мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

В чем может быть причина мужской холодности?

16.10.2014 | Категория: Отношения

Некоторые женщины порой ведут себя не совсем правильно в сексуальном плане, и к огромному сожалению, подобное поведение способно в очень короткий промежуток времени попросту убить влечение к ним со стороны мужей. А женщины, тем временем, продолжают обвинять во всех грехах своих супругов, награждать их нелестными эпитетами, изливать свое непонимание на головы знакомых и родственников.

Мужчинам мало секса?

У большинства женщин в голове заложен один стереотип о мужчинах – тем всегда мало секса. В их понимании бедные, хрупкие женщины становятся чуть ли не обреченными на вечное сексуальное рабство, они вынуждены денно и нощно выполнять все прихоти озабоченных супругов. Однако, так часто бывает, что ситуация меняется кардинально – муж просто не хочет секса.

И вот здесь начинаются опять вопросы – а может любовница есть? Или же у него проблемы в «этом» плане? А не задумывались ли вы над тем, милые «сексуальные рабыни» о том, что ваше поведение не всегда нравится вашим супругам? Сегодня мы хотим поговорить на эту важнейшую тему, объяснить, почему так происходит в интимной жизни.

Есть несколько типажей женщин, которые способны охладить пыл даже самого «озабоченного» альфа-самца. Постарайтесь оценить беспристрастно свое поведение, отношению к «этому». Возможно, если вы не будете сами себе лгать в  этом вопросе, в вашей семье никогда не возникнет разногласий. Ведь хороший секс – это залог хорошего настроения, и для мужчин в том числе.

Типы антисексуальных женщин

Первый типаж – женщина-командир. Она всегда знает, в какое время ей с супругом заняться сексом, в какой позе, в каком месте. Она будет рассказывать ему о том, какова последовательность его действий, а если он что-то не сделает так, как ей хочется, то сразу же «нарвется» на скандал. У такой женщины есть понятие «надо», но совершенно отсутствует понимание того, что инициаторами в постели все же являются мужчины. И если они предложили секс втроем, то это вовсе не означает, что они охотно примут такое предложение от своей супруги.

Вечная усталость – еще один типаж милых дам. Как только мужчина на нее смотрит, то на лице видит «Я устала». Для него это обозначает  «оставь меня, не трогай!». Конечно же, не всегда она устает, однако, мужу очень сложно определить, когда этот счастливый миг настанет.

Очень сильно раздражает и охлаждает мужской пыл пугливость женщин в постели. Она не займется с ним сексом, если в квартире еще кто-то есть (а вдруг увидят (услышат). Или же вдруг она потянет спину в такой позе (а может по привычке?). В общем, мужчина не долго будет с той, которая всего боится, порой нужно рисковать, и риск женщины окупится для нее бурным оргазмом, еще более крепкой привязанностью к ней супруга.

Также способна отбить охоту к сексу постоянная болтовня супруги – особенно в важный момент, когда он возбужден. Возможно, ему захочется услышать о том, какой он сексуальный, или что под одеждой у нее нет трусиков. Но поверьте, вряд ли его возбудит рассказ о том, что соседка приходила за солью и т.п.

И, наконец, последняя категория дам, которые точно отобьют охоту заниматься с ними сексом – неряхи. Такие женщины не следят за собой, не считают нужным делать депиляцию. Главным девизом является то, что «нормальный» муж будет хотеть ее любой…


Похожие статьи:
Как избежать скуки в семейной жизни?
13.10.2014
В каждую семью рано или поздно приходить скука и усталость. Чем дольше пара живет вместе, тем больше шансов на появление этих двух «дам». Если вы постоянно ссоритесь с супругом, часто обижаетесь, стали замечать за собой, что его присутствие вас раздражает, поздравляем! К вам пришли «гости»! и теперь необходимо как можно быстрее от них избавиться. Принимаем меры Когда люди живут долго, что в их отношениях все становится обыденным, они знают обо всех привычках и предпочтениях партнера. [...]
Что ждет нас после родов?
09.10.2014
Уже не одна статья написана на тему послеродовой депрессии, однако, до сих пор не известно нам, что же ожидает каждую маму с появлением малыша? Кроме того, мы не можем знать о том, каким образом себя поведет организм женщины, родившей впервые. Чем нас «удивит» организм? Когда женщина беременеет, в ее организме происходит сильнейшая встряска -  он перестраивается на режим «беременность» со всеми вытекающими последствиями: тошнотой, головокружением, капризами, истериками, набором [...]
Как доказать свою любовь ?
06.10.2014
Любовь — это необыкновенное чувство, когда она взаимное и сущий ад, когда она неразделенная. Бывает в жизни ситуации, когда свою любовь необходимо доказывать. Но как это сделать, и нуждается ли любовь в доказательствах? Женщине гораздо сложнее доказывать свою любовь, чем мужчине. Сильный пол дарит подарки и цветы, делает комплименты и приглашают на свидание. Такие действия женщины могут быть восприняты неправильно, да и не полагается даме ухаживать за мужчиной. Сложно понять хватает ли [...]
Как отучить малыша от вредных привычек?
05.10.2014
Существует очень много вредных детских привычек, которые могут причинить вред малышу – это привычка грызть ногти, которая влияет на их форму, облизывание губ, приводящее к постоянно раздраженной и шелушащейся коже вокруг них. С подобными привычками довольно трудно бороться, легче заменять их другими действиями. Как отучить малыша грызть ногти? 1. От ругани и наказаний толку не будет – малыш может грызть ногти, даже не замечая этого. Вообще, причиной подобных привычек является [...]
Как избежать конфликтов с детьми?
05.10.2014
Как только ребенок немного подрос, встал на ножки, он начинает доказывать самоценность своего Я. Это проявляется в бунтовстве против требований родителей, нарушениях запретов, дерзком заявлении о праве на собственное мнение. И на этом этапе начинаются первые конфликты родителей и ребенка. Но ведь можно попытаться свести количество подобных конфликтов к минимуму, сделать их как можно менее болезненными. Способы избежать конфликтов с детками 1. Разговаривая с ребенком о правилах [...]
Вежливость и флирт: как их различить?
05.10.2014
Довольно часть женщины путают такие понятия, как флирт и вежливость. В итоге они начинают придумывать себе какие-то удивительные истории и даже начинают верить в то, что они безумно нравятся мужчине, который, к примеру, просто уступил место. Как же понять, что есть флирт, а что вежливость? Попробуем разобраться. Итак, мужчина говорит шепотом. Если вы приглянулись кому-то, то он не станет разговаривать с вами очень громко. Мужчина, который желает обратить на себя внимание, непременно [...]
Наша реклама