.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Картины по номерам: чем они особенны?

24.10.2014 | :

sad04f510Великолепная возможность для любого желающего ощутить себя истинным творцом, создавая и собственноручно уникальные шедевры — это картины по номерам. Технике рисования по цифрам предоставляют возможность любом человеку создавать великолепные картины, при этом, не имея специального художественного образования. Картины по номерам — хобби оригинальное.

Оно отличается способностью увлечь одновременно несколько людей и простатой в освоении. ?зумительный элемент декора, предмет интерьера, прекрасный сюрприз либо презент — итог такого хобби. Сегодня картины по номерам начинают завоевывать все большую популярность. Это и не удивляет, ведь они способны доставить истинное наслаждение, причем человеку самого разного возраста. Набор “Картины по номерам” включает в себя: инструкцию, кисти для рисования, упаковку-кейс, детали крепления на стену, загрунтованный холст, выполненный из хлопка, который имеет пронумерованную контурную картинку, акриловые краски на водной основе из нетоксичных компонентов.

Кстати, эти краски также пронумерованы и смешивания они не требуют. К тому же такие краски отличаются насыщенным цветом и стойкостью. Картины по номерам могут создавать и дети и взрослые. Причем даже в том случае если рисование — не ваше хобби, вы вполне сможете нарисовать картину самостоятельно. Здесь нет абсолютно никаких сложностей. Так на холсте участки, которые необходимо раскрасить определенным цветом, отмечены номерами. К тому же баночки с краской промаркированы. Аналогичными номерками.

Для любителей и начинающих художников это очень удобно. ?спользуемая в данном случае акриловая краска не растекается и не смешивается. Любой может создать то или иное полотно. Важно отметить, что картины по номерам создаются не на компьютере, а вручную. ?менно поэтому они смотрятся необыкновенно красиво и натурально. Тут применяются исключительно природные материалы.

Так холст выполнен изо льна. Такой холст великолепно натягивается на подрамник. Рама выполнена из натуральной древесины, потому прослужит она ни один десяток лет. Создание изображение по номерам — это совсем несложный способ сотворить собственноручно шедевр. Покупайте Картины по номерам и создавайте уникальные вещи!


:
?
13.10.2014
, , . - . , . , , , [...]
07.10.2014
, . , . : ? , , , [...]
05.10.2014
. , , . , , , , . , . , , , [...]
?
28.09.2014
, . ( ) , , , , . , - 6-7 . , 6 , , , : ! [...]
23.09.2014
, . . , ? . - . . : , , . ( [...]
20.09.2014
, , , . , . , . [...]