.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как выбрать комплект постельного белья в детскую кроватку?

27.11.2014 | :

Как выбрать комплект постельного белья в детскую кроватку?Чтобы обеспечить ребенку здоровый и спокойный сон, необходимо правильно подобрать детское постельное белье. Это очень важно для обустройства спального места для крохи.

Постельное белье для ребенка должно быть комфортным. Залог благополучного развития и здоровья малыша – это натуральность. Синтетические материалы могут вызывать аллергическую реакцию. Поэтому желательно, чтобы комплект в кроватку был из 100%-го хлопка, который позволяет коже «дышать» и не вызывает раздражений.

Производители детского постельного белья изготавливают его в соответствии со всеми международными стандартами. Можно подобрать комплект на любой вкус – разных расцветок или с вставками из других материалов.

В детский постельный набор обычно входит одеяло, подушка, а также постельное белье – наволочка, простынка и пододеяльник. Кроме того, его могут дополнить балдахином и навесными карманами. В них можно хранить разные мелочи, которые необходимы для ухода за малышом. Балдахин защитит кроху от насекомых в летнее время, а также служит прекрасным элементом декора.

Некоторые мамочки называют балдахин пылесборником, поэтому от него отказываются. А вот другие уверенны в том, что в кроватке с балдахином крохе спокойнее и уютнее. Прикроватная сумка с карманами – это настоящий органайзер для всевозможных вещей. Это очень удобная вещь, которая в любом случае пригодится в быту. Подушка новорожденным детям не нужна, поэтому ее можно, пока подрастет ребенок, отложить в сторону. Но покупать ее нужно сразу, чтобы комплект в кроватку одного дизайна.


:
27.11.2014
. , , . , . . , , . , [...]
Как выбрать детский ортопедический матрас?
26.11.2014
Стоит сказать, что появление малыша для каждого родителя является одним из самых важных событий в жизни. С малышом в дом приходит светлая любовь и радость. Родителя стараются сделать все для того, чтобы их ребенок был защищен и окружен лаской и нежностью. Каждый из [...]
Bad Taste Bears !
22.11.2014
, . . OddCo Ltd . . Bad Taste Bears. , , OddCo Ltd . , . Bad Taste Bears [...]
17.11.2014
. , . , , , , , . , , . . [...]
15.11.2014
, . , , . . . [...]
12.11.2014
. . , , . . . . , [...]