.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Взгляд на измены женатых мужчин глазами женщины

29.07.2013 | :

s5df5sdf8sdf888Наверно, не одной женщине приходилось задаваться вопросом, который касался измен мужей. Почему многие мужчины уходят из крепкой и любящей семьи? Что их не устраивает? Может причина в однообразии? Чтобы понять все это, нужно попытаться посмотреть на свои отношения глазами мужчины. А если вам нужна прогулочная коляска тогда вам нужно сюда http://www.geoby.com.ua/

?, прежде чем обвинить ту женщину, к которой ушел мужчина, стоит задуматься, а не сами ли вы виноваты в сложившейся ситуации? Приведем в пример две распространенных ситуации. Можно привести пример. Прекрасная семья, прожившая в счастливом браке 10 лет, растят двое прекрасных деток, и вдруг муж уходит к другой женщине. А причиной выступило однообразие. ?з этого нужно сделать вывод, что в семейной жизни также должно быть разнообразие, это не обязательно проведенный совместно отдых. Разнообразие должно быть и в сексуальной жизни.

Для этого можно сменить имидж. В общем, вы должны быть интересны и желанны для своего мужа. В этом случае, у него и мысли не возникнет о другой женщине. Еще один распространенный пример. Тоже счастливая семья, где двое прекрасных детишек. Однако здесь есть нюанс в виде любовницы мужа. После того, как об этом узнала жена, она устроила ему скандал. Далее, все обдумав, она принимает этот факт.

Но тут уже и не прощает мужа, но в то же время и не сопротивляется его изменам. Проще говоря, она знает, что когда она отсутствует дома или находится на работе, муж едет к любовнице.В наше время таких ситуаций множество, однако, назвать их нормой тоже нельзя. В данной ситуации выигрывает только мужчина, потому что из семьи уходить он не собирается, и любовницу бросать тоже. Однако полноценной такую семью не назовешь. Это те, из немногих ситуаций в семье. На самом деле их намного больше, и в каждой из них свои нюансы и свои подводные камни.


:
Эмоциональная зависимость во время построений отношений
24.07.2013
Думаю, вам не раз приходилось видеть фильмы или читать в книгах, где главными героями становились эмоционально зависимые от обстоятельств люди. Поэтому, вряд ли найдется такой человек, который хотел бы стать этим несчастным человеком. Для того чтобы этого избежать [...]
22.07.2013
- , , . . , , ? ? , , , . [...]
22.07.2013
, , . , . , , ; , . ? . , -, [...]
, ?
18.07.2013
, , , , , . , , , . , , . . [...]
.
14.07.2013
, , , , . , , , , . , [...]
12.07.2013
, , , . , [...]