...]
. ?
14.07.2013
. . , , , . , , [...]
09.07.2013
. . , , , , . - . . [...]
07.07.2013
, . . , , . , , , . , . [...]