.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

«Черная роза»: чем запомнился этот фильм?

11.10.2014 | :

sadf0a4sdf10Криминальный боевик «Чёрная роза» вышел на большой экран в апреле 2014-го года. Эта кинолента является совместным творением американских и российских режиссеров, сценаристов, продюсеров, операторов и т.п. Бюджет фильма составил семь миллионов долларов. В России сборы данной киноленты составили почти девятьсот тысяч долларов. В главных ролях сыграли Эдриан Пол, Кристанна Локен, Александр Невский, Ольга Родионова, Оксана Сидоренко, Роберт Дави, Дмитрий Бикбаев, Брайан Калле и другие актеры.

Посмотреть Черная роза на Serialovo можно, причем в отличном качестве, бесплатно и без регистрации. Сюжет Black Rose. В городе Лос-Анджелес жертвами убийцы становится сразу несколько русских девушек. Причем все эти убийства были совершены при весьма загадочных обстоятельствах. А на месте преступления убийца всякий раз оставляет розы черного цвета. Полицейские Америки уже отчаялись поймать убийцу. Потому они приняли решение позвать к себе на помощь Влада Казатова — российский страж порядка.

В Лос-Анджелес Влад приступает к расследованию вместе с Эмили Смит — американская напарница российского полицейского. ?х ждет очень много различных событий… Отзывы о Black Rose. «Чёрная роза» не привела в восторг ни зрителей, ни блоггеров, ни критиков. Основная их масса считается данную киноленту полным провалом. Очень многие заявляют, что сценарий является просто абсурдным, он вторичен. А спецэффекты и качество съемки оставляют желать лучшего. К тому же в фильме есть очень много моментов из того, что было снято еще в восьмидесятых и девяностых годах. Так, можно найти «отпечатки» таких фильмов, как, к примеру, “Красная жара” и “Кобра”.

Также отмечается низкий уровень актёрской игры Александра Невского. Евгений Баженов — популярный видеоблоггер, который создает на YouTube шоу под названием BadComedian, опубликовал крайне занимательный критический обзор на данную киноленту. Это привело к тому, что представители Невского подали жалобу на то, что в «Чёрной розе» якобы были применены кадры из картины “Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар”. После этого критический обзор удалили и с YouTube и с соц. сети ВКонтакте. ?стория поучилась довольно нашумевшей. Приятного вам просмотра!


:
11.10.2014
- - , , . , . , , , . , , . XVII [...]
05.10.2014
. , , . , , , , . , . , , , [...]
:
05.10.2014
, , - . , . , , . . ? . , [...]
21.09.2014
- , . , , . , , . . , , . -. , [...]
?
14.09.2014
: . , , - . . , , , . , [...]
:
12.09.2014
, , , . , , , ? , ? , ( [...]