.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Составляем список детских вещей

25.09.2014 | :

На сегодняшний день  магазины предлагают покупателю огромнейший выбор всевозможных товаров и продуктов, поэтому будущие родители очень часто теряются в недрах магазина. Они просто не понимают после многочасовых хождений по маркетам, какой выбор будет самым правильным. ? в результате приобретают порой совершенно не нужные вещи, которые, к слову, стоят не дешево.

Что надо ребенку?

В  обязательном порядке необходимо приобрести детскую кроватку, в которой малютка будет спать до 3-летнего возраста. Функциональность и дизайн кроваток сегодня обширен, поэтому вы должны тщательно продумать, какую именно вы хотите купить. Мы рекомендуем покупать кроватки с продольным маятником, вам будет намного удобнее качать ребенка.

Обязательно покупайте бортики и постельное белье для крохи. До 2 лет не нужна подушка, поэтому ее покупку можно отложить. Не будет лишним балдахин, но следите за его чистотой – в нем очень хорошо скапливается пыль.

Также посмотрите в сторону комода. Кстати, сегодня можно купить 2 в 1 – пеленальный столик и комод, это достаточно практично, экономно и удобно. Также сегодня появились такие приспособления, как шезлонги. Для мамы это самые верные помощники.

?спользовать его нужно до 6-7 месяцев, затем уже будет опасно ложить кроху в него – он активничает, поэтому легко может перевернуться. Кстати, в шезлонге ребенок может как сидеть, та к и лежать, а маме удобно - ведь его не нужно за собой носить на руках и можно заняться какими-то домашними делами.

Также не будут лишними радио-няня, коврики для игр, коляска и ванночка для купания малыша. Все это родители обязательно покупают, так как обойтись без этих вещей практически невозможно.

Детская одежда

Отличным выбором будет детская одежда Crockid . Однако в первые недели жизни не следует скупать все на полках. Не забывайте о том, что ваш кроха будет активно набирать вес и расти, поэтому вполне достаточно нескольких распашонок, шапочек, кофточек. ? еще один момент – покупайте ему одежду после рождения. Вполне может быть, что малыш  родится намного крупнее, чем вы ожидаете.

Относительно боди, то лучше всего, если застежка на нем будет впереди. Малыши уж очень не любят, когда им через голову что-то там надевают. В ползунках не должна быть слишком тугой резинка – будет болеть животик у малютки.

Если вы не планируете пеленать малыша, то покупайте рукавички-антицарапки, также понадобятся носочки. Не думайте, что канули в Лету пеленки – они обязательно нужны, пусть даже не в таком количестве, как раньше.

У малыша должно быть свое отдельное полотенце банное, обязательно его простирайте после покупки и погладьте. Впрочем, как и всю одежду. Необходимо также одеяльце или пледик для малыша, не забывайте о том, что даже в жаркую погоду ему может быть прохладнее, чем вам.


:
: ?
26.09.2014
, , ? , : ? ? (), , . - [...]
25.09.2014
. . . , , , . [...]
25.09.2014
, , . . , . , . , [...]
9
25.09.2014
, , , . , , , , . , . , , . , , , [...]
Детская обувь: как правильно выбрать
25.09.2014
Обувь для человека – это не просто предмет одежды. Она защищает ноги от различного температурного воздействия. А для ребенка она еще создает и дополнительные функции, такие как формирование стопы, правильного развития подъема ноги, осанки. Конечно, испортить стопу [...]
23.09.2014
. , . , . ? , [...]