мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

О программе ЭКО в Украине

26.12.2014 | Категория: Здоровье

253Ребенок - самое большое счастье в жизни. Однако не каждая семья может обзавестись с малышом - по физиологическим причинам. Многие женщины теряют надежду стать матерью и завести своего собственного ребенка. Однако надежда не потеряна ни для одной из них.

Программа ЭКО в Украине, представленная на сайте http://sana-med.com.ua, - это уникальное решение для всех, кто хочет родить ребенка и готов сделать для этого все возможное.

Сама технология экстрапорального оплодотворения известна уже довольно давно. Эта репродуктивная методика помогает в любых случаях, когда имеются нарушения в репродуктивной системе мужчины или женщины.

Вот примерный список нарушений, при которых ЭКО может стать единственным решением проблемы: непроходимость маточных труб, нарушение овуляции, низкое качество сперматозоидов. Показателем к проведению ЭКО является также возраст. Многие женщины после сорока лет не могут забеременеть естественным путем.

При данной технологии оплодотворение яйцеклетки происходит вне организма женщины. Необходима предварительная диагностика: какие именно нарушения репродуктивной системы делают естественное зачатие невозможным, - и подготовка обоих супругов.

Процедуры малотравматичны и практически безболезненны. Оплодотворение происходит в специальной лаборатории. Эмбрионы культивируются максимум до пяти суток. Этого срока достаточно, чтобы определить, имеет ли плод наследственные или хромосомные заболевания. В матку женщины переносятся только те эмбрионы, что обладают прекрасным здоровьем.

Таким образом, ЭКО - не только шанс завести ребенка, но и стопроцентная гарантия, что малыш родится здоровым и будет радовать своих родителей прекрасным самочувствием. Так как у позднородящих женщин есть риск произвести на свет малыша, страдающего от физических заболеваний, данная особенность ЭКО очень важна.

Эко в Украине предлагает прекрасное качество медицинских услуг. Работа ведется в лабораторных условиях с прекрасным оборудованием, которое полностью соответствует необходимым требованиям.

Процент прижившихся плодов очень высок. Молодая мама, ставшая пациенткой находится под регулярным наблюдением. Это позволяет выявить возможные нарушения в ходе процесса, делает ЭКО максимально безопасным, а кроме того, позволяет произвести на свет здоровое потомство.

Стоимость ЭКО минимальна. Итоговая цена зависит от конкретного случая.


Похожие статьи:
Натуральная косметика из Китая
24.12.2014
Китай – это страна с очень продолжительной истории. Именно здесь по одной из версий появился чай, а также порох, фейерверки и множество интеллектуальных игр. Китайцы также всегда умели следить за своим здоровьем. Это касается не только лечения различных заболеваний, в том числе при помощи массажей и иглоукалывания, но и сохранения природной красоты. Женщина ведь может оставаться молодой на протяжении продолжительного периода времени, даже рубеж в 30, 40 или 50 лет не должен быть поводом [...]
Консультация невропатолога и лечение заболеваний нервной системы
23.12.2014
Я на протяжении всей свой жизни практически никогда не обращался в больницу. Так уж получилось, что неприязненное отношение к медицинским учреждениям появилось еще в детстве, когда меня едва ли не насильно водили туда для того, чтобы вылечить зубы. В дальнейшем были разнообразные медосмотры, которые проходили ежегодно и визиты к терапевту, чтобы получить больничный во время очередной простуды. Все остальное меня мало интересовало, так как на здоровье я не жаловался примерно до 35 лет. [...]
Что же дает нам наше подсознание?!
22.12.2014
Все ученые мира давно уже согласились с тем, что сон – это способ отдохнуть и восстановить свои силы. Однако некоторые до сих пор спорят по поводу того, что же именно заставляет человека во сне видеть сны. Кто-то думает, что это просто плод нашего воображения и сопоставления картинок воедино. Но некоторые ученые выявили, что сны являются отражением нашего подсознания, а в некоторых случая даже могут предсказать наше будущее. Но тут следует четко разобраться, как же именно трактовать свои [...]
Лечение психического состояния
18.12.2014
В нашем ритме жизни часто возникают ситуации, когда кто-то не справляется с проблемами, которые на него обрушились в одну минуту. Так возникают психические расстройства, которые могут привести к еще большей эмоциональной пропасти. Что делать людям, если их начинают преследовать навязчивые идеи? Что делать при длительной бессоннице, которая сводит с ума? Как справиться с замечаниями на работе, если руки дрожат, а ноги подкашиваются от усталости? Как не сорваться дома, если у Вас [...]
Как предотвратить пеленочный дерматит?
18.12.2014
Не было еще такого ребенка, у которого не появлялись бы периодически опрелости на коже. А наиболее подвержены этому те малыши, которые находятся не на грудном вскармливании, а "искусственники". У них намного выше кислотность мочи и кала, соответственно, больше риск появления дерматита. Также в группе риска находятся и детки, у которых есть уже лишний вес. Симптомы дерматита Самыми основными симптомами дерматита являются, как вы знаете, шелушения, сыпи, покраснения кожицы. Если вы [...]
О болях в молочной железе
11.12.2014
Последние годы достаточно много появилось медицинских журналов, существуют постоянные рубрики касаемо здоровья в женских периодических изданиях и особенно пристально каждая дама читает все публикации, которые затрагивают тему болей в молочной железе. Потому что масталгия встречается довольно часто у прекрасной половины человечества, она их беспокоит, по крайней мере, как показывает статистика в семидесяти процентах хотя бы раз в жизни. Боль в молочной железе беспокоит женщин в [...]
Наша реклама