мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Cats&Dogs – когтеточки для котов и обувь для собак

04.01.2015 | Категория: Разное

14

Кошки и собаки в жизни человека занимают очень важное место. Наверное, мало есть семей, которые обходятся без этих четвероногих друзей.

Общение с животным положительно сказывается на здоровье и общем самочувствии человека. Так же они оказывают успокаивающее и терапевтическое действие.

Каждый владелец животного имеет свои причины, чтобы завести зверушку: как для защиты дома, так и просто для личного удовольствия.

Но вместе с верным другом, человек приобретает и много дополнительных хлопот по уходу за ним. Кошка и собака требуют бережного и специфического отношения к себе. Кроме того, нужно еще заниматься воспитанием своего питомца. И если этот важный аспект упустить с поля своего внимания, то можно однажды вернуться домой и обнаружить испорченную мебель или вещи.

Природой в котах заложено  метить  свою территорию путем обдирания коры деревьев. И даже в одомашненном коте остаются дикие рефлексы, которые он воплощает в обдирании мебели.

Если Вы живете в частном секторе, то ваш котик будет реализовывать свои потребности на природе. А если нет возможности выгуливать кота на улице, то Вам на помощь прейдет когтеточка. Это специальное приспособление, имеющее деревянную либо картонную основу и обтянутую толстой верёвкой или плотной материей. Они могут иметь вид как просто коврика, так и вертикальной конструкции или домика. Специалисты советуют приобретать сразу несколько видов когтеточек, чтобы разнообразить досуг вашего питомца.

Сеть магазинов для животных Cats&Dogs предлагает когтеточки оптом и в розницу. Вашему вниманию будут представлены когтеточки разнообразных форм и видов по самым привлекательным ценам.

Также забота за собакой включает в себя не только правильный уход и питание, но и трёхчасовой выгул животного. Гуляя с собакой три раза в день нельзя забывать про защиту его конечностей от повреждений, грязи либо истирания лап об твёрдое покрытие асфальта, бетона.

В сети магазинов для животных Cats&Dogs Вы сможете найти обувь для собак оптом по самым разным ценам. Мы предлагаем стильную обувь для тепла и защиты лап вашего четвероногого любимца. В нашем магазине представлена отечественная и импортная брендовая обувь для собак оптом и в розницу разных размеров и расцветок.

Зайдя на сайт магазина Cats&Dogs, вы сможете ознакомиться с ассортиментом товара и дисконтной программой нашей сети. Так же можете прочитать о проходящих акциях, системе гибких скидок и накоплении бонусов. Вы можете забронировать понравившийся товар и заказать доставку на дом.


Похожие статьи:
Преимущества работы представителем AVON
30.12.2014
Независимо от возраста любой барышне всегда хочется выглядеть непревзойденно, привлекая при этом внимание противоположного пола. Достичь этой цели можно с помощью правильного ухода за собой, а также применения качественных косметических средств. В данный момент одной из марок, выпускающих хорошую косметику и зарекомендовавших себя во всем мире, является бренд AVON. Торговая марка AVON уже много лет известна женщинам со всех уголков земного шара. Компания постоянно развивается и [...]
Выставочные стенды, как способ привлечения клиентов
30.12.2014
Выставочные мероприятия с каждым годом набирают все большую популярность. Достаточно посмотреть на количество комплексов, которые созданы исключительно для этих целей и на то, с какой периодичностью выставки товаров и услуг проходят в ТРЦ и ТЦ, а также просто на улице. Люди поняли, что это отличный способ оценить свои перспективы, фирмы же используют данные площадки для привлечения новых клиентов. Да-да, всего за одну выставку можно рассчитывать на привлечение нескольких десятков [...]
Модные прически для офиса и работы
24.12.2014
Сегодня красивые прически своими руками для офиса являются таким же элементом делового стиля, как и костюм, обувь и макияж. Хоть корпоративная этика касаемо внешнего вида для каждой организации индивидуальна, существуют определенные общие принципы – прической должен подчеркиваться деловой стиль, без внесения сумятицы в деловой процесс. Волосы средней и короткой длины до плеч по корпоративной этике можно носить распущенными. Существует важное условие – выпрямление волос. Это относится [...]
Простыня на резинке: идеальноый рецепт для комфортного сна
15.12.2014
Простыня на резинке или обычная – что идеально впишется в параметры Вашего спального места? Для спокойного безмятежного сна требуется не так-то много. Уютная атмосфера, царящая в спальне, вполне способна настроить Вас на приятное созерцание сновидений. А стильное и удобное постельное белье гарантированно унесет в сладкие объятия Морфея. Что выбираете Вы? Однако нередко красивые спальные принадлежности, заботливо укрывающие ложе вечером, к утру невероятным образом трансформируются в [...]
Чем рыбий жир полезен для детей?
27.11.2014
Многие благоразумные родители, относящихся с особой трепетностью к здоровью своих детей, дают им поливитаминные комплексы. Однако они далеко не всегда состоят из натуральных ингредиентов, поэтому все чаще современные люди отдают предпочтение рыбьему жиру. Раньше рыбий жир для детей выпускался в жидком виде, а потому был неудобен для принятия, так как имел отвратительный вкус. Однако, современные фармакологические компании производят рыбий жир в капсулах. Например, выпуском подобного [...]
Чудесный мир Средиземья.
19.11.2014
Все любители фэнтези если не начинали свое путешествие по миру книг, то по крайней мере, точно знакомы с произведениями знаменитейшего писателя и профессора Дж. Р.Р. Толкиена. Средиземье или на английском Middle-earth – это место обитания знаменитого Бильбо Беггинса, Арагорна, Галадрель и Азога. Центральный континент огромной вселенной. Сам Толкиен сделал несколько карт созданного им мира и его отдельных областей. Основные карты были опубликованы вместе с произведениями, которые [...]
Наша реклама