.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Выбор оптимального компьютера для школьника

22.09.2014 | :

i40Активный и любознательный, увлекающийся технологиями и играми – современный школьник не представляет свою жизнь без компьютера. Даже изобилие компактных гаджетов не способно заменить полноценный компьютер. Родители же приходится выкраивать средства из семейного бюджета, дабы позволить своему чаду хороший аппарат. Как выбрать оптимальный компьютер для школьника, дабы и ребенок остался доволен, и средства не были потрачены в пустую?

Компьютер или ноутбук?

Технологический прогресс в данном сегменте не стоит на месте, то и дело, предлагая рынку новейшие модели стационарных компьютеров и ноутбуков. ? все же оптимальным вариантом для школьника будет стационарный персональный компьютер, в котором предусмотрено гораздо больше памяти, более мощный процессор и возможность наполнения машины любыми необходимыми программами и приложениями. Очевидный и существенный плюс компьютера – в возможности персонализировать машину и усовершенствовать. То есть если изначально семья может позволить себе относительно слабый компьютер, то со временем она может дополнить его более мощными деталями. Если же ребенку в силу определенных причин нужно постоянно носить компьютер с собой, ноутбук будет более выигрышным вариантом. Портативность – это главное достоинство ноутбуков. Современные производители ноутбуков сегодня предлагают рынку огромное множество моделей ноутбуков, которые по своим техническим параметрам совершенно не уступают даже мощным стационарным машинам. Критерием, от которого стоит отталкиваться при выборе компьютера или ноутбука, является возраст ребенка. Так, ученику младшей школы лучше всего купить стационарный компьютер, а вот для старшеклассника стоит присмотреть добротный ноутбук или даже нетбук.

Назначение компьютера

Перед тем как приобрести компьютер, стоит очень четко понять, для каких целей его покупают. Если ребенку, условно говоря, нужна печатная машинка, на которой он будет набирать рефераты или искать нужную информацию в сети, то для таких целей прекрасно подойдет аппарат со средними характеристиками. Возможно даже хороший ноутбук. Если же ребенок фанатеет от трехмерных игр, графических редакторов или начинает изучать азы программирования, то ему нужен многофункциональный мощный компьютер. Такие модели оснащены мощной видеокартой, поэтому будут стоить и соответствующих денег.

Наверное, никто не будет спорить с тем, что Луна влияет на жизнь каждого человека. Вы можете узнать больше про 5 лунный день на сайте citywomen.club. Тут находятся рекомендации того, что стоит и чего не стоит делать в этот день.


:
17.09.2014
, , , . , . , . , , , . . , [...]
17.09.2014
, . , . , , , , . . malyshastya.ru. [...]
17.09.2014
: , , . , , . , , , [...]
16.09.2014
, . , . ? , . , [...]
15.09.2014
, , . , , , . , , , . . , [...]
?
17.09.2014
, , . , , . , . , , . [...]