мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Одежда для беременных: какая она?

08.12.2014 | Категория: Покупки

13Прежде всего, хочется подчеркнуть, что период беременности - это благословенное время, когда в будущих мамочках пышным цветом распускается женственность. Женщины в этот период не просто красивы, они прекрасны!

В этой связи, ни одной будущей мамочке не должна приходить в голову крамольная мысль о том, что, дескать, не надо тратиться на приобретение специальной одежды для будущих мам, поскольку, как поётся в одной известной песенке: «Я беременна, но это временно»! Мол, перехожу беременность в обычных платьях! Эти женщины просто не понимают, что такая одежда вместо того, чтобы подчёркивать их красоту и неповторимость момента, будет только, как минимум, портить настроение будущей маме, её родственникам, да и потом, тесная одежда может повредить малышу!

Беременная женщина - это бриллиант, требующий достойной оправы, роль которой выполнит красивая, стильная, удобная одежда для беременных и кормящих мам. Где её купить? В наше время, к счастью, есть ТМ НЯМ-НЯМ – российский производитель одежды, запустивший линию специальной одежды для указанной категории женщин.

Главным требованием к гардеробу будущим мам является удобство, комфортность одежды, ну, и, конечно же, мамины наряды не должны ни при каких обстоятельствам наносить вреда здоровью малыша.

В этой связи, следует отдать предпочтение специализированному магазину, коим, собственно говоря, и является ТМ НЯМ-НЯМ, который, кстати говоря, располагает собственным веб-ресурсом, что существенно облегчает процесс покупки там одежды для беременных и кормящих женщин.

В специализированном магазине одежда для беременных сшита по специально разработанным фасонам из тканей, которые не навредят ни маме, ни малышу. В таком магазине вам всегда ответят на любой вопрос, при необходимости, вы будете иметь возможность посмотреть сертификаты качества на любую модель одежды.

Не вздумайте пытаться экономить на предметах верхней одежды, приняв решение их не покупать – дескать, сначала похожу в старом пальто в обтяжку, а если что – просто не буду его застёгивать! А, может, вообще, перестать выходить на улицу, когда живот увеличится, лишив себя и ребёнка солнечного света и свежего воздуха?! Так нельзя! К счастью, из такой ситуации есть выход – купите слингокуртку или, как её называют, «три в одном», хотя на самом деле, купив такую куртку, вы решите проблему верхней одежды и для ребёнка!

При выборе других предметов гардероба, таких как брюки, платья, юбки, блузки, женщина должна обратить внимание на то, чтобы все они отличались удобством, комфортностью, соразмерностью, наличием разных корректирующих шнуровок и заклёпок.

И последнее, на период беременности женщине следует отдавать предпочтение одежде, изготовленной из натуральных тканей, таких как лён, хлопок, шёлк, так как синтетические материалы, к сожалению, нередко провоцируют аллергические реакции.


Похожие статьи:
Покупаем елку и елочные украшения
06.12.2014
В нашей стране до сегодняшнего дня на рынке были представлены елки только импортного производства. Огромное количество привозилось из Китая. Главным их плюсом было то, что они не были дорогими. Но красота и качество хромало. А искусственные елки, которые привозились из Европы были дорогими, и позволить их купить могли не все. К большой радости со временем ситуация на нашем рынке менялась. И уже сегодня можно купить елку хорошего качества и по доступной цене, а самое главное их [...]
Правильный выбор сумки
06.12.2014
У всех людей возникает проблема с выбором. Это бывает в разных ситуациях, но наиболее простая и распространенная проблема выбора в современном мире – это выбор качественной одежды. Все до сих пор не знают, как осуществить свой выбор без лишних проблем и суеты. В частности данная проблема присущая женскому полу, так как все девушки мира заботятся о том, чтобы их вещи подходили друг к другу. Они постоянно пытаются обновлять гардероб, для того чтобы у них была новая одежда, которой они [...]
Детская обувь оптом через Интернет – лучший выбор любого магазина
04.12.2014
Обувь является неотъемлемым атрибутом повседневной жизни. Особенно важно правильно подбирать обувь для малышей. Детская обувь оптом, покупаемая через Интернет позволяет существенно экономить время владельцев розничных магазинов. Качество и надежность интернет-сайтов, продающих обувь крупным и мелким оптом, должна отвечать всем требованиям покупателей. Интернет-сайт KidsShoes.com.ua предлагает своим покупателям огромный ассортимент детской обуви от лучших производителей по приемлемым [...]
Стильная одежда для женщин
04.12.2014
Каждая представительница прекрасной половины человечества хочет выглядеть стильно и модно. Это логичное желание, особенно в современном мире, где на женскую красоту всегда обращают самое пристальное внимание. Нас оценивают именно по внешнему виду, хотим мы того или нет.  Модные журналы, голливудские фильмы, рекламные ролики – все это направлено на создание общественного мнения о том, что женщина должна быть красивой. При этом неважно, каков ваш рост и вес, сколько вам лет, чем вы [...]
Как выбрать комплект постельного белья в детскую кроватку?
27.11.2014
Чтобы обеспечить ребенку здоровый и спокойный сон, необходимо правильно подобрать детское постельное белье. Это очень важно для обустройства спального места для крохи. Постельное белье для ребенка должно быть комфортным. Залог благополучного развития и здоровья [...]
Лучшие товары
27.11.2014
Каждый человек старается предоставить только самое лучшее для своего ребенка. Поэтому, для покупки товаров ребенку, придется потратить не один час времени. Как показывает статистика, множество родителей отдают предпочтение непосредственно этому интернет магазину. Давайте рассмотрим основные преимущества покупки товаров для детей. Лучший интернет магазин Каждый, кто сталкивался с покупкой товара в интернет магазине, знает насколько это выгодно и удобно. Так что, если вы решили приобрести [...]
Наша реклама