мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

«Умная» и стильная мягкая мебель – мечта для любого интерьера.

17.03.2013 | Категория: Строительство

segodnya_prekrasnii_podarok_na_novosele500x500 В создании необычного и стильного интерьера для вашего дома или квартиры, сегодня принимают участие не только цветовые решения, грамотное зонирование помещений, подбор необходимых отделочных и облицовочных материалов, но и предметы интерьера. И самым главным предметом интерьера, пожалуй, можно назвать современную мягкую мебель.

Уж что-что, а мягкая мебель сегодня присутствует в каждом доме или квартире. Однако стандартные варианты гарнитуров порядком всем надоели, и тем, кто устал от однообразности ассортимента магазина, предлагается уникальный шанс заказать дизайн мягкой мебели авторской разработки. Смеем вас уверить, специалисты нашей студии дизайна разработают для вас эскиз гарнитура в единичном экземпляре, то есть такой мебели как у вас, не будет более ни у кого.

Мы предлагаем вам не просто удобную мебель, мы предлагаем вам незаменимый предмет интерьера, который учитывает все ваши вкусы, и пожелания в части функциональности, практичности и эстетичности.

Мало кто знает, что дизайн мягких гарнитуров– это целая наука, и одной фантазии здесь мало, требуется еще учитывать надежность конструкции, качество применяемых материалов и фурнитуры, комфорт и красоту. В этом отношении, наши профессионалы выполняют свою работу на все 100%.

Заказ дизайна мягкой мебели в нашей студии – это оптимальный вариант на пути к гармонии, красоте и эксклюзиву. Наши специалисты подберут для вас наиболее оптимальное решение с учетом стиля вашего интерьера. Многие ошибочно считают, что красивая авторская мебель стоит безумно дорого, и это в корне не верно. По вашему желанию мы подбираем как эконом варианты мягких гарнитуров, так и роскошные модели премиум класса.

Разработка дизайна мягкой мебели в нашей студии интерьера включает в себя и форму, и конструкцию и, конечно же, материалы, то есть мы не просто изготовим для вас эскиз, но и проследим за изготовлением модели, осуществляя тем самым авторский надзор. Наша мебель – не оставит равнодушным никого, а дабы убедиться в этом самому, достаточно лишь просмотреть наш каталог.

Мы не акцентируем внимание на одном стиле и не ограничиваемся шаблонными моделями, заказ проекта в нашей студии – это всегда уникальность, граничащая с разумными ценами и эстетическим видом.

У фантазии нет границ, вот и у наших дизайнеров нет ограничений в возможностях изготовления эксклюзивной авторских моделей, и такая мебель, безусловно, станет украшением любого интерьера.
Разработка проекта в нашей компании – это еще и стремление к уменьшению задействованного пространства. Мы создаем умную мебель, которая прослужит вам долго, и всегда будет радовать глаз.


Похожие статьи:
Дымоходы для газовых котлов
15.03.2013
Газовый котел — не единственное, что вам потребуется купить для того, чтобы создать систему отопления и водонагрева. Необходимо также помнить о дополнительных аксессуарах, среди которых важнейшим является дымоход. Как и в случае с печкой, обойтись без дымохода при наличии газового котла просто невозможно. Они, дымоходы, нужны для того, чтобы выводить продукты горения из дома. Если дымоход установлен неверно, это может привести к самым трагичным последствиям. Надо сказать, что именно [...]
Дымоходы для газовых котлов
15.03.2013
Газовый котел как отопительный прибор или водонагреватель обязательно снабжается дымоходом. Он необходим для вывода продуктов горения в воздух. И если для обычной печи нужен серьезных вариант дымохода, то газовому котлу вполне хватит небольшого настенного. Выводится он также, как правило, в стену. Покупать самостоятельно дымоходы профессионалы не рекомендуют. Обязательно нужно проконсультироваться со специалистом, который расскажет, какая модель больше всего подойдет для купленного вами [...]
Дымоходы для газовых котлов
15.03.2013
При покупке газового котла недопустимо приобрести исключительно базу. Она должна снабжаться определенными аксессуарами, и в первую очередь — дымоходом. Конечно, такие газовые дымоходы довольно сильно отличаются от своих предшественников. А вот задача у них такая же — выводить все лишнее из дома. Правда, если печной дымоход обязательно выводится через крышу, то газовый может быть вставлен в стену. Он обладает небольшими размером и весом, а также достаточно скромной мощностью. Прежде, чем [...]
Мебель для ванной комнаты и ванны
13.03.2013
Естественно, сегодня мы стараемся уделять большое внимание внутреннему убранству своего собственного дома. Только лишь тогда появляется уверенность в завтрашнем дне. Стоит сказать, что приобретать первое попавшееся всё же не стоит. Именно поэтому, мебель для ванной комнаты станет отличным приобретением. Мебель для ванной комнаты сегодня представлена в широком ассортименте. Стоит отметить, что приобрести её можно как в специализированном салоне, так и в интернет магазине. Именно здесь [...]
Какой бывает песок?
09.12.2023
Когда мы думаем о песке, мысленно представляем бескрайние пляжи, золотистую мягкость под ногами или же уютные песочные берега океанов. Однако, этот обыденный материал, кажущийся обычным, на самом деле является одним из самых удивительных и значимых элементов нашей планеты. Песок – это гораздо более сложное образование, чем может показаться на первый взгляд. Он состоит из мельчайших гранул, образованных за долгие тысячи лет естественными процессами. Каждая крупинка представляет собой [...]
Алюминиевые уголки становятся символом надежности и эстетики в строительстве
02.12.2023
В мире строительства и дизайна существует материал, который стоически воплощает в себе прочность и изысканность. Алюминиевые уголки, эти невидимые герои структуры, призваны не только укреплять конструкции, но и добавлять изысканность в каждую линию. История и традиции Применение алюминия в строительстве имеет глубокие исторические корни. С древности человек использовал алюминиевые сплавы для создания прочных и легких конструкций. Сегодняшние алюминиевые уголки воплощают в себе традиции [...]
Наша реклама