мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Выбор идеальных джинсов

01.10.2014 | Категория: Покупки

751

Джинсы – это незаменимый элемент гардероба любой девушки. Даже те дамы, которые предпочитают носить платья и юбки, обязательно имеют на полках своего шкафа пару джинсов. Эта вещь может не только украсить свою обладательницу, но и преподнести ее фигуру в невыгодном свете. Поэтому очень важно выбирать изделия, которые подчеркнут женственность и изящность девушки, но в то же время будут универсальными и комфортными в носке.

Нюансы при выборе

К сожалению, этот предмет гардероба настолько прочно вошел в нашу повседневную жизнь, что многие барышни, покупая джинсы, совершенно не обращают внимания на их фасон и соответствие фигуре, поскольку считают, что главное в этой вещи – это ее удобство. Однако, учитывая ассортимент изделий на современном рынке, можно легко найти именно ту модель, которая наилучшим образом сядет на фигуру.

Итак, выбирая джинсы, следует обратить внимание на следующие рекомендации:

  • Высоким дамам лучше всего подойдут брюки светлых, голубоватых оттенков. Хорошо, если фасон будет иметь заниженную талию и небольшой клеш. Также для такой фигуры подойдут джинсы «бойфренд», подвернутые снизу так, чтобы их длина составляла 7/8. А вот узкие, облегающие изделия произведут обратный эффект – вытянут силуэт и акцентируют внимание на немаленьком росте.
  • Невысоким девушкам стоит соблюдать обратные предыдущему пункту рекомендации и надевать джинсы-скинни темных оттенков. Также хорошо подойдут брюки ровного кроя. Подобные модели сделают барышню визуально стройнее и выше.
  • Девушкам с мальчишеской конституцией, без внушительных объемов стоит отдавать предпочтение светлым изделиям с завышенной талией. В сочетании с вещами, которые можно посмотреть нажав на линк, такие джинсы позволят добавить фигуре немного женственности.
  • Дамам, обделенным ярко выраженной талией, стоит покупать вещи немного больше своего размера. Такой трюк позволит добавить объема бедрам, за счет чего талия визуально будет выглядеть уже. В этих же целях можно, наоборот, купить плотно облегающие брюки, которые также акцентируют внимание на округлых бедрах.
  • Барышням с аппетитными ягодицами и тонкой талией хорошо подойдут расклешенные изделия. Такой фасон добавит фигуре симметричности.

С чем носить джинсы?

Если с выбором фасона теперь все стало ясно, то следует обратить внимание еще и на то, чем можно удачно дополнить джинсовые вещи.

  • Имея в гардеробе джинсы-скинни, нужно позаботиться о наличии объемных изделий. Здесь действует основное правило: если в одном месте объема мало, его нужно добавить в другом. Удлиненные туники, свободные рубашки, короткие кардиганы – идеальное дополнение к облегающим изделиям.
  • Джинсы-бойфренды нужно обязательно зафиксировать стильным ремнем, а на верхнюю часть тела лучше надевать вальяжные вещи: косухи, футболки, толстовки, шапки, шарфы и т.д.
  • Расклешенные брюки требуют наличия зауженного верха. Приталенные пиджаки, гольфы, зауженные футболки, рубашки создадут сбалансированный образ.

Таким образом, идеальные джинсы представляют собой не только удобную повседневную одежду, но и прекрасный элемент гардероба, способный украсить фигуру.

Источник: Tatet.UA


Похожие статьи:
Подгузники
27.09.2014
Подгузниками (или памперсами) называется вид нижнего белья, который предполагает многоразовое использование благодаря суперабсорбенту, отлично впитывающему влагу. Чаще всего данная продукция изготовляется из целлюлозы и отличается соответствующим размером. Подгузники для детей начинаются с размера SSS (от 1 до 3 кг, предназначены для недоношенных малышей) обозначают "super super small" и выпускаются не всеми фирмами. Следующими по возрасту и весу идут NB – для новорожденных весом [...]
Полезные и красивые предметы. Шкатулки для украшений
25.09.2014
Из самых древних времен в нашу жизнь пришли шкатулки для украшений. Такой предмет в быту современного человека – это в некотором роде кусочек сказки. Используемая для хранения драгоценностей шкатулка во все времена была элементом обихода цариц и королев, всегда были такие элементы в быту самых красивых женщин мира. Большая по своим размерам шкатулка для украшений – это идеальный презент для абсолютно любой представительницы прекрасного пола. И любая дама гарантированно придет в восторг, [...]
Холодильники Либхерр: стиль и технологии
25.09.2014
Производимые маркой Liebherr холодильники – это материальное воплощение известного всем стереотипного немецкого качества. Дизайнерские решения этих конструкций изящны, а все без исключения модели – надежны. Модельный ряд, который предлагает бренд, известен своим разнообразием, использовать приборы удобно. Производитель применяет самые современные и эффективные технологии, за счет чего конструкции имеют те свои свойства и качества, за которые их так высоко ценит аудитория. Сегодня Liebherr – [...]
Выбор мебели для вашего офиса
25.09.2014
Успешно заключенная сделка или заключенный договор по бизнесу зависит не только от качества работы, но и от организации рабочего пространства. Многое решает правильно подобранная мебель. В офисе мы проводим большую часть своего времени, а значит мебель при эксплуатации подвергается износу. Ежедневно через кабинет проходит огромный поток посетителей: они отличаются между собой по росту, качеству одежды. Соответственно мебель должна быть максимально устойчивой, комфортной и [...]
Выбор типа принтера
25.09.2014
Всем людям, чья работа связана с документацией, рано или поздно приходиться задуматься о покупке принтера. Такая необходимость может быть вызвана также при печати фотографий. Сразу стоит сказать, что индивидуальная печать и обслуживание принтера обойдется дороже, чем услуги типографии, которые закупают бумагу и краску по оптовым ценам. Исходя из этого, при покупке принтера следует учесть не только его стоимость, но и стоимость печати одной страницы по сравнению с ценами типографии. Если Вы [...]
Фильтр для очистки воды на дачу: особенности выбора
24.09.2014
Уже не представляется возможности на даче без всяких опасений попить воду из колодца. Сегодня возникла необходимость в применении хотя бы самых обычных систем очистки и фильтров. По принципу своего функционирования фильтры, предназначенные для дачи, очень сильно схожи с системой водоочистки, которая используется в загородных домах. Особые требования предъявляются к «сезонному» оснащению. Среди основных из этих требований стоит выделить универсальность, отсутствие сложной автоматики, [...]
Наша реклама