мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Какая видеоняня лучше: как выбрать современное устройство

20.07.2013 | Категория: Дети

С появлением малыша самыми частыми вопросами у молодых пап, мам становятся вопросы «что делать» и «как». Видеоняня помогает значительно облегчить уход за ребенком. Только какая видеоняня лучше? Многообразие выбора ставит порой в тупик родителей.

Цена видеоняни

Иногда ограниченность в средствах заставляет родителей искать устройство подешевле. Диапазон цен на эти устройства большой. Но и минимальную стоимость нельзя считать маленькой. Возможности устройств подороже намного больше. К примеру, в недорогих моделях нет функции двухсторонней аудиосвязи, возможности проигрывать колыбельные. Есть еще и такие важные параметры, как количество каналов связи, функция ночной подсветки, радиус действия. Поэтому, отвечая себе на вопрос: какая видеоняня лучше, нужно рассмотреть все эти факторы.

Радиус действия и качество сигнала

Чем больше радиус действия и выше качество сигнала, тем спокойнее родителям! К примеру с видеоняней luvion grand elite можно удалиться от квартиры почти на 300м! И качество сигнала будет таким же, как и в соседней с малышом комнате. Ребенок растет быстро. И вполне возможно с таким «видеоприсмотром» выйти во двор или сбегать в магазин. А как удобно брать видеоняню за город!

Беспроводная связь, защита от просмотра другими людьми, качество сигнала, на которое не влияет работа телевизора или других электроприборов – важнейшие факторы при выборе видеоняни!

Недремлющее око!

Большинство детишек отличается крайне непоседливым поведением. Неудивительно, что у маленьких исследователей постоянно ссадины и шишки. Бедным родителям только и остается, как менять друг друга «в карауле». Как выбрать такое устройство, чтобы видеть все, что творится в комнате малыша: какая видеоняня лучше? Дисплей устройства размером 3,5 позволит увидеть все, чем занят ребенок.

Большое значение имеет функциональность монитора. Если есть 2-кратный Zoom, то можно на экране рассмотреть мельчайшие подробности: к примеру, что у малыша в ручках и чем он так увлечен.

Умные и полезные функции

  • Возможность записывать на видео, достаточный объем карты памяти – важная и очень удобная функция для наблюдения за развитием ребенка, для сохранения видеозаписи в семейном архиве.
  • Ночная подсветка (ИК-лучи) позволит наблюдать за спящим ребенком, ничуть не тревожа его сон.
  • Если в устройство встроен термометр, не понадобится дополнительных приборов, контролирующих температуру в детской. Мониторинг температуры виден на экране, при желании можно установить пределы, чтобы сигнал предупреждал родителей о том, что пора проветрить комнату, или же закрыть окно.

Для счастья родителям маленького ребенка нужны всего два условия: чтобы малыш был спокоен и здоров. Сложно сказать с уверенностью - какая видеоняня лучше. Многие известные бренды стараются использовать новейшие разработки. С каждым годом видеоняни все более усовершенствуются. Появились даже новинки, подключающиеся к iPhone через Wi-Fi. Выбирайте устройство с расширенным функционалом. Таким прибором можно пользоваться много лет.


Похожие статьи:
Одежда и обувь для самых маленьких
19.07.2013
Для любой матери важно, как выглядит ее ребенок, как он одет и насколько его одежда соответствует моде. Сегодня представляется возможным следить за модой даже в отношении одежды для самых маленьких. Чтобы избежать банальностей, можно обратить внимание на итальянские пинетки ручной работы kinky. Вам же всегда хотелось, чтобы ваш малыш имел свой собственный и неповторимый стиль? Гоняясь за модой, не стоит забывать о том, что для маленького ребенка прежде всего важно удобство. Тугие резинки и [...]
Собираетесь вести малыша в детскую стоматологию? Поиграйте в доктора!
17.07.2013
Детские страхи очень редко формируются на пустом месте. Ребенок приходит в этот мир, не зная о нем ничего. Именно поэтому он бесстрашно тянет ручки к огню и пальчики в розетки. Но с ростом и взрослением расширяется его опыт, а, следовательно, появляются осторожность и осмотрительность. Это, разумеется, очень хорошо. Плохо, когда эти качества, по тем или иным причинам, трансформируются в фобии. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос следует искать в кабинете у психолога, но не нужно [...]
Одежда для детей: особенности выбора
14.07.2013
Выбор одежды для детей и для взрослых – две кардинально разнящиеся между собой вещи. Если взрослый выбирает вещи исключительно по принципу нравиться – не нравится, то при покупке одежды для детей следует учесть множество факторов. Так, одним из главных факторов [...]
Запишите свою дочь в спортивный зал
13.07.2013
Если же обеспечить своей любимой дочурке возможность как можно постоянно заниматься различным видом спортом, вы безо всякого сомнения убьете сразу же двух зайцев: конечно позаботитесь о ее здоровье и стройной фигуре уже подрастающей девочки и безусловно защитите себя от различных проявлений всяческой подростковой агрессии. Многие исследователи из Америки конкретно заявили о том, что подрастающие девочки, которые естественно занимаются каким-либо спортом в течение, хотя бы по меньшей [...]
Прокат детских весов Gamma
12.07.2013
Наша компания занимается прокатом электронных весов. Мы можем предложить для вас взять напрокат детские весы, электронного типа. Самой популярной для проката, является такая фирма электронных детских весов как Gamma. Взяв детские весы напрокат, мама может легко взвешивать малыша с момента его рождения. Каждый раз после кормления или других процедур с ребенком, вы получите возможность по медицински правильно взвешивать его. Очень удобные функции помогут именно четко вымерять вес, без [...]
Специалисты не исключают возможности, что бутылочки для детской смеси окажутся вне закона
03.07.2013
В настоящий момент сотрудники конгресса Венесуэлы самым серьезным образом рассматривает вопрос, касающийся введения запрета на бутылочки, предназначенные для кормления детей. Это нововведение, по мнению большинства чиновников, поддержит практику распространения грудного вскармливания, а самое главное сократит использование детского питания, сообщает Reuters. Эксперты говорят, что под запретом могут оказаться все виды бутылочек для детского питания. Надо отметить, закон, который [...]
Наша реклама