.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Релаксирующие ванны, для тонуса и красоты!

11.09.2014 | :

i20Ванна, самый доступный способ для достижения релакса. Расслабиться, забыть о трудном рабочем дне и помечтать, всё эти процедуры можно выполнить в просторах обычной ванной комнаты.

Подготовку к празднику души и тела, нужно начинать с похода в магазин. Там необходимо выбрать, с чем именно лучше всего принять ванну. Современная косметология, представляет огромный выбор всевозможных пенок, гелей, масел, бомбочек, порошков, солей и капсул. При чём, все варианты косметических средств, снабжены полезными экстрактами, для любого типа кожи. Отдельного внимания заслуживают парфюмированные банные серии. Растворив в воде немного специального лосьона, можно выкупаться в любимом парфюме, а после водной процедуры нанести на кожу парфюмированный крем или молочко. Таким образом, можно ещё долго наслаждаться прекрасным запахом парфюма, оставляя за собой его невесомый шлейф. Особой популярностью пользуются ванны, с добавлением натуральных ингредиентов. Самыми популярными считаются; молочно-медовые, ванны из шампанского, винные и пивные. Перед погружением в ванну, нужно обязательно вымыться под душем, и снять макияж, так как все ванные процедуры необходимо проводить с чистой кожей. Принимать ванну каждый день не советуют, двух раз в неделю достаточно. Существует ещё одно правило – нельзя погружать в воду зону сердца.
Бодрящие ванны.

Для тонуса тела, прекрасно подойдут ванны из травяных отваров, например из розмарина. Освежит кожу ванна с добавлением масла цитрусовых, морской соли. Бодрящие ванны, не стоит принимать перед сном. Отличное время их приема – это перед тем, как отправиться в ночной клуб .

Расслабляющие ванны.

Отлично снимают усталость, ванны с добавлением эфирного масла лаванды, аромат лаванды поможет снять стресс, успокоиться, и настроиться на сон. Хорошим успокаивающим эффектом знамениты масла сандала и жасмина.

Увлажняющие и питательные ванны.

Для сухой кожи, будут не лишними ванны из отвара мяты, ромашки и эвкалипта. Что бы ещё сильнее увлажнить кожу, можно добавить в ванну пару ложек сливок. Спасением для сухой кожи будет ванна с овсяными хлопьями. Успокоит и увлажнит кожу, пара капелек розового масла.

Антицеллюлитные ванны.

Для этого подойдут эфирные масла эвкалипта, мяты, а также соляные ванны. Они разгладят кожу, и простимулируют обменные процессы. После ванны, будет не лишним хорошенько помассировать кожу, уделив внимание проблемным местам, и нанести на неё антицеллюлитный крем.


:
08.09.2014
, , , , . ( ) , . , , , , , [...]
08.09.2014
, , , , - . . , , . , . [...]
04.09.2014
, . , . , . , , [...]
?
04.09.2014
. , , . , ? -? , . , [...]
-
02.09.2014
. , , . . , 4 . , [...]
:
31.08.2014
- . , , . . , . . [...]